загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Срочно надо стать счастливой. Как это сделать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Купить платьице , или туфельки , или бусики..)))
Точно, ...а когда разонравиться, порвать на тряпки для мытья полов... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Что загрузить? Да кто ж мне в ванной полежать даст, задергают ))
Когда улягутся)) набираете в поисковике "ханг" и наслаждаетесь космосом rolleyes_rt_40.gif Это такой музыкальный инструмент, похож на летающую тарелку. Музыка - волшебная! smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот же ж!) Василиса, вы утром проснулись? Смогли встать? Вы зелень за окном различаете? Это и есть счастье.
Конечно, но в другой последовательности smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лобатомию не предлагать ))))
Надо себя загрузить! Я серьёзно) Мне кажется Вы недостаточно загружены smile1_rt_40.png
Найдите например вторую работу, или смените первую, откройте своё дело, начните делать то, что может Вас встряхнуть и замотивировать на позитив. Поставьте себе цель, любую, где Вы сможете себя проявить, где Вы будете довольны собой и результатом своих действий и начните к ней идти. Вам не хватает внутреннего движения, энергии(мне так кажется), отсюда печаль-тоска-ощущение нехватки счастья..
И в один прекрасный момент, когда у Вас выпадет 1 свободный день, чтобы передохнуть-Вы ощутите счастье от обычного спокойного дня))) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2017 18:53
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Мне горячую воду дали. Это СЧАСТЬЕ.
Осуществите что-нибудь, о чем долго мечтали, ждали.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне горячую воду дали. Это СЧАСТЬЕ. Осуществите что-нибудь, о чем долго мечтали, ждали.
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Конечно, но в другой последовательности
Даже последовательность не важна. Эти пункты можно рассматривать и по отдельности, каждого достаточно для счастья. Главное, это понять, понять сердцем.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лобатомию не предлагать ))))
А что это ..? dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Молча брожу я средь полей, Тоскую, грущу о даме своей. Как дорога она мне была и без неё мне жизнь не мила...."
Киш форума!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже последовательность не важна. Эти пункты можно рассматривать и по отдельности, каждого достаточно для счастья. Главное, это понять, понять сердцем.
Иногда погимаю, не всегда
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...попутная реклама...
Роман, вы зря смеётесь) если бы рекомендовали к психологу пойти, то началось бы "денег нет", "дорого это" и подобное, а тут бесплатно.

Между тем, женщины, с которыми приключилась реальная беда (а не вот это временное помутнение) не в курсе, что им всегда есть куда пойти за помощью и даже с детьми любого возраста.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо себя загрузить! Я серьёзно) Мне кажется Вы недостаточно загружены Найдите например вторую работу, или смените первую, откройте своё дело, начните делать то, что может Вас встряхнуть и замотивировать на позитив. Поставьте себе цель
Тоже хороший совет.
...вместо бусиков купить , например,заводик или пароходик.
sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
spruceup_rt_74.gif Мне вот срочно надо замуж....
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вот срочно надо замуж....
И вам то же?! unsure_rt_40.gif
А вы ипотеку собираетесь взять или еще чего? К чему такая срочность? blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
И вам то же?! А вы ипотеку собираетесь взять или еще чего? К чему такая срочность?
biggrin_rt_40.png Засиделась я в девках
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Засиделась я в девках
таки у нас здесь очередь из таких rofl_rt_56.gif
что тайный поклонник, так и не раскрылся?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что ни день, то бриллиант, а не тема. Все в ваших руках и голове - создавать поводы для счастья или несчастья. Я вот туфли на шпильках вчера купила - офигенно счастлива))) Вот займите себя и почитайте Эльчина Сафарли. Он много размышляет о счастье
blush_rt_40.gif Это внутреннее счастье или сиюминутные радости?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что по вашему счастье? Где то пишут, что это высшая удовлетворенность условиями своего бытия, осмысленность жизни, гармония внутренняя. Есть такое высказывание: счастье - преодоление известных препятствий на пути к известной цели. А как бы вы описали?
Плюс.
Счастливые люди счастливы не потому, что у них все супер во всех сферах жизни. А потому, что их счастье зависит от их личного отношение к жизненным ситуациям. Как это нарабатывается - вопрос. Но вряд ли просто с неба валится. У кого-то в родительской семье основы заложены, кто-то сам потрудился. Говорят, было бы желание dntknw_rt_60.gif ))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это внутреннее счастье или сиюминутные радости?))
Признаться честно, научилась каждый день делать себя счастливой blush_rt_40.gif а туфли... это скорее девочковая радость, которая подпитывает состояние внутреннего счастья.

Вот, например, все ноют, что лето такое-сякое, дождливое и холодное... В этом году я ощутила, что и в таком лете есть прелесть: пахнет свежим воздухом, вокруг расцветают бутоны белого шиповника, аромат сирени особенно тонко чувствуется в дождливом воздухе, можно дышать полной грудью, кокетливо выглядывать из-под зонтика... продолжать? give-rose_rt_60.gif

В каждом дне можно выискивать что-то вдохновляющее, а с целью психотерапии еще и постить в инстаграме, чтобы потом пролистать и посмотреть, какая у вас счастливая жизнь.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
кокетливо выглядывать из-под зонтика... продолжать?
заколебали эти ваши зонтики. Так и норовите в глаз штрыкнуть sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр