загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вопрос кем становится при этом мужчина?
Социальнофинансовонедотягивайщим до той, с кем стартовал! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Думаю, вам стоит сесть и почитать значение слова - инфантильный. Оно ко мне не применимо, посколько я не канючу, а скорее ору,- меня задолбали, ленивые, необразованые девахи с их жаждой обретения всего и сразу. Которые не могут приложить и толики усилий, что бы исправить свое положение. Меня задолбали замершие в личностном росте люди, люди которые боятся ответственности. Если женщина заявляет, что отныне ты должен ей, то будь добра принять и мои проблемы. Ваш возраст, ваши знания не подразумеваю
как мило girl-angel_rt_62.gif
а не ленивые, образованные, без жажды обретения всего и сразу за Ваш счет, разумеется, прилагающие усилия и т.д. и т.п. - совсем внимания не обращают и всерьез не воспринимают, да? blush_rt_40.gif пичалька.. Но таки придется выбирать среди тех, кто долбает близок по социальному и прочему культурному уровню. cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Интересный изгиб вопроса! Ну для начала вам зачем это знать!? Вы живете или состязаетесь с женщинами!? )) ............ он ей кем был, тем и остался. Я рассматриваю в контексте социального статуса (муж/друг/любовник). Хотите точный ответ - задайте точный вопрос. Ну, типа, будет ли кидаловом с ее стороны если она найдет того кто Выше ее. При том что они были женаты/не были женаты.
ок, вводная он- муж.
прямой вопрос: он инфантил или альфонс?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
За равноправие борются инфантилы и альфонсы! Тчк!
Это не так. Мне известны крепкие союзы очень успешных в профессии людей.
Все гораздо многообразнее в жизни, чем кажется на первый взгляд.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ок, вводная он- муж. прямой вопрос: он инфантил или альфонс?)
Ок! Неверные данные! Он не мог стать ее мужем!
Если такое получилось. То скорее всего еще до ее подъема, он понял что движется медленнее, начал ее тормозить, устраивая истерики, и она с ним развелась! Ему не удалось стать альфонсом, он остался инфантилом! Или сам ушел, найдя в себе силы признать свой реальный уровень и найдя себе женщину ровню (по своему уровню)!
Еще вопросы есть!? smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не так. Мне известны крепкие союзы очень успешных в профессии людей. Все гораздо многообразнее в жизни, чем кажется на первый взгляд.
Это так! Как ..... не назови, а суть одна!
В семье равноправия не бывает. Только у партнеров! А партнеры в бизнесе. Хоть семьей назови, хоть как - бизнес это бизнес.
Семья это Семья! dance_rt_62.gif
Кстати крепость вы измеряете долгожительством такого союза!?
Крепость и продолжительность это вроде разные понятия!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 13.11.2017 19:22
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это так! Как ..... не назови, а суть одна! В семье равноправия не бывает. Только у партнеров! А партнеры в бизнесе. Хоть семьей назови, хоть как - бизнес это бизнес. Семья это Семья! Кстати крепость вы измеряете долгожительством такого союза!? Крепость и продолжительность это вроде разные понятия!
Это так для вас. Имеете право.
Крепость — это прочность. Крепкий брак устоит во времени и в испытаниях.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Вячеслав, Россия, Люберцы:

Вы проведите аналогию с миром животных или с племенами!

Там как - лучший жених = лучший охотник!
Раньше тушканчиком и мамонтов приносили в пещеру. Сейчас деньги!
Суть одна.
Образование = навыки охотника.
Зарплата = объем добычи!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это так для вас. Имеете право. Крепость — это прочность. Крепкий брак устоит во времени и в испытаниях.
Мне известны крепкие союзы очень успешных в профессии людей.

Это вы писали. Я это не отрицаю. Но здесь речь мужчины ведут о том что если она меньше его зарабатывает, то она потенциальная содержанка.

В вашем примере, как я понимаю, просто люди оба карьеристы или кто-то в этом роде.
Вряд ли они были бы счастливы, если бы муж от жены ( в их союзе) требовал карьерных побед.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне известны крепкие союзы очень успешных в профессии людей. Это вы писали. Я это не отрицаю. Но здесь речь мужчины ведут о том что если она меньше его зарабатывает, то она потенциальная содержанка. В вашем примере, как я понимаю, просто люди оба карьеристы или кто-то в этом роде. Вряд ли они были бы счастливы, если бы муж от жены ( в их союзе) требовал карьерных побед.
Клнечно, не требуют.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Клнечно, не требуют.
Здесь то мужчины требуют!
В обязательном порядке ожидают.
Вы привели пример что теплое = мягкому. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Здесь то мужчины требуют! В обязательном порядке ожидают. Вы привели пример что теплое = мягкому.
Вы сказали, что в семье не может быть равноправия. Я возразила.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы проведите аналогию с миром животных или с племенами! Там как - лучший жених = лучший охотник! Раньше тушканчиком и мамонтов приносили в пещеру. Сейчас деньги! Суть одна. Образование = навыки охотника. Зарплата = объем добычи!
продолжим Вашу аналогию smile_rt_40.png
функция жены - под сильную охотничью руку не лезть, размножение, и жрать готовить
Суть:
питаться тем, что хозяин дома пещеры не доел
размножаться по мере желания охотника, и пох на головную боль и прочие хочухи
сидеть в уголке пещеры тихонько-тихоооонько...
и таки да! слова "саморазвитие, реализация" и т.п. чушь в лексиконе отсутсвуют
smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сказали, что в семье не может быть равноправия. Я возразила.
girl_pinkglassesf.gif где вы привели пример о равноправии!?
Долгосрочный союз двух трудоголиков вы приравняли к успешному союзу и с чего-то счастливому!

О равноправии вы ни слова не сказали.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
где вы привели пример о равноправии!? Долгосрочный союз двух трудоголиков вы приравняли к успешному союзу и с чего-то счастливому! О равноправии вы ни слова не сказали.
Умолкаю. swoon2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
продолжим Вашу аналогию функция жены - под сильную охотничью руку не лезть, размножение, и жрать готовить
Как бы да. rtfm_rt_52.gif Создавать надежный тыл, молиться за него и всю семью. Разделывать мамонтов, шкурки солить. Детей растить, мужа боготворить.................
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
питаться тем, что хозяин дома пещеры не доел
Так она жена или домашняя скотинка, для объедков!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
размножаться по мере желания охотника
Вы первое слово правильно написали!? Пупок не развяжется потомство обеспечивать!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
сидеть в уголке пещеры тихонько-тихоооонько... и таки да! слова "саморазвитие, реализация" и т.п. чушь в лексиконе отсутсвуют
Кажется это и есть ваш идеал вашей жены(

По тому что вы написали - вам не кажется что вам не нужна умная!?

Вы сами себя не понимаете!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лилианочка укатывает форум?.. rofl_rt_56.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.11.2017 20:27
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр