загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Когда мре было 15 лет у меня крыша поехала.Стал плохо учиться,строил сумашедшие планы как доказать что я люблю,стоял под окнами,дарил букеты,писал стихи,шел пешком ночью через полгорода чтоб положить этот чертов букет на подоконник ей... Скажи мне тогда она иди утопись я б так и сделал. Любовь однако,кое как вылечился. Нуууууу нааааафииииг
влюблённость это была smile_rt_40.png) Ею не все заболевают )) Но и не все заболевшие выздоравливают lol_rt_40.png
Любовь - она другого качества wub_rt_44.gif Гораздо тише и спокойнее, и сильнее blush_rt_40.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Мы часто путаем любовь с влюбленностью,это разные понятия.
Любовь в одни ворота губит нас на корню,вместо любви обоюдной.
Определения любви как существительного лично для меня нет,потому что любовь это не что то..
Любовь это когда.
Вот раньше жвачки были,а в них давали точное определение


https://www.google.com/search?q=love+is+жвачки&oq=l....0j4&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=4nwlTo9EJARtcM:
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Мы часто путаем любовь с влюбленностью,это разные понятия. Любовь в одни ворота губит нас на корню,вместо любви обоюдной. Определения любви как существительного лично для меня нет,потому что любовь это не что то.. Любовь это когда. Вот раньше жвачки были,а в них давали точное определение https://www.google.com/search?q=l....le&ie=UTF-8#imgrc=4nwlTo9EJARtcM:
Да, я знаю даже людей, которые эти вкладыши коллекционировали пачками. Милые они.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ой. Каждый день это наблюдаю. У меня на работе коллега такая. Реально, кого она футболит - годами от нее не отстают. Мы всем офисом давно просим научить нас этому искусству но это ж блин природный дар какой-та. Ей 40 лет. Сейчас в разводе с тем, кого именно вылизывала и была хорошей женой. А те, кто ей нафиг не нужны - у нас пороги обивают уже с утра. При чем годами. Она давно эту формулу для себя вывела. Мне её формула не идет, я не умею так и не хочу. Но от этого не лучше) все же верю, что
Так уметь можно только будучи равнодушной к объекту. Мы ж не ищем, к кому мы равнодушны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так уметь можно только будучи равнодушной к объекту. Мы ж не ищем, к кому мы равнодушны.
ну вот она и говорит, что любила только мужа. А теперь не получается любить. Но и ноги об себя вытирать больше не даст, поэтому так себя научилась вести. В общем, замкнутый круг))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну вот она и говорит, что любила только мужа. А теперь не получается любить. Но и ноги об себя вытирать больше не даст, поэтому так себя научилась вести. В общем, замкнутый круг))
Сама виновата,очки то розовые иногда снимать надо,хотя б на ночь rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Сама виновата,очки то розовые иногда снимать надо,хотя б на ночь
какие очки? в смысле, с мужем была в очках? с виду очень хорошая семья бвла. Прожили 17 лет. Вырастили 2 детей. Ушел к другой, помоложе на 20 лет.
А о чем Вы вещаете, не совсем поняла.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, я знаю даже людей, которые эти вкладыши коллекционировали пачками. Милые они.
А теппрь где культ любви? Почти нигде.Одна реклама стирального порошка.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какие очки? в смысле, с мужем была в очках? с виду очень хорошая семья бвла. Прожили 17 лет. Вырастили 2 детей. Ушел к другой, помоложе на 20 лет. А о чем Вы вещаете, не совсем поняла.
17 лет она не могла и подумать что уйдет к другой,это даже не очки,а телескоп какойто huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
ХЗ... Думаешь, вот она, любовь. А через время смотришь, да не любовь вовсе была... И до сих пор меня мучает вопрос, как любовь и время связаны?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
17 лет она не могла и подумать что уйдет к другой,это даже не очки,а телескоп какойто
где я такое писала - что она "не могла и подумать такого"?
вообще нормальные люди, живя в браке, верят в то, что нашли своего человека на всю жизнь. При чем тут розовые очки? это называется доверие.

Вас тоже бешеная собака на форуме укусила? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
конечно, у меня математический склад ума, я мыслю категориями "необходимое и достаточное условие" )) и гипотезами...
Ну тогда жгите, а я - хуманитарий, буду слушать и есть, как кот Васька на ус мотать rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне её формула не идет, я не умею так и не хочу. Но от этого не лучше) все же верю, что встречу нормального )))
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Любовь это безумие,это психическое расстройство. Согласен на орден.
Просто гормональные всплески, месяца на 3-5 swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Пойдет,но тогда это будет кабанятина по тверскому ...или по тверски?
пробовать надо, как приготовите, так и обзовем girl-haha_rt_70.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Уфа писал:
Здравия всем добрым читателям этой темы! Поговорим о ЛЮБВИ? Что это за штука такая? Вероятно все задумывались о значении этого слова, а если кто еще не придавал этому значение, прошу уделить некоторое время. Ведь на этом строятся отношения. Рождается семья. Встречали ли в жизни безусловную любовь? Существует ли она, или это миф? Ну а условная любовь, дитя ложного ЭГО, наверное правит нами. Поэтому мы и любим "потому что" и "за что-то" что обусловлено личной корыстью. Каковы в
Для меня любовь — это ТАКАЯ степень открытости и уязвимости перед другим человеком, при которой вы позволяете ему ранить себя и при этом продолжаете оставаться полностью беззащитным.

О способности любить в браке удивительно сказал митрополит Антоний:
«Будучи раненным в самое сердце — не отвечать ни горечью, ни ненавистью; простить, принять, потому что ты веришь, что жестокость, измена, непонимание, неправда — вещи преходящие, а человек пребывает вовеки».
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр