загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вот везет же некоторым: их любят, холят, лелеют, замуж зовут регулярно, а оне еще и нос постоянно воротят angry_rt_40.png .
Тогда понятно, почему мужчине всё достало: последняя капля? Советы, наверное, лучше от мужчин услышать.
secret_rt_44.gif Но многие женщины, когда мужчины не хотят годами штамповаться, тоже уходят. ph34r_rt_40.gif Правда, не факт, что потом кого-то находят, но зато определенность. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.04.2017 14:37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Есть у меня одноклассничек. Познакомил его со знакомой, лет 10 назад. У нее на тот момент был ребенок от первого брака. Как и положено, любовь-морковь. Общий ребенок родился. С самого начала, и по сей день они живут в его трехкомнатной. На ее дачном участке, он построил дом. Она постоянно выезжает в отпуска, в т.ч. и за границу. А он все работает, обеспечивает семью и пр. И наконец-то, задумался, а может расписаться? А она в ответ: а зачем? Не хочу! Да и отношения у них охладевают. Вот и
А зачем настаивать, если охладевает?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В том-то и дело. Дома бардак. А она говорит, не мешай мне отдыхать. Покушать не готовит. Уборкой не занимается.
Он в таких условиях вырабатывает стойкий нордический характер?)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Распустил этот друг бабу свою, теперь хлебает полной ложкой. Она-то уверена, что он никуда не денется.
Пусть ради эксперимента друг сделает вид, что романчик крутит. Ну там смски вдруг участятся, которые он будет стирать, задержки после работы, телефонные разговоры с выходом из комнаты "по важному делу". Я думаю, дама быстро вспомнит, что она как бы замужем.wink_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Возможно он ее обидел, почему не настоял на загсе во время беременности? в такие моменты женщине обычно хочется быть замужем))) вот видно тогда не взял...сейчас она не хочет)))). Лично у меня женская солидарность( сама была в такой ситуации) вовремя надо все делать.. я на стороне женщины. spruceup_rt_74.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем настаивать, если охладевает?
Охлажденное легче подогреть, чем выбросить и искать снова погорячее wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Охлажденное легче подогреть, чем выбросить и искать снова погорячее
Я даже картошку разогретую не люблю.)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Есть у меня одноклассничек. Познакомил его со знакомой, лет 10 назад. У нее на тот момент был ребенок от первого брака. Как и положено, любовь-морковь. Общий ребенок родился. С самого начала, и по сей день они живут в его трехкомнатной. На ее дачном участке, он построил дом. Она постоянно выезжает в отпуска, в т.ч. и за границу. А он все работает, обеспечивает семью и пр. И наконец-то, задумался, а может расписаться? А она в ответ: а зачем? Не хочу! Да и отношения у них охладевают. Вот и
Разойтись и создавать Семью с той, которая хочет и может!
Они обижены друг на друга. В браке будут счеты сводить пока не перебесятся и разойдутся в еще больших обидах!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я даже картошку разогретую не люблю.)
И зря. Из вчерашней картошки можно приготовить отличные блюда на сегодняsmile_rt_40.png.
Нельзя быть такой привередой, тебе ж еще замуж выходитьsmile_rt_40.png))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И зря. Из вчерашней картошки можно приготовить отличные блюда на сегодня. Нельзя быть такой привередой, тебе ж еще замуж выходить))
Т.е. ты считаешь, что у меня нет шанса найти мужа, который согласится на свежеприготовленную пищу?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот и задумался, выставить ее за дверь, или настаивать на оформлении отношений.
Ну, допустим, он будет настаивать. Тогда она его за дверь выставит. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ну скока мона лезть в чужие жизни мохнатыми лапами? Это я не только про эту тему. Где факты, мотивы, показания обеих сторон... cool_rt_40.png Читать хочется, но все время чего-то не хватает. Каждый свой кусок вставляет, а картинка не складывается. Хочу цельную ситуевину! beach_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. ты считаешь, что у меня нет шанса найти мужа, который согласится на свежеприготовленную пищу?)
Не хлебом единым жив человек))) не о том говорим, Дашульwink_rt_40.png.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хлебом единым жив человек))) не о том говорим, Дашуль.
А я все о пестиках, да, тычинках.)

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В том то и дело, что да. Но думает, а нафига она такая нужна. Здесь как в басне "Стрекоза и муравей".
Думаю, что это самообман, просто твой друг хочет нормальную семью...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Есть у меня одноклассничек. Познакомил его со знакомой, лет 10 назад. У нее на тот момент был ребенок от первого брака. Как и положено, любовь-морковь. Общий ребенок родился. С самого начала, и по сей день они живут в его трехкомнатной. На ее дачном участке, он построил дом. Она постоянно выезжает в отпуска, в т.ч. и за границу. А он все работает, обеспечивает семью и пр. И наконец-то, задумался, а может расписаться? А она в ответ: а зачем? Не хочу! Да и отношения у них охладевают. Вот и
Он её выставит и сам останется с "носом",а она останется с участком,с квартирой и детьми.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Он её выставит и сам останется с "носом",а она останется с участком,с квартирой и детьми.
квартира его, от ребенка не отказывается, так что "с носом" - это только про дачу.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну скока мона лезть в чужие жизни мохнатыми лапами? Это я не только про эту тему. Где факты, мотивы, показания обеих сторон... Читать хочется, но все время чего-то не хватает. Каждый свой кусок вставляет, а картинка не складывается. Хочу цельную ситуевину!
Ага, нуНо))) , как в садике ,обоих в студию и пусть вещают...а мы уже вынесем вердикт girl-haha_rt_70.gif ну раз сами не могут)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот и задумался, выставить ее за дверь, или настаивать на оформлении отношений.
Гений мысли.
А наладить отношения он не задумывался?
Если мужчина иногда думает выставить женщину за дверь, но останавливает его исключительно финансовый вопрос, то о каких отношениях вообще идёт речь? А то, что женщина за него ни тогда ни сейчас замуж не хотела - так есть такие женщины, не стремятся они в загс с теми, кого не любят. Встретит она ещё своего мужчину, тогда и замуж согласится.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Возможно он ее обидел, почему не настоял на загсе во время беременности? в такие моменты женщине обычно хочется быть замужем))) вот видно тогда не взял...сейчас она не хочет)))). Лично у меня женская солидарность( сама была в такой ситуации) вовремя надо все делать.. я на стороне женщины.
Плюсанусь. У подружки так же было. Когда она с общим дитем в животе ходила, и до этого он не хотел. А лет через десять захотел, когда отношения охладевать стали. У подруги обида, и она отказалась,что все это время он не желал признавать её женой, а тут на тебе...
Всё хорошо вовремя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр