загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Влияет ли образование на семейную жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Полностью с вами согласен. Разрешите добавлю. Появляется ценный навык - способность за деревьями разглядеть лес.(с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Полностью с вами согласен. Разрешите добавлю. Появляется ценный навык - способность за деревьями разглядеть лес.(с)
Или дубы в лесу wacko_rt_40.gif (иду из Микроблога и ворчу)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
из любого правила есть исключения)
Ну тогда ладно. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
без образования
Женщины без образования не заработали на комп/смартфон либо не имеют достаточных навыков для регистрации на сайте Гдепапа smile_rt_40.png Кроме того, нахождение на сайте знакомств - не показатель отсутствия у женщины семьи (не путать семью и брак). У большинства из нас есть дети+кошки/собачки/рыбки, а значит мы вполне семейные.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Появляется ценный навык - способность за деревьями разглядеть лес
Ещё способность читать между строк вырабатывается secret_rt_44.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Судя по Вашему сообщению женщина с высшим образованием не может быть счастлива в браке?))) ошибаетесь.
Почему же, может! Я лишь написала, что получение высшего образование НЕ помогает стать счастливой в браке! Высшее образование это просто высшее образование для работы и карьеры.
Я стараюсь не говорить категорично что может быть что нет!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В классическом это в каком?
Все что написано в яндексе об этом, то я и имею в виду! Извините, не буду цитировать ..... почитайте сами пожалуйста!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кОлека - это кто ?)))
Ничего вы не понимаете! Я специально с ошибками пишу! secret_rt_44.gif так больше шансов удачно замуж выйти))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Полностью с вами согласен. Разрешите добавлю. Появляется ценный навык - способность за деревьями разглядеть лес.(с)
Многие женщины начинают соперничать с мужчинами. Это само собой происходит. Ум куда-то девать надо))
Я не в обиду говорю.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Почему же, может! Я лишь написала, что получение высшего образование НЕ помогает стать счастливой в браке! Высшее образование это просто высшее образование для работы и карьеры.
каждому свое) и образование помогает))) только требования к партнеру уже выше как и к себе.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Многие женщины начинают соперничать с мужчинами. Это само собой происходит. Ум куда-то девать надо))
А зачем соперничать? Проще найти того,кто умнее wink_rt_40.png с таким человеком будет интересно)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
каждому свое) и образование помогает))) только требования к партнеру уже выше как и к себе.
Требования понятно что растут с получением образования! Но умение быть женой, в институтах не преподают! Я вот о чем!!!!
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но умение быть женой, в институтах не преподают! Я вот о чем!!!!
Это или есть или его нет))) а вот когда знают что ты не зависишь от партнера, любят и боятся тебя потерять, это кайф.образование дает независимость... сколько семей где женщина зависит от мужчины и подстраивается,лишь бы не ушел.. из страха потерять все.
хотя опять же каждому свое.
Хотя вот как сказал один знакомый: "необразованная удобнее. Она никуда не уйдет,воспитывает детей и занимается хозяйством. И самое главное качество что не спрашивает где я."
И всем комфортно)))
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2017 10:22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А зачем соперничать? Проще найти того,кто умнее с таким человеком будет интересно)
Я не соперничаю! Вы спросите у тех кто соперничает!
Я милая и кроткая! Жду своего принца))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я милая и кроткая! Жду своего принца))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Это или есть или его нет))) а вот когда знают что ты не зависишь от партнера, любят и боятся тебя потерять, это кайф.образование дает независимость... сколько семей где женщина зависит от мужчины и подстраивается,лишь бы не ушел.. из страха потерять все. хотя опять же каждому свое. Хотя вот как сказал один знакомый: "необразованная удобнее. Она никуда не уйдет,воспитывает детей и занимается хозяйством. И самое главное качество что не спрашивает где я." И всем комфортно)))
У меня нет высшего образования! Только колледж.
Но независимость в отношениях женщине дает не образование!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Чего смешного! Можно подумать вы не такая))))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но независимость в отношениях женщине дает не образование!
Финансовую независимость именно образование дает) хотя смотря кем работать)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2017 10:34
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я уже поняла. Случайно нажала на фото давно еще, а я оказывается у него в игноре. А мы даже не переписывались))))))) Не сайт а море........
вы не заблокированы...повнимательнее смотрите
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чего смешного! Можно подумать вы не такая))))
Ошибаетесь. Я никого не жду и не ищу, тем более на просторах интернета. )))
Просто общаюсь. В реальной жизни на это нет времени.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр