загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как много вокруг одухотворённых людей... А я земная , даже приземлённая.... Люблю мужчин "потому что" и "за что-то" ...пойду в уголок поплакаю что ли...
а плакать то из-за чего unsure_rt_40.gif
никогда не стремилась быть как большинство, пусть хоть как угодно живут - я себя слушаю girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а плакать то из-за чего
Так это ж...от огорчения! unsure_rt_40.gif Корыстная йа rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так это ж...от огорчения! Корыстная йа
так мы все корыстные, одно другому не мешает ))) так послушать некоторых тут, и считаешь себя меркантильной уже за то, что хочешь периодически кушать wacko_rt_40.gif вот и с корыстью так.
ладно пошла-ка я отсюда. Минусов мне пока не надо, вчера уже заминусили, все рейтинги попортили, жанихов распугали ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2017 18:03
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Уфа писал:
Здравия всем добрым читателям этой темы! Поговорим о ЛЮБВИ? Что это за штука такая? Вероятно все задумывались о значении этого слова, а если кто еще не придавал этому значение, прошу уделить некоторое время. Ведь на этом строятся отношения. Рождается семья. Встречали ли в жизни безусловную любовь? Существует ли она, или это миф? Ну а условная любовь, дитя ложного ЭГО, наверное правит нами. Поэтому мы и любим "потому что" и "за что-то" что обусловлено личной корыстью. Каковы в
Я слышала где-то: любовь - бескорыстное восхищение другим человеком. Конечно, это в общем, и это скорее о платонической любви. Но настоящая любовь - прежде всего чувства. И не замешанные на чужой беде. Как то так.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Раз сказал, дай рецептик
Как будто готовить будете...) sarcastic_rt_50.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Раз сказал, дай рецептик
Мясо разозленого быка из Испании свежемороженое есть?
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Уфа писал:
Здравия всем добрым читателям этой темы! Поговорим о ЛЮБВИ? Что это за штука такая? Вероятно все задумывались о значении этого слова, а если кто еще не придавал этому значение, прошу уделить некоторое время. Ведь на этом строятся отношения. Рождается семья. Встречали ли в жизни безусловную любовь? Существует ли она, или это миф? Ну а условная любовь, дитя ложного ЭГО, наверное правит нами. Поэтому мы и любим "потому что" и "за что-то" что обусловлено личной корыстью. Каковы в
Я скучная, для меня любовь - это уважение, доверие и забота. Без всяких интриг, обмана и страстей. Без намеков и ребусов. Чтобы говорить глазами и за руки идти долго, долго. Или сидеть и не придумывать, что надо сейчас сказать, а просто быть рядом. Для меня любимый человек тот, с кем можно молчать потому, что он и так меня понимает.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
на протяжении 5 лет каждое утро ..день и вечер...ты думаешь только о нем..думала - любовь, но сейчас появился - новый термин- зависимость..поэтому читая умных психологов уже не знаешь..ты любишь или ты созависим...))..
Любовь ...как то на этом форуме много лет назад обсуждалась эта тема...я тогда вставила цитату из Библии...ох , сколько тапок я получила mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Мясо разозленого быка из Испании свежемороженое есть?
Мясо кабана из Твери есть. Подойдёт? unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Как будто готовить будете...)
Ненуачё?! Или вы думаете мы сытоедовым только живы sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мясо кабана из Твери есть. Подойдёт?
в Твери есть кабаны? swoon_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
в Твери есть кабаны?
Так под Тверь прутся охотится на лосей, кабанов и птичек.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так под Тверь прутся охотится на лосей, кабанов и птичек.
ой, ей! надо прекращать гулять в лесу, перепутают ненароком haha_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ой, ей! надо прекращать гулять в лесу, перепутают ненароком
не-не-не...наоборот)) нужно гулять в лесу чаще ...помните как в мультике про Пуха- ...кажется дождь собирается))
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
не-не-не...наоборот)) нужно гулять в лесу чаще ...помните как в мультике про Пуха- ...кажется дождь собирается))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ой какая тема хорошая! Как я люблю про Любовь поговорить и послушать!!!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Уфа писал:
мы и любим "потому что" и "за что-то"
Вечно у меня всё не как у людей, я вот не "за что" и "потому что", я, как правило "вопреки" и "не смотря на...".
У меня долго не было детей, так долго, что я уже стала бояться заводить ребенка - а вдруг я не смогу его любить? Бывает же так. Вот я его рожу, а он мне не понравится, и что делать? Всерьез меня этот смешной вопрос мучил, пока дочка не родилась.
Она родилась именно такой, какую я намечтала, даже с кудряшками, как заказывала)))).
Дмитрий, Россия, Уфа, 49 лет
Дмитрий, Уфа, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так мы все корыстные, одно другому не мешает ))) так послушать некоторых тут, и считаешь себя меркантильной уже за то, что хочешь периодически кушать вот и с корыстью так. ладно пошла-ка я отсюда. Минусов мне пока не надо, вчера уже заминусили, все рейтинги попортили, жанихов распугали
give-rose_rt_60.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Любовь...каждый по своему принимает это чувство, но она всегда имеет положительную, созидательную энергетику.Создатель или Бог вложил в нас способность воспринимать это чувство,чтобы мы воплощали его помыслы, идеи, получается Бог творит своё задуманное нашими руками наделяя нас любовью.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
на протяжении 5 лет каждое утро ..день и вечер...ты думаешь только о нем..думала - любовь, но сейчас появился - новый термин- зависимость..поэтому читая умных психологов уже не знаешь..ты любишь или ты созависим...)).. Любовь ...как то на этом форуме много лет назад обсуждалась эта тема...я тогда вставила цитату из Библии...ох , сколько тапок я получила
как страшно жить... horror_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр