загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я скучная, для меня любовь - это уважение, доверие и забота. Без всяких интриг, обмана и страстей. Без намеков и ребусов. Чтобы говорить глазами и за руки идти долго, долго. Или сидеть и не придумывать, что надо сейчас сказать, а просто быть рядом. Для меня любимый человек тот, с кем можно молчать потому, что он и так меня понимает.
good2_rt_68.gif согласна. хотя некоторым страстей подавай, иначе не любовь )
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я вот не могу ответить на этот вопрос.
Но мне кажется так, как я люблю сына, я никого не любила.

Меня любили. До чертиков... не надо мне такой любви. Это похоже на помешательство.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так мы все корыстные, одно другому не мешает ))) так послушать некоторых тут, и считаешь себя меркантильной уже за то, что хочешь периодически кушать вот и с корыстью так. ладно пошла-ка я отсюда. Минусов мне пока не надо, вчера уже заминусили, все рейтинги попортили, жанихов распугали
это они от зависти sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Анализирую свои прошлые отношения, для меня любовь должна начинаться с уваженния. Далее восхищние. Я реально ловила кайф, когда находила что-то необычное, крутое в человеке. Будь то профессионализ или хобби. Но может то была не любовь, а влюбленность. Я становлюсь как ходячая реклама: "Мой мужчина знаете кем работает? А вот он ..." или "А хобби его такое-то"
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Уфа писал:
Здравия всем добрым читателям этой темы! Поговорим о ЛЮБВИ? Что это за штука такая? Вероятно все задумывались о значении этого слова, а если кто еще не придавал этому значение, прошу уделить некоторое время. Ведь на этом строятся отношения. Рождается семья. Встречали ли в жизни безусловную любовь? Существует ли она, или это миф? Ну а условная любовь, дитя ложного ЭГО, наверное правит нами. Поэтому мы и любим "потому что" и "за что-то" что обусловлено личной корыстью. Каковы в
Любовь мужчины к женщине - желание быть с женщиной, которая относиться к нему так, как ему нравиться.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Любовь мужчины к женщине - желание быть с женщиной, которая относиться к нему так, как ему нравиться.
форумчане, я вам подарил формулу счастливых отношений smile_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
форумчане, я вам подарил формулу счастливых отношений )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Любовь мужчины к женщине - желание быть с женщиной, которая относиться к нему так, как ему нравиться.
Любовь мужчины к женщине - желание быть с женщиной, которая относиться к нему с ним так, как ему нравиться. sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мне тож медаль за перевод lol_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

знака равенства не хватает и чему равно? smile_rt_40.png)
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Вам посочувствовать? smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Вам посочувствовать?
Вы же у нас спец по формулам... dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же у нас спец по формулам...
конечно, у меня математический склад ума, я мыслю категориями "необходимое и достаточное условие" smile_rt_40.png)) и гипотезами...smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Любовь мужчины к женщине - желание быть с женщиной, которая относиться к нему так, как ему нравиться.
Влюбляться в отношение к себе - это ж классика! ) Только это не о любви к женщине/мужчине secret_rt_44.gif Это до любви или вместо ph34r_rt_40.gif Но приятное, да wink_rt_40.png))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влюбляться в отношение к себе - это ж классика! ) Только это не о любви к женщине/мужчине Это до любви или вместо Но приятное, да ))
Обычно женщины влюбляются, благодаря трепетному отношению к ней, а мужчины-нет, просто пользуются. А влюбляются в ту, которая их периодически футболит. Сколько случаев видела, когда вылизывали мужика, а он вёл себя, как свинья.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мне тож медаль за перевод
ня mosking_rt_50.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Любовь это безумие,это психическое расстройство.
Согласен на орден.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мясо кабана из Твери есть. Подойдёт?
Пойдет,но тогда это будет кабанятина по тверскому umnik2_rt_46.gif ...или по тверски? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обычно женщины влюбляются, благодаря трепетному отношению к ней, а мужчины-нет, просто пользуются. А влюбляются в ту, которая их периодически футболит. Сколько случаев видела, когда вылизывали мужика, а он вёл себя, как свинья.
ой. Каждый день это наблюдаю. У меня на работе коллега такая. Реально, кого она футболит - годами от нее не отстают. Мы всем офисом давно просим научить нас этому искусству sarcastic_rt_50.gif но это ж блин природный дар какой-та.
Ей 40 лет. Сейчас в разводе с тем, кого именно вылизывала и была хорошей женой. А те, кто ей нафиг не нужны - у нас пороги обивают уже с утра. При чем годами. Она давно эту формулу для себя вывела.
Мне её формула не идет, я не умею так и не хочу. Но от этого не лучше) все же верю, что встречу нормального )))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Когда мре было 15 лет у меня крыша поехала.Стал плохо учиться,строил сумашедшие планы как доказать что я люблю,стоял под окнами,дарил букеты,писал стихи,шел пешком ночью через полгорода чтоб положить этот чертов букет на подоконник ей... fool_rt_58.gif Скажи мне тогда она иди утопись я б так и сделал.
Любовь однако,кое как вылечился.
Нуууууу нааааафииииг rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр