загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иначе нечего было и рожать. Понимая, что ребенок может остаться сиротой = сознательно снять с себя обязательства за его жизнь и здоровье.
У меня немного другое представление об обязательствах за жизнь и здоровье ребенка. Можно сознательно и не снимать с себя обязательства, но халатно относится к жизни и здоровью ребенка.
Много разных бывает ситуаций.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Смотря какой мужик.
Вы еще добавьте: смотря какой ребенок. Странно однако
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня немного другое представление об обязательствах за жизнь и здоровье ребенка. Можно сознательно и не снимать с себя обязательства, но халатно относится к жизни и здоровью ребенка. Много разных бывает ситуаций.
Я про эту конкретную ситуацию.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мужу лишняя ответственность в самолёте за жену.
Вот тоже правильно, об этом никто и не подумал.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня немного другое представление об обязательствах за жизнь и здоровье ребенка. Можно сознательно и не снимать с себя обязательства, но халатно относится к жизни и здоровью ребенка. Много разных бывает ситуаций.
И тем не менее, в данной конкретной ситуации Вы выбираете мужчину. Я не осуждаю. У каждого свои приоритеты. Но и не понимаю, ну не дано мне такое понять
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ирина, а вы почему бы ребёнка сиротой оставили и ушли к террористам?
Возможно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, в советское время вообще не принято было учитывать интересы детей при жизненных выборах. Муж определял все, жена поддерживала, дети слушались. Такой идеальный патриархальный уклад жизни, не допускающий обсуждений и сомнений. По теме- конечно, мать должна быть со своим ребёнком. Все остальное- мужские сказки, придуманные для женских ушей и ради собственного комфорта
Не помню, чтобы родители о таком рассказывали, что они, дети, были не в счет dntknw_rt_60.gif

Мужчины в этой теме четко выразились: остаться с ребенком, никаких сказок no2_rt_40.gif

))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня немного другое представление об обязательствах за жизнь и здоровье ребенка. Можно сознательно и не снимать с себя обязательства, но халатно относится к жизни и здоровью ребенка. Много разных бывает ситуаций.
А можно узнать, какое?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Возможно.
Вопрос был: почему? Почему Вы выбираете мужчину, а не ребенка?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не помню, чтобы родители о таком рассказывали, что они, дети, были не в счет Мужчины в этой теме четко выразились: остаться с ребенком, никаких сказок ))
И еще один сказал: смотря какой муж rtfm_rt_52.gif , а другой с такой мамой в разведку бы не пошел, только не уточнил, с какой dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 06.08.2018 13:47
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вопрос был: почему? Почему Вы выбираете мужчину, а не ребенка?
Ни один человек, пока не окажется в подобной стрессовой ситуации, не может знать как он поступит. Ни один. Можно очень много говорить о героизме и прочих вещах. Но пока человек сам не столкнется с этим, он не может знать как он поступит.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не помню, чтобы родители о таком рассказывали, что они, дети, были не в счет Мужчины в этой теме четко выразились: остаться с ребенком, никаких сказок ))
Современные мужчины так выразились. Раньше было по- другому. И, конечно, никто не говорил, что дети не в счёт. Но сравните, как растут нынешние дети и как росли мы( я родилась в 70- м). В фильмах тех лет хорошо показаны приоритеты.
Это не хорошо и не плохо, это объясняет немного обсуждаемый эпизод.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Современные мужчины так выразились. Раньше было по- другому. И, конечно, никто не говорил, что дети не в счёт. Но сравните, как растут нынешние дети и как росли мы( я родилась в 70- м). В фильмах тех лет хорошо показаны приоритеты. Это не хорошо и не плохо, это объясняет немного обсуждаемый эпизод.
Например в каких фильмах?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ни один человек, пока не окажется в подобной стрессовой ситуации, не может знать как он поступит. Ни один. Можно очень много говорить о героизме и прочих вещах. Но пока человек сам не столкнется с этим, он не может знать как он поступит.
Это понятно, но ТС обозначила свой выбор. И хотелось бы знать, почему именно такой? Ее никто не осуждает, но хочется понять, что повлияло?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А можно узнать, какое?
Да можно. Всего не предусмотришь, но если я могла минимизировать факторы, которые несли угрозу жизни или здоровью ребенка, я старалась их убрать. Усыпили собаку, ротвейлера, когда ребенок пошел. Укрепляли, мебель и все, что могло упасть и нанести вред. Постоянно была под присмотром и под контролем. Тяжело было очень, помощи особой ни от кого не было, но она всегда была в моем поле зрения.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 13:54
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Больше всего мне понравилось это:
"Вчера я с любимым мужчиной смотрела..."...
Как все-таки здорово,когда есть о ком сказать "мой любимый мужчина"....!!!!
...
а по теме:
я бы осталась с ребенком.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это не хорошо и не плохо, это объясняет немного обсуждаемый эпизод.
Мне не обьясняет dntknw_rt_60.gif Во все времена, да и в животном мире, самки защищали своих дитенышей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Усыпили собаку, ротвейлера, когда ребенок пошел.
Здоровую собаку?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Усыпили собаку, ротвейлера, когда ребенок пошел.
Была угроза?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Была угроза?
Судя по причине, нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр