загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Срочно надо стать счастливой. Как это сделать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Психами занимаются психиатры, а хорошие психологи (равно как и астрологи, тарологи и иные, а не шарлатаны) являются проводниками к вашей душе, которую вы разучились слышать.
да ну. И кто же их научил быть проводниками? Тарологи,астрологи...туфта это. Проводники куда то там куда и сами не знают.
Они это видели или нет? Вы это видели и уверены в этом?
Нацепит на себя колечек,на мячик наклеит блестинок ,купит шарик прозрачный и начинает вещать ..прорицательница мать его))) Про что она лепит и откуда она вообще берет вот этот бред?
Этих так сказать предсказателей можно разбомбить максимум за 5 минут.Досточно ей показать свой личный пример счастливой семейной жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...попутная реклама...
Реклама-это, когда деньги надо тратить, здесь-беаплатно rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо, интересный совет, но я ничего не умею...
Ну не верю.. no2_rt_40.gif
Больше похоже, что ничего не хотите на самом деле dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А может у меня ничего нет внутри...
совсем-совсем ничего? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не верю.. Больше похоже, что ничего не хотите на самом деле
такое же впечатление от темы
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Признаться честно, научилась каждый день делать себя счастливой а туфли... это скорее девочковая радость, которая подпитывает состояние внутреннего счастья. Вот, например, все ноют, что лето такое-сякое, дождливое и холодное... В этом году я ощутила, что и в таком лете есть прелесть: пахнет свежим воздухом, вокруг расцветают бутоны белого шиповника, аромат сирени особенно тонко чувствуется в дождливом воздухе, можно дышать полной грудью, кокетливо выглядывать из-под зонтика... продолжать?
Снова я не девочкаsmile_rt_40.png))
А вот по поводу лета согласна, хорошее и ге жарко и на работе не "как в бане", а погреться можно и в Сибирь слетать. Говорят у нах за тридцатьsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Начать с того, что спросить себя: ЧТО Я ЧУВСТВУЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ? И записать себе свои чувства. Казалось бы простой вопрос, но на деле он далеко не из легких, потому что надо подобрать точные слова. Предвкушаю, что вы можете сказать, мол, А Я НЕ ЧУВСТВУЮ НИЧЕГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ. Хорошо, а как вы до этого дошли? Раскручивайте клубок разными вопросами. А вспомните свое детство. Что радовало вас в детстве? Не можете вспомнить? Ага, а это уже попахивает внутренним энергетическим блоком.
ага. Было бы только желание )
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это шутите Вы так ?
Серьезно, я обычный инженер, со стандартным набором знаний, ничего особенного. Тумбочку могу собрать, но это любой может, мозайку.... Раньше умела играть на фоно, писать плохие стихи.... Но все это баловство, "с этим каши не сварить"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
таки у нас здесь очередь из таких что тайный поклонник, так и не раскрылся?
biggrin_rt_40.png Неа,сидит молчит. Может уже вознаграждение пора предложить за раскрытие тайны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может уже вознаграждение пора предложить за раскрытие тайны
интересный вариант ) Что, например? smile_rt_40.png
*а если инфа окажется ложной? ph34r_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Начать с того, что спросить себя: ЧТО Я ЧУВСТВУЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ? И записать себе свои чувства. Казалось бы простой вопрос, но на деле он далеко не из легких, потому что надо подобрать точные слова. Предвкушаю, что вы можете сказать, мол, А Я НЕ ЧУВСТВУЮ НИЧЕГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ. Хорошо, а как вы до этого дошли? Раскручивайте клубок разными вопросами. А вспомните свое детство. Что радовало вас в детстве? Не можете вспомнить? Ага, а это уже попахивает внутренним энергетическим блоком.
Простите, не особой доброты, ни "гуманизма" я в ваших текстах не заметила.... Наверное, плохо смотрелаsmile_rt_40.png) зачем мне афобозол с которого потом люди пол года слезть не могут? У меня нет ни "чувства тревожности", ни паранойи., ни всего другого от чего его рекомендуют применять.
Я не ищу "пилюлю". Я задала интересную мне тему разговора, как обычно читаю и выношу для себя полезное, "делаю заметки на полях"
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Психами занимаются психиатры, а хорошие психологи (равно как и астрологи, тарологи и иные, а не шарлатаны) являются проводниками к вашей душе, которую вы разучились слышать.
Так вы психологов и тарологов в одну кучу смешали, тогда ясноsmile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У вас нет мечты?! Как же вы живете без мечты! Может сначала помечтать, а потом уже и счастье само найдется?!
Да у меня как-то все есть, есть роднулька для которой жить, крыша над головой, мама жива.... Даст Бог народу денег и в отпуск сгоняемsmile_rt_40.png) раньше хотела с парашютом прыгнуть, на старости лет поняла, что начала боятся высоты. Собаку хочу, но сейчас совсем не до нее... Так что по сути у меня все есть. В экзотических странах я бывала, в браках состояла, так что мечтать как- то не о чем
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Осилила ветку) По теме: Василиса, быть счастливой, как это не странно звучит, это просто сказать себе - "Я счастливая!" и найти хотя бы одну причину в подтверждение этому. Вы можете ходить - счастье, можете спать ночью - а у некоторых бессонница, можете пить ежедневно чистую воду - для жителей африканской пустыни это роскошь, вы дома! - а это поверьте уже не мало. Не гневите Боженьку, иначе он вам даст шанс почувствовать, как вы были счастливы, создавая эту тему!
Хорошо, не буду гневитьsmile_rt_40.png у меня к нему сегодня поход по обратной причине smile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чтобы быть счастливой, как минимум, не создавать тему "какмнеплохокакаяянищасная". Отпугнет же всех дядек. И не только. Есть же подружка/ки. Но даже им не нужно ныть, а просто выговориться, если душа просит)
Меня не интересуют "дядьки", только мужчины, и подруг у меня нет, такая я поганка smile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Давайте в третий раз предложу по традиции. Бухнём?
Это надо на выходных предлагатьsmile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Простите, не особой доброты, ни "гуманизма" я в ваших текстах не заметила.... Наверное, плохо смотрела) зачем мне афобозол с которого потом люди пол года слезть не могут? У меня нет ни "чувства тревожности", ни паранойи., ни всего другого от чего его рекомендуют применять. Я не ищу "пилюлю". Я задала интересную мне тему разговора, как обычно читаю и выношу для себя полезное, "делаю заметки на полях"
Можно, я встряну в разговор?
Вернусь к мысли, что быть счастливой можно натрегироваться и сделать привычкой.
Еще вспомнила, что есть такое упражнение: улыбаться чаще. Меня оно сначала подвозмутило: какая-то неестественность предлагается.
Но метод действительно работает)) Оказывается, если улыбнуться сознательно, т.е. специально улыбнуться, а не потому, что улыбаться хочется, то настроение поднимается по-настоящему!
Удивительное дело, на самом деле)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
....на старости лет поняла...
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Вот где корень проблемы! Какое на старости лет? Вы чего? blink_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не верю.. Больше похоже, что ничего не хотите на самом деле
У меня нет коммерческой жилки... А напарницу с работающим мозгом, которая могла бы что-то придумать я ге встретила за жизнь
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
совсем-совсем ничего?
Кровеносная система, ливер.... Ничего интересного smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр