загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Лилианочка укатывает форум?.. .
Победителя только biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Лилианочка укатывает форум?.. .
t7402.gif
Да ну надоели ивушек и божьих одуванчиков изображать girl_pinkglassesf.gif

beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
" Да я, да я - я тиран дома и хозяин. Вот вчера жену послал. Она мне : а ну мусор вынеси; а я в ответ: да шла бы ты, я еще твое платье не догладил"))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
" Да я, да я - я тиран дома и хозяин. Вот вчера жену послал. Она мне : а ну мусор вынеси; а я в ответ: да шла бы ты, я еще твое платье не догладил"))
Прочла между строк - нерадужно huh_rt_40.png
На чистеньком расположился. А она ручки нежные о мусорный пакет пачкать должна!?

Тиран! rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прочла между строк - нерадужно На чистеньком расположился. А она ручки нежные о мусорный пакет пачкать должна!? Тиран!
Женская логика, как лицензионное соглашение: ничего не понятно, но вынужден согласиться.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женская логика, как лицензионное соглашение: ничего не понятно, но вынужден согласиться.
happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так она жена или домашняя скотинка, для объедков!?
о племенА, о нравы!! sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кажется это и есть ваш идеал вашей жены( По тому что вы написали - вам не кажется что вам не нужна умная!? Вы сами себя не понимаете!
Лилианочка! Где Вы нашли, что мине нужна хоть какая то?? Не нать мне этого. Старенький я ужо для игрищь таких.

P.S. Ваше предложение по ипотеке еще в силе?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Умолкаю.
Me too swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вангую следующую тему "Женщина-тиран" sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Вопрос возник после высказывания одного человека в одной из предыдущих тем. Мол "Зачем грызть мужа, когда нету денег, вместо того, чтобы пойти на работу и заработать себе свои деньги." Интересно вы согласны с этим мнением? Я всегда считала и считаю, что женившись мужчина берет на себя обязанности по материальному обеспечению семьи. Он приносит деньги в дом, а женщина на эти деньги ведет хозяйство. Я не права?
У каждого своё понятие «нету денег») да и наличие в семье свободных приличных денег от мозгогрыза спасёт не каждого мужчину)
Муж однозначно глава, приниматель решений и генеральный спонсор всея семьи. beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вангую следующую тему "Женщина-тиран"
Такую:
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Лилианочка! Где Вы нашли, что мине нужна хоть какая то?? Не нать мне этого. Старенький я ужо для игрищь таких. P.S. Ваше предложение по ипотеке еще в силе?
Наивность свою все искоренить не могу. Думала на сайте знакомств знакомятся dntknw_rt_60.gif

Нет, не в силе)) Но купить хочу. Хотите подарить!? В Санкт-Петербурге, двухкомнатную rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Me too
stretcher.gif
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а тема-то весёлая ))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Ярославль, 55 лет
Наташа, Ярославль, 55 лет.
 
Я лично уважаю того мужчину, который работает, и не обязательно это высокооплачиваемая работа, просто он должен вносить свою лепту в жизнь семьи. А работу он сам пусть находит, по своей голове. Он должен как минимум себя обеспечивать! И время пришло не для отдыха, еще сложнее стало устроиться, но нужно не озлобляться ,а идти дальше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр