загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Срочно надо стать счастливой. Как это сделать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кстати, вот у этого товарища есть бесплатная рассылка про то, как стать счастливым и удачным, с разными лайфлаками и видео. Может быть это поможет? https://pavel-kolesov.ru/myproducts/free
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Афобазол вы явно с чем-то путаете - это первое. То, что вы не испытываете положительных эмоций и вам ничего не хочется - это явно проблема, которой надо заниматься, иначе что вы можете дать своему ребёнку? Хирурги делают больно, но они делают добро людям. Вы сама не желаете быть счастливой. Вы думаете, что появится мужчина и от его появления вдруг вы станете обалденно счастливой? Нет же, это будет временная эйфория. Буду резать дальше. Девочки тут верно сказали, что вот оглянитесь вокруг.
Я говорю то, что мне говорили люди, принимающие афобозол.
Три слова из опуса не поняла. Но в целом Вы отчасти правы, многие умирают сейчас от рака, одна из таких моя бывшая свекровь, смерть близкого пережить сложно, но не намного проще жить с больным близким, который не хочет жить...
Вы просто не знаете, что такое картины из страз, это просто, там нечему учиться, купил набор и вперед, этим сейчас заниматься тысячи, если не сотни тысяч smile_rt_40.png
Вы мериете мир по себе, не все юны и активны на столькоsmile_rt_40.png за желание помочь и идею спасибо
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да у меня как-то все есть, есть роднулька для которой жить, крыша над головой, мама жива.... Даст Бог народу денег и в отпуск сгоняем) раньше хотела с парашютом прыгнуть, на старости лет поняла, что начала боятся высоты. Собаку хочу, но сейчас совсем не до нее... Так что по сути у меня все есть. В экзотических странах я бывала, в браках состояла, так что мечтать как- то не о чем
возьмите в дом козла!
Почему нельзя мечтать о том, как поедете в отпуск? Почему нельзя мечтать какую собаку возьмете и в какой будке она будет жить? А почему не мечтаете о будущем своей дочери?
Я мечтаю хотя бы по своей области поездить, уже для меня счастьем будет, последний отпуск был 10 лет назад!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
возьмите в дом козла! Почему нельзя мечтать о том, как поедете в отпуск? Почему нельзя мечтать какую собаку возьмете и в какой будке она будет жить? А почему не мечтаете о будущем своей дочери? Я мечтаю хотя бы по своей области поездить, уже для меня счастьем будет, последний отпуск был 10 лет назад!
Светлана, Вы бы как-то сопроводили комментариями "козла", а то ведь могут не так понять )))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
возьмите в дом козла! Почему нельзя мечтать о том, как поедете в отпуск? Почему нельзя мечтать какую собаку возьмете и в какой будке она будет жить? А почему не мечтаете о будущем своей дочери? Я мечтаю хотя бы по своей области поездить, уже для меня счастьем будет, последний отпуск был 10 лет назад!
Забавно, но вы описали все мои желанияsmile_rt_40.png) козла в доме положить негдеsmile_rt_40.png))
Наверное я прогматик, что мечтать о отпуске, если денег нет? Добуду, загружу своих в машину и поеду, как это делала предыдущие четыре года... Я очень хочу собаку, так как старый собачник, было их у меня трое за мою жизнь с 91 года... но у меня нет на нее сейчас ни времени. Ни денег, и как того козла, положить негдеsad_rt_40.png( о будущем дочери я думаю ежеминутно, в прошлом году билась, чтобы она попала в лицей, в этом и возможно в следующем буду бится за музыкалку... Но это не мечты, это желание, тут надо либо искать возможности. Что я делаю постоянно и бороться.Вам от души желаю, чтобы поездили и посетили все, что желаете и еще немного сверх!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светлана, Вы бы как-то сопроводили комментариями "козла", а то ведь могут не так понять )))
Это старый известный анекдотsmile_rt_40.png)) "а теперь выгонит их всех" думаю, что понятен каждомуsmile_rt_40.png)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот вы клеите картины из страз. Вы уже умеете и у вас это хорошо получается. Ок, это уже идея. Идёте на вордпресс, скачиваете архив для установки сайта. Потом идёте на бесплатный хостинг и придумываете себе имя для домена типа "стразмейкер-мастер.ру" и делаете сайт. На сайте вы делаете альбом, размещаете фотки работ, пишете статьи и предлагаете людям курсы по стразмейкингу. Записываете видео, подключаете скайп и раз в неделю даёте сеансы по скайпу за деньги. На любой товар найдётся сво
Круто, мне понравилось!!!!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светлана, Вы бы как-то сопроводили комментариями "козла", а то ведь могут не так понять )))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ложить его точно не надо! girl-haha_rt_70.gif

Притча есть такая: приходит бедняк к мудрецу, все плохо... и т.д. и т.п., ну как в этой теме примерно. Мудрец советует купить козла и поселить в доме. Бедняк послушался, месяц живет с козлом, два, три..., а счастья как не было, так и нет. Снова приходит к мудрецу.
- Я купил козла, поселил в своем доме, а счастья так и нет.
- А как тебе живется с козлом? - спросил мудрец.
- Кошмар! И так места мало было, дети орут, жена с матерью ругаются, а тут еще козел, воняет, зассал все, везде его какашки, все ломает и жрет! - пожаловался в ответ бедняк.
- Так выгони его!
Через несколько дней бедняк пришел с богатыми дарами к мудрецу.
- Мы так счастливы после того, как выгнали козла! Дома чисто, дети играют, жена с матерью на кухне готовят обед ... и т.д.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я очень хочу собаку, так как старый собачник, было их у меня трое за мою жизнь с 91 года... но у меня нет на нее сейчас ни времени.
Так же нет времени, а еще и с финансами проблема, но завелась у нас большая собака и я счастливо подтираю за ней пол целыми днями biggrin_rt_40.png и мальчика рожать собираюсь или девочку, а может и двойню - это как повезет dance3_rt_84.gif и двух - нескольких детишек на воспитание взять, а лет мне немного больше, чем вам. Откуда такой пессимизм?! В 40 лет жизнь не заканчивается, она становиться осмысленной и интересной!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ложить его точно не надо! Притча есть такая: приходит бедняк к мудрецу, все плохо... и т.д. и т.п., ну как в этой теме примерно. Мудрец советует купить козла и поселить в доме. Бедняк послушался, месяц живет с козлом, два, три..., а счастья как не было, так и нет. Снова приходит к мудрецу. - Я купил козла, поселил в своем доме, а счастья так и нет. - А как тебе живется с козлом? - спросил мудрец. - Кошмар! И так места мало было, дети орут, жена с матерью ругаются, а тут еще козел, в
Есть две версии анекдота, как пришел к популярным и равнину, правда подлиннее, но смысл тот жеsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Так же нет времени, а еще и с финансами проблема, но завелась у нас большая собака и я счастливо подтираю за ней пол целыми днями и мальчика рожать собираюсь или девочку, а может и двойню - это как повезет и двух - нескольких детишек на воспитание взять, а лет мне немного больше, чем вам. Откуда такой пессимизм?! В 40 лет жизнь не заканчивается, она становиться осмысленной и интересной!
smile_rt_40.png)) с ума сойти, у меня такая же девушка брата, трое детей в однако, никто не работает, а она еще двух собак завелаsmile_rt_40.png))
А Вы молодец, раз есть возможность то почему нетsmile_rt_40.png Детки-счастье!!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
)) с ума сойти, у меня такая же девушка брата, трое детей в однако, никто не работает, а она еще двух собак завела)) А Вы молодец, раз есть возможность то почему нет Детки-счастье!!!
nono_rt_50.gif не правильное сравнение, однако rolleyes_rt_40.gif Я вся в работе, одну ипотеку закрыла, теперь со второй бьюсь. Собака правда то же вторая, первой уже 6 лет мелкая, квартирная) большую собаку не хотела в квартире заводить, но так получилось, зато ребенку есть чем заняться летом, пока мама дома "сидит" денюжки зарабатывает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не правильное сравнение, однако Я вся в работе, одну ипотеку закрыла, теперь со второй бьюсь. Собака правда то же вторая, первой уже 6 лет мелкая, квартирная) большую собаку не хотела в квартире заводить, но так получилось, зато ребенку есть чем заняться летом, пока мама дома "сидит" денюжки зарабатывает.
а большая собака - какая? rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не правильное сравнение, однако Я вся в работе, одну ипотеку закрыла, теперь со второй бьюсь. Собака правда то же вторая, первой уже 6 лет мелкая, квартирная) большую собаку не хотела в квартире заводить, но так получилось, зато ребенку есть чем заняться летом, пока мама дома "сидит" денюжки зарабатывает.
А так Вы дома работаете, везет! А я в семь у хожу и в восемь возвращаюсь, щенок один в квартире с ума сойдет. Истоскуется весь... Поо то что перелома и испачкать я уже молчуsmile_rt_40.png)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я так хочу щеночка...собаку girl-cray2_rt_76.gif но наверно надо ждать, когда дочка совсем повзрослеет..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а большая собака - какая?
Я вот тоже хочу средненькую, черного терьера или ризеншнауцера или бернскую овчарку... Были на собачей площадке со счастьем, так вышло, что попали на соревнования. Даже несколько телефонов взяли заводчиц, но они стоят 60 тыс щенок. И еще будут требовать. Чтобы собака была "рабочая", а это однозначно ребенка к морю свозить перед школой....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А так Вы дома работаете, везет! А я в семь у хожу и в восемь возвращаюсь, щенок один в квартире с ума сойдет. Истоскуется весь... Поо то что перелома и испачкать я уже молчу)))
Почему? Я своих добила с "хочу собаку" когда мне лет одиннадцать было или двенадцать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я вот тоже хочу средненькую, черного терьера или ризеншнауцера или бернскую овчарку... Были на собачей площадке со счастьем, так вышло, что попали на соревнования. Даже несколько телефонов взяли заводчиц, но они стоят 60 тыс щенок. И еще будут требовать. Чтобы собака была "рабочая", а это однозначно ребенка к морю свозить перед школой....
я ретривера хочу в идеале. Но если буду брать, то скорее возьму из приюта.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
У меня раньше жили жили , Ирландский кокер-спаниель, и Сербернар, уже умерли давно, сейчас только коты , два кота, одному уже 11 лет, а второй молодой , 2 года.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 16.06.2017 15:18
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я ретривера хочу в идеале. Но если буду брать, то скорее возьму из приюта.
Вы понимаете на сколько с ними сложнее, тем более у вас ребенок, взрослая собака это всегда риск. Не известно, что она пережила, что для нее может быть неприемлемым.... Очень сложно, даже твой родной из пипетки выкормленый щенок может обиделся. А собака перенесших психологическую травму... Ретривер хорошие и стабильные собаки -компаньоны насколько я знаю. Я сама тут держалась, как могла чтобы не поехать на выставку в лужники, где приютских собак и щенков раздавали., на сайт их заходила... Такие лапочки, так жалко. Чуть не плакала, двоих подростков взяла бы не думая, но мне повезло, в день этой выставки у реьенка отчетный балет был, мы бы никак не успели
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.06.2017 15:24
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр