загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая вы... Непонятливая
Неужели всех....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я разные вещи наблллюдаю в жизни
Но убийство собаки из за рождения здорового ребенка
Треш
И еще такое спокойствие и уверенность
ай да ....жизнь
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня есть подруга Ей сейчас 46 Когда было три Родилась сестра Недоношенной Родителям врачи сказали Что нужно.... Убрать старшего ребенка Иначе младший недоношенный не выживет Типа иммунитета нет Отдать было некуда Отдали в интернат
"Подруга моя старшая дочь" rtfm_rt_52.gif "Подруге 46 лет"....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Неужели всех....
8-летнего
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
по теме - согласна со всеми, кто посчитал поступок обсуждаемой героини эгоизмом. Ответственность за ребенка - выше всего.
С точки зрения психологии ребенка и семьи -фиш знает
Мама выбрала папу-не так и плохо, при этом она отдала, спасла ребенка
Меня другое выморозило
Убить пса
На глазах у 8летнего ребенка
Здорового пса
По причине маленькой квартиры

Вот что для меня событие
ТС для меня ньюсмейкер года
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
8-летнего
Пардоньте, написано было "8 ротвеллера" rtfm_rt_52.gif .....блин, голова кругом
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А зачем вам в неудобной квартире 8 ротвеллеров? А куда же при ребенке делись еще семь?
Когда брала ротвейлера, ни мужа, ни ребенка в планах не было. Ребенку исполнился год, ротвейлеру 8 лет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Когда брала ротвейлера, ни мужа, ни ребенка в планах не было. Ребенку исполнился год, ротвейлеру 8 лет.
И за долгие годы нахождения у вас, ройтвеллер так и не тронул ваше сердце?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С точки зрения психологии ребенка и семьи -фИг знает Мама выбрала папу-не так и плохо, при этом она отдала ребенка в безопасность, спасла Меня другое выморозило Убить пса На глазах у 8летнего ребенка Здорового пса По причине маленькой квартиры Вот что для меня событие ТС для меня ньюсмейкер года
Ушла плакать
Кто то должен обладать эту собачью душу
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все минусы получили за жалость к собаке или только я?)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все минусы получили за жалость к собаке или только я?)
И я....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С точки зрения психологии ребенка и семьи -фиш знает Мама выбрала папу-не так и плохо, при этом она отдала, спасла ребенка Меня другое выморозило Убить пса На глазах у 8летнего ребенка Здорового пса По причине маленькой квартиры Вот что для меня событие ТС для меня ньюсмейкер года
это не редкость, как частый клиент одной клиники говорю, на усыпление приводят по этой причине достаточно часто. А еще когда просто аллергия возникла внезапно у кого-то из членов семьи. А один раз мне прям ребенок и принес (соседи) - сказал "мама сказала усыпить, потому что он лапу сломал и лечить мы его не будем, дала 1.5 тыщи на усыпление", ребенок ревет "вы можете его не усыплять?". Но в той клинике врачи за свой счет животных выхаживали и пристраивали, это только тех, кого я застала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне минус прилетел моментально)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

Тоже достаточно прохладно отношусь к животным. silence_rt_40.gif И усыплять усыпляла как-то, как раз ту, что бм принес и не отдал, несмотря на просьбы. После развода не забрал, сказал, там своих хватает.
Кошка заболела и ходила в туалет часто и везде, вплоть до постелей. Меня хватило только на полгода уборки. Ветеринар тоже сказала усыпить.

Правда, котят удалось пристроить. Пришлось прийти на форум приюта со словами: куда их, в лес или усыпить? Выслушала всяко разно и один дельный совет. Так пристроила всех не через приют, плюс одного безомного случайно))

Просто Вы рассказали о своем таком поступке. Вот и "огребаете" теперь. И тапки и помидоры. Промолчали бы, никто бы и не знал. Мы же все идеальны и безгрешны. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все минусы получили за жалость к собаке или только я?)
Я тоже. Хотя собаку и не жалела.
Возможно минусы не за это)
Может, кто-то тему читает, кто не согласен с нашим "осталась бы с ребенком"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.08.2018 14:38
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все минусы получили за жалость к собаке или только я?)
Странно, а я почему-то всегда покушенных и изуродованных детей жалею. Считаю, что большая собака это большая ответсвенность.
Да детей нафиг, сами виноваты, не надо лезть к собакам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже достаточно прохладно отношусь к животным. И усыплять усыпляла как-то, как раз ту, что бм принес и не отдал, несмотря на просьбы. После развода не забрал, сказал, там своих хватает. Кошка заболела и ходила в туалет часто и везде, вплоть до постелей. Меня хватило только на полгода уборки. Ветеринар тоже сказала усыпить. Правда, котят удалось пристроить. Пришлось прийти на форум приюта со словами: куда их, в лес или усыпить? Выслушала всяко разно и один дельный совет. Так пристроила всех
И это я тебя, Даш, "убила" безобидной картинкой?)
Вот ты сейчас убила.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это не редкость, как частый клиент одной клиники говорю, на усыпление приводят по этой причине достаточно часто. А еще когда просто аллергия возникла внезапно у кого-то из членов семьи. А один раз мне прям ребенок и принес (соседи) - сказал "мама сказала усыпить, потому что он лапу сломал и лечить мы его не будем, дала 1.5 тыщи на усыпление", ребенок ревет "вы можете его не усыплять?". Но в той клинике врачи за свой счет животных выхаживали и пристраивали, это только тех, ког
Вот жесть
Я отдала соБа другу
Когда муж ушел оставив меня с псом и ребенком 3месяцев
Рыдаю до сих пор
Молюсь за моего Соба
А тут
Фу ты нуты
Не лечим дешевле усыпить
Квартира маленькая убьем
Кака любовь....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 14:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Насколько помню, в фильме "Экипаж" террористов не было. Там была катастрофа. Не так давно, кстати, пересматривал. Очень хороший, жизненный фильм 80-х!
мне подсказали в личке, с 35 мин, чуть меньше 2х минут эпизод.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это я тебя, Даш, "убила" безобидной картинкой?) Вот ты сейчас убила.
А была так идеальна, правда?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр