загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Влияет ли образование на семейную жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Золотые слова Ещё пару страниц и начнётся гендерный срач
secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой мужчина должен быть умнее меня, желательно с "вышкой", но в первую очередь, быть образованным.
И вообще мне стыдно рядом стоять, ты мне ошибки исправляешь. Пойду дальше учиться
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
Я как-то делал похожую тему!
Так вот, лично для меня совершено не важно . есть "вышка" . или нет!
Лично у меня у самого 3 класса . церковно приходской школы!
Я конечно понимаю. с сильно образованным интересней общаться.
Только диплом. не показатель большого ума!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас в школе ответвление "класс благородных девиц". Как до революции.
Где ваша школа находится? Срочно переезжаю.......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лара, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как по статистике 67% пациентов стоматологической клиники по утрам делали зарядку, следовательно, проблемы с зубами у них произошли именно по этой причине.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И вообще мне стыдно рядом стоять, ты мне ошибки исправляешь. Пойду дальше учиться
Я любя. blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и подкаблучником в подчинении
Владимир Турчинский (Царство ему Небесное), в интервью по телевизору (прикиньте на всю страну), говорил - я подкаблучник!
Он по-вашему мудак, потерянный человек для общества с точки зрения мужчин?!!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Где ваша школа находится? Срочно переезжаю.......
Южное Бутово. И нагрузка там для девочек очень большая.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Владимир Турчинский (Царство ему Небесное), в интервью по телевизору (прикиньте на всю страну), говорил - я подкаблучник! Он по-вашему мудак, потерянный человек для общества с точки зрения мужчин?!!!!!
Девушка! Вы о чем?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А как вы отнесётесь к идеи возвращения института благородных девиц, где получали не только образование во всех его плоскостях, но и готовили к семейной жизни?
Андрей, проблема у женщин сейчас не в правильном поведении в семейное жизни, а поиск нормального мужчины, нацеленного на семью.А женщина- очень гибкое создание.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Владимир Турчинский (Царство ему Небесное), в интервью по телевизору (прикиньте на всю страну), говорил - я подкаблучник! Он по-вашему мудак, потерянный человек для общества с точки зрения мужчин?!!!!!
Николай просто тролло. haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Николай просто тролло.
Я уже поняла. Случайно нажала на фото давно еще, а я оказывается у него в игноре. А мы даже не переписывались)))))))
Не сайт а море........
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Девушка! Вы о чем?
..... ума считай колека
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я любя.
Хоть добился на этом сайте, чего хотел biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В своё время просматривая анкеты претендентов на руку и сердце обратил внимание, что большинство соискателей в анкете указывают на то, что имеют высшее образование. Другими словами на сайте знакомств с высшим образованием женщин в разы больше чем женщин которые имеют среднее (10,11 классов),училище, колледж. Это что получается , что с высшим образованием женщины более не приспособлены к семейной жизни и во время приобретения одного и более высших им промывают мозги не на создание семьи , а на с
В России образование построено по мужскому принципу! Нацеленность на результат т.е.!
Вот чем больше женщины учатся, тем больше похожи на мужчин по образу мысли!
А два мужика в одной семье это не семья!

Не многие знают чем отличается Веста от невесты! И почитав мнения "успешных" мам на разных форумах, ужасаешься, как они как бойцовых собак, натаскивают своих дочерей на брак с богатым самцом.


Я за семейные ценности в классическом понимании!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Тема действительно поднималась тут неоднократно. И вот какая картинка нарисовалась... Выводы мои никому не навязываю)))
Практически никто из тех, кто имеет это самое высшее образование, не говорит о том, что зря потратил время, что обошелся бы прекрасно без этого. Зато те, кто по каким-либо причинам не получил этого самого образования, с пеной у рта доказывают его ненужность.
Картина маслом )))
Итог - образование дает человеку старт в профессию, расширяет кругозор, учит самостоятельно добывать знания, прибавляет уверенности в себе, помогает избавиться от комплексов , ибо не надо никому доказывать, что вам и без него чудесно живется )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В своё время просматривая анкеты претендентов на руку и сердце обратил внимание, что большинство соискателей в анкете указывают на то, что имеют высшее образование. Другими словами на сайте знакомств с высшим образованием женщин в разы больше чем женщин которые имеют среднее (10,11 классов),училище, колледж. Это что получается , что с высшим образованием женщины более не приспособлены к семейной жизни и во время приобретения одного и более высших им промывают мозги не на создание семьи , а на с
Женщины "попроще" весьма редко свободно владеют поиском в интернете, навыками письменного общения и редко когда уходят дальше "Одноклассников"
Не хочу никого обидеть, но им часто просто не хватает навыков.
И ещё, всегда призываю не путать образованность с наличием дипломов.
У моей любимой подружки 11 классов советской школы...а образованности на диплом наберётся)
Поэтому ваш пост он примерно из той же серии, когда мужчины сетуют, что на сайтах знакомств повально городские "офисные" барышни днями общаются.
Хотя вроде логично предположить, что у офисной барышни с доступом в интернет в течении дня проблем явно меньше, чем у сортировщицы яиц или раздельщицы тушек на птицефабрике)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Хоть добился на этом сайте, чего хотел
flirt_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Андрюха, это получается лишь то, что на этом сайте больше тех кто в анкете указал высшее образование. И всё. А по нормальной статистике образованные люди: более счастливы, совершают меньше суицидов, более обеспечены, выше продолжительность жизни и у них более стабильные браки. Но я бы не путал образованность с наличием диплома.
Вот точно, наличие диплома- это только наличие диплома... Знаю людей без образования, но высоко образованных, тактичных, с чувством юмора, чувством красоты, обучающихся на опыте, читающих книги.
И наоборот, с корочками, но это не спасло ситуацию.
Одна знакомая сказала, что она получает образование, ( очередное), чтобы быть достойной своего будущего мужа.
До сих пор не замужем . Думаю, это поднимает ей самооценку, которая сильно кем- то занижена, и никак не восстановится.

То, о чем говорит автор темы, понятие более широкое, врожденное или приобретенное чувство уважения , умение слушать и договариваться, решать проблемы семьи . Заботиться об хорошей атмосфере дома. Если это умеют оба в семье и умеют научить этому детей, то шансы и сохранить семью значительно повышаются.
Поняла это ,увы, уже не в браке. Лучше позже, чем никогда. Пришлось учиться))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В России образование построено по мужскому принципу! Нацеленность на результат т.е.! Вот чем больше женщины учатся, тем больше похожи на мужчин по образу мысли! А два мужика в одной семье это не семья! Не многие знают чем отличается Веста от невесты! И почитав мнения "успешных" мам на разных форумах, ужасаешься, как они как бойцовых собак, натаскивают своих дочерей на брак с богатым самцом. Я за семейные ценности в классическом понимании!
Судя по Вашему сообщению женщина с высшим образованием не может быть счастлива в браке?))) ошибаетесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр