загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Есть, есть. Пересмотрите. Наш экипаж прилетел за границу, а из аэропорта никого не выпускают. Ну и объясняют ситуацию.
Спасибо за уточнение, не всплывает в памяти, посмотреть надо
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины - в первую очередь защитники своей семьи. Для них важнее, что семья в безопасности. Кто из адекватных отцов/мужей пожелает своему ребенку расти сиротой? А своей женщине возможной смерти?
Ну там не выбор мужчины, там был выбор женщины.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Никогда не пожелала бы смерти кому бы то ни было, тем более близкому человеку, выпустили из самолёта, беги живи и будь счастлив.

А если не террористы захватили его в плен, а допустим болезнь, и он умирает, надо умирать вместе с ним?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Там правда, по моему, японка была. У них минталитет, наверное другой.
Но Вы же не японка, а тоже считаете, что муж в данном случае в приоритете. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну там не выбор мужчины, там был выбор женщины.
Я про ответы мужчин, Вашего в том числе))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.08.2018 12:44
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну там не выбор мужчины, там был выбор женщины.
Нормальный муж сам не позволил бы сам рисковать жизнью своей женщины и судьбой ребенка.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я бы тоже так сделала,
Оставили свою кровиночку сиротой? Вы серьезно?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Нормальный муж сам не позволил бы сам рисковать жизнью своей женщины и судьбой ребенка.
если мужчина стоит с пистолетом у виска, то вряд ли он что-то реально может сделать для защиты своей жены и ребенка.... umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но Вы же не японка, а тоже считаете, что муж в данном случае в приоритете.
Очень тонкий психологический момент. Когда речь идет о двух любимых людях и ты должна выбрать.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если мужчина стоит с пистолетом у виска, то вряд ли он что-то реально может сделать для защиты своей жены и ребенка....
Это уже вариации на тему.....но суть одна.....место женщины рядом с ребенком. Если она погибнет рядом с мужем, кому от этого хорошо?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Очень тонкий психологический момент. Когда речь идет о двух любимых людях и ты должна выбрать.
Ваш выбор - мужчина.... Не приведи Господь Вас к такому выбору
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Очень тонкий психологический момент. Когда речь идет о двух любимых людях и ты должна выбрать.
Для меня тут не может быть выбора!
Между беззащитным ребенком
и взрослым мужчиной! blush_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вчера я с любимым мужчиной смотрела фильм"Экипаж" , советского производства. Там была такая ситуация, самолет был захвачен террористами и была отпущенна одна женщина с ребенком с требованием террористов. Она отдает ребенка и возвращается обратно к мужу в самолет. С моей точки зрения она поступила правильно и я бы тоже так сделала, жена должна быть рядом с мужем. Он считает, что возвратиться она должна была, только если об этом было указание от террористов, с угрозой, например, есл
Требования о возврате женщины не звучало, значит, женщину выпустили, такой вот счастливый билет. Её возврат - это безумие, возможно, ситуация аффекта. Нормальный мужчина не поймёт такое действие, ведь и для него ребёнок, его жизнь, здоровье, благополучие важнее всего.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А вот еще ситуация. Очень сильно на меня тогда впечатление произвела. Помните, на каком-то заграничном курорте, было наводнение, когда люди отдыхали на пляже. Там сначала вода от берега отхлынула, а затем затопила большую часть суши. Там показывали женщину, у нее было двое детей, одному года два, другому лет пять. И вот когда вода прилила, она поняла, что двоих детей ей не спасти и на старшего отпустила. С младшим сумела спастись, старший, тоже остался жив, за какую-то доску прицепился. Вот это очень тяжелый выбор, до сих пор помню эту ситуацию, а как поступила бы, даже не знаю.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 13:00
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вот еще ситуация. Очень сильно на меня тогда впечатление произвела. Помните, на каком-то заграничном курорте, было наводнение, когда люди отдыхали на пляже. Там сначала вода от берега отхлынула, а затем затопила большую часть суши. Там показывали женщину, у нее было двое детей, одному года два, другому лет пять. И вот когда вода прилела, она поняла, что двоих детей ей не спасти и она старшего отпустила. С младшим сумела спастись, старший, тоже остался жив, за какую-то доску прицепился. Вот это
А фильм «Добрый сынок» не смотрели?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот это очень тяжелый выбор, до сих пор помню эту ситуацию, а как поступила бы, даже не знаю.
Простите великодушно.... вас что так тянет на такие темы? Мы уже поняли, что между ребенком и мужем Вы выберете мужа. А сейчас еще и предлагаете между детьми выбирать.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 06.08.2018 13:02
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вот еще ситуация. Очень сильно на меня тогда впечатление произвела. Помните, на каком-то заграничном курорте, было наводнение, когда люди отдыхали на пляже. Там сначала вода от берега отхлынула, а затем затопила большую часть суши. Там показывали женщину, у нее было двое детей, одному года два, другому лет пять. И вот когда вода прилела, она поняла, что двоих детей ей не спасти и она старшего отпустила. С младшим сумела спастись, старший, тоже остался жив, за какую-то доску прицепился. Вот это
Выбор между детьми - это ужас(( В "Блокадной книге" тоже описано подобное((( Мой выбор, бороться за всех до конца.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мой выбор, бороться за всех до конца.
Именно. Рискуя своей жизнью ради детей. Но до последнего борясь
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ваш выбор - мужчина.... Не приведи Господь Вас к такому выбору
В моей жизни было очень много разных ситуаций, в том числе и смерть моего ребенка при родах. Я очень много кого и чего в жизни теряла. Поэтому обладаю хладнокровием и немного другим взглядом на жизнь.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вот еще ситуация. Очень сильно на меня тогда впечатление произвела. Помните, на каком-то заграничном курорте, было наводнение, когда люди отдыхали на пляже. Там сначала вода от берега отхлынула, а затем затопила большую часть суши. Там показывали женщину, у нее было двое детей, одному года два, другому лет пять. И вот когда вода прилила, она поняла, что двоих детей ей не спасти и на старшего отпустила. С младшим сумела спастись, старший, тоже остался жив, за какую-то доску прицепился. Вот это
Кстати, фильм снят по этому сюжету. Там еще и муж был
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр