загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Срочно надо стать счастливой. Как это сделать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а большая собака - какая?
большая, бошьшая biggrin_rt_40.png
я хотела восточно-европейскую овчарку, а доча хаски, вот и получили смесь овчарки с хаски rofl_rt_56.gif
теперь стараюсь вырастить, чтобы не замухрышка, а приличная собака получилась swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы понимаете на сколько с ними сложнее, тем более у вас ребенок, взрослая собака это всегда риск. Не известно, что она пережила, что для нее может быть неприемлемым.... Очень сложно, даже твой родной из пипетки выкормленый щенок может обиделся. А собака перенесших психологическую травму... Рефрижератор хорошие и стабильные собаки -компаньоны насколько я знаю. Я сама тут держалась, как могла чтобы не поехать на выставку в лучники, где приютских собак и щенков раздавали., на сайт их заходила... Та
понимаю, у меня есть на попечении собаки в приюте. В семью взяла бы скорее щенка.
А ретривер у меня был, остался в семье молодого человека. Замечательно порода, очень добрая.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
большая, бошьшая я хотела восточно-европейскую овчарку, а доча хаски, вот и получили смесь овчарки с хаски теперь стараюсь вырастить, чтобы не замухрышка, а приличная собака получилась
С хаки очень много гулять надо.... Очень...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
большая, бошьшая я хотела восточно-европейскую овчарку, а доча хаски, вот и получили смесь овчарки с хаски теперь стараюсь вырастить, чтобы не замухрышка, а приличная собака получилась
брали щенком? а кошки к щенку как?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я так хочу щеночка...собаку но наверно надо ждать, когда дочка совсем повзрослеет..
так она себе уже собаку будет заводить когда повзрослеет)) сколько ей сейчас?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
понимаю, у меня есть на попечении собаки в приюте. В семью взяла бы скорее щенка. А ретривер у меня был, остался в семье молодого человека. Замечательно порода, очень добрая.
А. Тогда хорошо, не все это, к сожалению понимают, бывают с добрым порывом о потом для все проблемы, а для зверушки очередная травма. Согласна, но мне из подобных больше Бернские овчарки нравятся, у них такой вид шкодный smile_rt_40.png))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так она себе уже собаку будет заводить когда повзрослеет)) сколько ей сейчас?
7 лет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А. Тогда хорошо, не все это, к сожалению понимают, бывают с добрым порывом о потом для все проблемы, а для зверушки очередная травма. Согласна, но мне из подобных больше Бернские овчарки нравятся, у них такой вид шкодный ))
Даже не знаю таких)погуглю, интересно)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
7 лет.
Не, сейчас вам рано. Пусть в школе адаптируется сначала. А моя вот кошку хочет, а я не люблю кошек. А ребенку в яслях в голову выбили, что кошки хорошие вме. А собака все кусаются...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
брали щенком? а кошки к щенку как?
мы недавно ее взяли, зубы еще молочные, но весу 7 кг wacko_rt_40.gif змеюшки мои по разному знакомятся, кто-то с верхов наблюдает, та которая понаглее по уху дала, крови пролилось немножко, зато теперь щенок не очень лезет к кошакам, поняла, что может получить girl-haha_rt_70.gif кошаки у меня пофигисты, их мелкая собака иногда гоняет, чтобы знали кто в доме собака girl-haha_rt_70.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даже не знаю таких)погуглю, интересно)
Наверняка знаете пушистые черно-бело-коричневые, их много, просто название не знаете и у них какое-то второе естьsmile_rt_40.png)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А. Тогда хорошо, не все это, к сожалению понимают, бывают с добрым порывом о потом для все проблемы, а для зверушки очередная травма.
Да. согласна. Для собаки из приюта в идеале нужно свою школу "приемных родителей" проходить. Иметь большой потенциал терпения и осознание того, на что идешь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
мы недавно ее взяли, зубы еще молочные, но весу 7 кг змеюшки мои по разному знакомятся, кто-то с верхов наблюдает, та которая понаглее по уху дала, крови пролилось немножко, зато теперь щенок не очень лезет к кошакам, поняла, что может получить кошаки у меня пофигисты, их мелкая собака иногда гоняет, чтобы знали кто в доме собака
весело живете lol_rt_40.png а сколько кошек? и мелкая какая порода?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да. согласна. Для собаки из приюта в идеале нужно свою школу "приемных родителей" проходить. Иметь большой потенциал терпения и осознание того, на что идешь.
Да, именно, хотя любовью до многих можно достучаться, если не совсем "окрысился"... А была бы школа брали бы еще меньше их...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да. согласна. Для собаки из приюта в идеале нужно свою школу "приемных родителей" проходить. Иметь большой потенциал терпения и осознание того, на что идешь.
не надо бояться брать взрослых животных, многие из них до этого жили в семье, они прекрасно понимают, что их предали и знают, что вы даете им любовь и заботу. Собаки намного человечнее людей и умеют быть благодарными.
Если животное росло на улице, то да нужно время, чтобы завоевать доверие.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Бернские овчарки нравятся, у них такой вид шкодный
нашла) красивые)

мне ретриверы тоже шоколадные нравятся)

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не надо бояться брать взрослых животных, многие из них до этого жили в семье, они прекрасно понимают, что их предали и знают, что вы даете им любовь и заботу. Собаки намного человечнее людей и умеют быть благодарными. Если животное росло на улице, то да нужно время, чтобы завоевать доверие.
меня от взрослой собаки останавливает лишь наличие двух стервушек-кошек))) тут вообще обоюдные реакции не предсказуемы абсолютно. Так хоть щенок сдачи не даст?
а так я бы именно взрослую и брала, мне их жальче намного..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нашла) красивые) мне ретриверы тоже шоколадные нравятся)
Ааааа, заверните мне всех троих!!!!!!!!!!
Я когда слышу слово золотистый ретривер вспоминаю прочитанную книжку в глубокой юности "ангел -хранитель" дина кунца... Кстати, если любите собак, есть совершенно чудесная книга "меня зовут Бригантина" автора забыла, но она в интернете есть, совершенно чудесная книжка, про собаку, ее автор женщина психолог русская по совместительству хозяйка Брыси. Она о ней пишет, как о ребенке. Читала, то плакала то смеялась, мне ее посоветовала одна интернета знакомая, сейчас она живет под Парижем. Брыся и ее хозяйка ее соседки. smile_rt_40.png надо себе скачать еще раз прочитать
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
весело живете а сколько кошек? и мелкая какая порода?
Старшая, та которая мелкая girl-haha_rt_70.gif китайская-хохлатая пуховка, на черную болонку размером и шерстью похожа. А кошаков останется три и еще одна уличная кош не знаю, что с ней делать, дочь оставить просит, если будет дом, она бы пригодилась, мышеловка очень хорошая и умная зараза. Ее выгнали на улицу после рождения ребенка, она так около подъезда и жила, кормили всем подъездом, я зимой не выдержала и забрала ее беременную к нам swoon2_rt_68.gif она все время по окнам металась, пыталась вылезти, несколько месяцев так дергалась, пока к нам ее бывший хозяин не зашел, надо было видеть ее глаза, когда она поняла, что он ушел и оставил ее у нас, она теперь даже в открытое окно не вылезает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
девушки, а чем кормите собак? я помню мы ретривера кормили только сухим кормом премиум-класса. Нам так сказали заводчики.
А вообще смотрю люди каши на мясе варят. Как кормить полезно, но и чтобы не обанкротиться? особенно когда дома уже есть два рта)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр