загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Срочно надо стать счастливой. Как это сделать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Согласна, только у каждого, этот пик меняется по времени, высоте и "наполненности" (то, что для вас сейчас ценно).
да, это субъективное понятие)) вот я, например, достигну счастья, когда приду домой, поужинаю и лягу на полчаса закинув ноги на спинку дивана smile_rt_40.png и счастье моё продлится, пока я не захочу еще чего-то cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
К счастью можно прийти двумя путями. Первый путь — внешний. Приобретая лучшее жилище, лучшую одежду, более приятных друзей, мы можем в той или иной степени обрести счастье и удовлетворение. Второй путь — это путь духовного развития, и он позволяет достичь счастья внутреннего. Однако эти два подхода не равноценны. Внешнее счастье без внутреннего не может длиться долго. Если жизнь рисуется вам в чёрных красках, если вашему сердцу чего-то недостает, вы не будете счастливы, какой бы роскошью себя ни окружили. Но если вы достигли внутреннего спокойствия, то можете обрести счастье даже в самых тяжелых условиях. -Далай Лама
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, это субъективное понятие)) вот я, например, достигну счастья, когда приду домой, поужинаю и лягу на полчаса закинув ноги на спинку дивана и счастье моё продлится, пока я не захочу еще чего-то
Да, мне тоже важно восстановить энергетику, отданную за день. Полчасика покоя- это чудо!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вам песня )
Спасибо огромное!!! Не знаю этой песни киша, скачаю себе, послушаю. Не так давно была на концерте князя с песнями времен киша, понастальгировала по временам, когда мы на халяву ходили в горбушку на них еще совсем мало известных ребятам, живщим в Москве на вписках smile_rt_40.png)) золотые были времена
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Василиса, в таком случае реализуете любое ваше , желание)) ,и Тито, тихо , чтоб не спугнуть счастья, оно любит тишину)
Наверное я зажрались, но у меня нет особо желаний, или есть но совсем детские и нереальные на данный период времени
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
С такой погодой и спиться можно..)))
Не, это нельзя, у нас детиsmile_rt_40.png))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что по вашему счастье? Где то пишут, что это высшая удовлетворенность условиями своего бытия, осмысленность жизни, гармония внутренняя. Есть такое высказывание: счастье - преодоление известных препятствий на пути к известной цели. А как бы вы описали?
Скорее всего в этом и проблема, что я не могу дать точного определения. Поэтому и не вижу пути...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Согласна с этим на все сто! Проблема в том, что я не знаю что: в театре мы с ребенком недавно были, супер концерта не предвидится, к магазина. Я равнодушна, на книги времени нет...
И в транспорте вы не ездите, и после укладывания ребёнка спать тоже минут 30 не можете уделить себе...

Если что-то не хочется делать, то найдётся миллион отговорок. Если что-то желаете, то найдётся масса возможностей для реализации.

Когда я решила поступать в магистратуру (а дочь была крохой и категорически не было времени, а ещё надо было заработать денег, чтобы прокормить себя и ее), то я читала везде, где придётся, читала по ночам и так далее, чтобы сдать экзамены и чтобы учиться. Сейчас я без году магистр финансов blush_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И в транспорте вы не ездите, и после укладывания ребёнка спать тоже минут 30 не можете уделить себе... Если что-то не хочется делать, то найдётся миллион отговорок. Если что-то желаете, то найдётся масса возможностей для реализации. Когда я решила поступать в магистратуру (а дочь была крохой и категорически не было времени, а ещё надо было заработать денег, чтобы прокормить себя и ее), то я читала везде, где придётся, читала по ночам и так далее, чтобы сдать экзамены и чтобы учиться. Сейча
В транспорте чаще сплюsmile_rt_40.png) засыпаем мы примерно одновременно. Вы умничка! Я в тридцать один поступала в аспирантуру, но уйдя в декрет, забила на нее. Что-то не увлекает последнее время чтение, вроде хорошо пошел реанеске Акутагава, но два дня дома и....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Хотите стать счастливой - станьте!!!! Помощники тут в очередь не выстраиваются, к сожалению, только советчиков много
Советы тоже не редко бывают очень интересны и полезныsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Гарри, дам тебе один маленький совет... Делай себе раз в день подарок. Не планируй его, не жди, а просто делай. Пусть это будет или новая рубашка, или галстук, ну или чашка прекрасного чёрного кофе... (с) агент Купер, сериал "Твин Пикс"
Хорошая книжка "твин пике" завараживающая.... Это какая же должна быть зарплата?smile_rt_40.png а если исходить из кофе или чая то делаю их ежедневно и не раз в деньsmile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Скорее всего в этом и проблема, что я не могу дать точного определения. Поэтому и не вижу пути...
Медитация отлично помогает "послушать себя"
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хороший фильм посмотрите. )
Какой порекомендуете? Посмотрели мы с ребенком "пиратов карибского моря" последних, в итоге я осталась без мобильникаsmile_rt_40.png)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лобатомию не предлагать ))))
Для счастья я хочу представить вам к просмотру и прослушиванию эту песню).Неудалось загрузить её поскольку не ю-туб.Сами справитесь надеюсь.

https://ok.ru/video/282131242718?fromTime=201
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
в итоге я осталась без мобильника)
Так Вам тоже нужен Самсунг lol_rt_40.png в соседней теме почти раздают sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так Вам тоже нужен Самсунг в соседней теме почти раздают
Счастья на халяву не бывает, тут потрудиться придется biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Какой порекомендуете? Посмотрели мы с ребенком "пиратов карибского моря" последних, в итоге я осталась без мобильника)
«Миллионер из трущоб», думаю, самое то будет.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Медитация отлично помогает "послушать себя"
Ольга, медитация-то помогает, но в ней нужен опыт и проводник на первых порах. Если человек просто закроет глаза и посидит, то ничего дельного не случится. Потом он вернётся и скажет, что ему байду насоветовали rtfm_rt_52.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
....нууу, это просто хлеба и зрелищ!!! А какая то внутренняя удовлетворенность? Внутренние резервы? для этого не нужно ничего внешнего))))
А может у меня ничего нет внутри... Вот смотрю на девочек на йоге, они все какие-то идейные, вдохновленные.... А я как обычно какая-то не такаяsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.06.2017 17:58
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Ударим русским роком по серым мокрым будням!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр