загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да можно. Всего не предусмотришь, но если я могла минимизировать факторы, которые несли угрозу жизни или здоровью ребенка, я старалась их убрать. Усыпили собаку, ротвейлера, когда ребенок пошел. Укрепляли, мебель и все, что могло упасть и нанести вред. Постоянно была под присмотром и под контролем. Тяжело было очень, помощи особой ни от кого не было, но она всегда была в моем поле зрения.
И все таки хотелось бы понять, почему выбор в пользу мужчины, а не ребенка?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И все таки хотелось бы понять, почему выбор в пользу мужчины, а не ребенка?
Потому что кино смотрели с мужчиной, а не ребенком rtfm_rt_52.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Судя по причине, нет.
Моя сестра с мужем взяли собаку из приюта. Потом родился ребенок. Потом взяли кошку. Счас ждут второго. Забот хватает. Но и мысли не было избавиться от лохматых
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Моя сестра с мужем взяли собаку из приюта. Потом родился ребенок. Потом взяли кошку. Счас ждут второго. Забот хватает. Но и мысли не было избавиться от лохматых
Да, у многих так.
Бывает угроза, но тогда связь "ребенок пошел - усыпили". Как минимум странная.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вопрос был: почему? Почему Вы выбираете мужчину, а не ребенка?
Ну наверное, потому что я бы посчитала, что ребенок находится в безопасности и ему ничто не угрожает и выбрала бы мужа , т.к. посчитала что ему нужна моя поддержка в данный момент.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, у многих так. Бывает угроза, но тогда связь "ребенок пошел - усыпили". Как минимум странная.
Возможно, расценили как возможную потенциальную угрозу. Ротвеллеры - бойцовские псы. И без правильного воспитания....
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну наверное, потому что я бы посчитала, что ребенок находится в безопасности и ему ничто не угрожает и выбрала бы мужа , т.к. посчитала что ему нужна моя поддержка в данный момент.
То есть, Вас бы не остановило, что ребенок может остаться сиротой?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Моя сестра с мужем взяли собаку из приюта. Потом родился ребенок. Потом взяли кошку. Счас ждут второго. Забот хватает. Но и мысли не было избавиться от лохматых
Я, наоборот, аж потребовала от мужа пристроить принесенного котенка, когда у дочери обнаружилась аллергия.

А он отказался, хотя нашелся человек, готовый забрать. Правда, потом выявили, что аллергия не на котенка, а на укус блошек (плохо вывели).
Но это был мощный звоночек. Для обоих.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну наверное, потому что я бы посчитала, что ребенок находится в безопасности и ему ничто не угрожает и выбрала бы мужа , т.к. посчитала что ему нужна моя поддержка в данный момент.
А то, что есть риск вместе с мужем погибнуть, это в голову не приходило? umnik2_rt_46.gif И что ему лучше быть уверенным, что с Вами и с ребенком все хорошо, чем видеть Вас рядом и переживать по этому поводу? нет? Однако... ИМХО конечно, но мужчине, в этой ситуации проще спасаться одному, чем еще и Вас спасать. Вы же его своим присутствием вяжете по рукам и ногам.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.08.2018 14:09
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, у многих так. Бывает угроза, но тогда связь "ребенок пошел - усыпили". Как минимум странная.
Почему странная? Квартира небольшая. А ребенок был реактивный. Собака очень серьезная и я понимала, что если ей что-то не понравится она может укусить ребенка и если даже слегка, ребеноку этого может хватить. Поэтому выбрала ребенка, а не собаку.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Почему странная? Квартира небольшая. А ребенок был реактивный. Собака очень серьезная и я понимала, что если ей что-то не понравится она может укусить ребенка и если даже слегка, ребеноку этого может хватить. Поэтому выбрала ребенка, а не собаку.
То есть отдать в приют, поискать новых хозяев, это все были плохие варианты umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Возможно.
Там вопрос был Почему?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Почему странная? Квартира небольшая. А ребенок был реактивный. Собака очень серьезная и я понимала, что если ей что-то не понравится она может укусить ребенка и если даже слегка, ребеноку этого может хватить. Поэтому выбрала ребенка, а не собаку.
но ведь можно было собаку пристроить.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возможно, расценили как возможную потенциальную угрозу. Ротвеллеры - бойцовские псы. И без правильного воспитания....
Они не бойцовские, а служебные. И воспитание было, с кинологом занимались. Таких собак я приравниваю, к холодному оружию. Но риск, есть риск всегда.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Почему странная? Квартира небольшая. А ребенок был реактивный. Собака очень серьезная и я понимала, что если ей что-то не понравится она может укусить ребенка и если даже слегка, ребеноку этого может хватить. Поэтому выбрала ребенка, а не собаку.
А зачем тогда заводить собаку, если проще ее убить, чем пристроить?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну наверное, потому что я бы посчитала, что ребенок находится в безопасности и ему ничто не угрожает и выбрала бы мужа , т.к. посчитала что ему нужна моя поддержка в данный момент.
А как он расти-то будет, если что? unsure_rt_40.gif
У меня бывали депрессивные мысли, что родные лучше воспитали бы моих детей, если б меня не стало.
Но со временем поняла: это эгоистическое желание скинуть с себя единоличную ответственность за их воспитание. sarcastic_rt_50.gif А их еще растить и растить. wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.08.2018 14:11
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
но ведь можно было собаку пристроить.
Пробовали, никто не взял.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Почему странная? Квартира небольшая. А ребенок был реактивный. Собака очень серьезная и я понимала, что если ей что-то не понравится она может укусить ребенка и если даже слегка, ребеноку этого может хватить. Поэтому выбрала ребенка, а не собаку.
Т.е. Вы подстраховались так? Усыпив здоровую собаку??
Это не странно, это черство и жестоко.

Отдали бы кинологам, в приют.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Там вопрос был Почему?
Рпзве не ответила.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы подстраховались так? Усыпив здоровую собаку?? Это не странно, это черство и жестоко. Отдали бы кинологам, в приют.
Плюсуюсь. Брать животное любое - это прежде всего ответственность. Оно вам верило, любило....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр