загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я бы хотел, чтобы вы были человечнее и признавали свои ошибки, а не изворачивались, когда не правы Думаю, такое качество по жизни вам вряд ли принесёт вред. Видите, всё вам только на пользу
От как...Я ещё и признавать должна Вам в угоду, что ответила не на Вашу мне оценку... Не слишком ли Вы много на себя берете? blink_rt_40.gif
Да живите Вы в своем фантастическом миру, мне от этого не жарко и не холодно. Говорю же, рада даже что не нравлюсь Вам. Может уже пойдете искать свою мечту, и отстанете от меня... Как бы Вы не пытались , отношение мое к себе Вам не изменить, а Ваше отношение ко мне мне глубоко безразлично...
Ну как не порадоваться, что мы не из одного мира? И Вы радуйтесь что в Вашей жизни меня нет yahoo_rt_84.gif
Хотите чтобы я сказала, что Вы правы в Вашем мировоззрении. Нет, не скажу., т.к. мне оно чуждо, как и Вам моё...
Может уже хватит переливать из пустого в порожнее. Найдете же все равно такую, которая на Вас молиться будет. Женщины все разные, где то и Ваша ходит...Чего Вы так переживаете? cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
От как...Я ещё и признавать должна Вам в угоду, что ответила не на Вашу мне оценку... Не слишком ли Вы много на себя берете? Да живите Вы в своем фантастическом миру, мне от этого не жарко и не холодно. Говорю же, рада даже что не нравлюсь Вам. Может уже пойдете искать свою мечту, и отстанете от меня... Как бы Вы не пытались , отношение мое к себе Вам не изменить, а Ваше отношение ко мне мне глубоко безразлично... Ну как не порадоваться, что мы не из одного мира? И Вы радуйтесь что в Вашей
"От как...Я ещё и признавать должна Вам в угоду, что ответила не на Вашу мне оценку... Не слишком ли Вы много на себя берете? "

Ни в чью-то угоду... Если бы я был не прав, мне не сложно было бы попросить прощение (заметьте, мне вашего не надо, выше писал уже, а то ещё подумаете...). Вы же, даже если не правы, переворачиваете сейчас всё с ног на голову. Хронология и ссылки на наши комментарии приведены несколькими сообщениями выше - кто кому первый что сказал и каким контекстом.

Да живите Вы в своем фантастическом миру, мне от этого не жарко и не холодно. Говорю же, рада даже что не нравлюсь Вам. Может уже пойдете искать свою мечту, и отстанете от меня... Как бы Вы не пытались , отношение мое к себе Вам не изменить, а Ваше отношение ко мне мне глубоко безразлично...

Какие-то глупости пишите... о какой фантазии речь? (факты несколькими сообщениями выше)... Пишите, что хочу изменить ваше мнение обо мне... А нафига мне это надо? И почему именно ваше? huh_rt_40.png Всё что хочу вам сказать, я уже сказал несколько раз, - это то, что вы были нетактичны, что у вас плохое воспитание, ну а при этом, ещё сейчас пытаетесь всё перевернуть наоборот. Не более.

Хотите чтобы я сказала, что Вы правы в Вашем мировоззрении.

Нет, не хочу. У меня своё мировоззрение, у вас - ваше.

Женщины все разные, где то и Ваша ходит...Чего Вы так переживаете?

Ну, я знаю, и что? У нас с вами сейчас на повестке другая тема обсуждения была.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.06.2017 16:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Предупреждение модератора: Может, закрыть тему? Все равно она уже превратилась в диалог umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предупреждение модератора: Может, закрыть тему? Все равно она уже превратилась в диалог
1 сообщение ещё... без оскорблений blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предупреждение модератора: Может, закрыть тему? Все равно она уже превратилась в диалог
Я только за...

Николай, если есть что сказать ещё - пишите в личку. А нет, так я все сказала. t7407.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2017 16:46
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
"От как...Я ещё и признавать должна Вам в угоду, что ответила не на Вашу мне оценку... Не слишком ли Вы много на себя берете? " Ни в чью-то угоду... Если бы я был не прав, мне не сложно было бы попросить прощение (заметьте, мне вашего не надо, выше писал уже, а то ещё подумаете...). Вы же, даже если не правы, переворачиваете сейчас всё с ног на голову. Хронология и ссылки на наши комментарии приведены несколькими сообщениями выше - кто кому первый что сказал и каким контекстом. Д


Фраза из видео понравилось... посмотрите, узнаете её sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только за... Николай, если есть что сказать ещё - пишите в личку. А нет, так я все сказала.
Вон фраза в видео выше.
Благодарю за дискуссию! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.06.2017 16:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1 сообщение ещё... без оскорблений
Вот вам всем в личках-то не общается umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Ладно, я вроде добрая сейчас. Пока закрою глаза. Ненадолго. Ругайтесь на здоровье. sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вон фраза в видео ниже. Благодарю за дискуссию!
Всё, да?) Глаза можно открывать? spruceup_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вон фраза в видео ниже. Благодарю за дискуссию!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, да?) Глаза можно открывать?
И он ещё жалуется на мою "бестактность"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, да?) Глаза можно открывать?
Да видео понравилось bayan.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И он ещё жалуется на мою "бестактность"...
Вот опять переворачиваете... Я показал факты, в ответ слова о каких-то фантазиях... Кроме этой фразы, что ещё можно сказать то clapping_rt_80.gif
Но по кругу мы дальше спорить не будем, я умываю руки. beach_rt_68.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.06.2017 17:02
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, да?) Глаза можно открывать?
Да-да, закрывайте flood_rt_100.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да-да, закрывайте
Ну если консенсус достигнут (тттт, чтоб не сглазить) пактом о двустороннем ненападении в рамках темы, то пусть она повисит открытой. biggrin_rt_40.png
Может, вечером после работы еще кто-то выскажется и по теме. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.06.2017 17:10
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну если консенсус достигнут (тттт, чтоб не сглазить)
Усманов всё сказал mosking_rt_50.gif comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.06.2017 17:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Усманов всё сказал
Да уж... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Люблю срывать маски sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2017 17:33
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Использовать,как много в этом слове смысла.Если расстались,в душе пустота,после ненависти,то первая мысль что использовал.Трудные времена был(а)опорой поддержкой,а потом стало все ненужным.Ни я ей или ни ты ему.
Ну и что ж,если цена этому расставание,то это тоже хороший результат.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да. Все люди используют друг друга.
Не все, существуют нормальные люди.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не все, существуют нормальные люди.
smile_rt_40.png сказали же, что все используют.. значит все ненормальные? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр