загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ненормальная мама и дома волк!что делать?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лисички спокойные, люди их дома держат без проблем. Но запах конечно будет и от лисы.
Лисички, которых дома держат, выведены в специальных питомниках. Там уже лет 50 работа ведётся, чтобы их хоть как-то приручить. А дикая лиса в квартире - это как на фото выше, только лиса: убитая квартира, мебель и одуревшее в неволе животное. Не надо заводить диких животных насмотревшись на няшные фото в интернете - они не в наших однушках сделаны и не с диким зверем.
Волка жаль от души, очень надеюсь, что получится найти ему спец.приют или нормальных хозяев где-нибудь за городом. В лес уже нельзя выпускать - не выживет, только адаптация у специалистов.
Анна, подумайте о том, чтобы и псу нормальных хозяев подыскать. Страшно представить, что с ним будет, если с вами что-то случится
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вспомнилось из детства "Сам такой". Ну, вы поняли, к чему я ))
Угу, а ещё есть понятие "проекция". Надеюсь, разберетесь, что это... smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу, а ещё есть понятие "проекция". Надеюсь, разберетесь, что это...
Скучно стало с вами smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Скучно стало с вами
За то я с Вами повеселилась. sm260.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то я с Вами повеселилась.
И за это smile_rt_40.png
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лисички спокойные, люди их дома держат без проблем. Но запах конечно будет и от лисы.
Еноты тоже.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вонища в квартире жуткая. Удивительно,что соседи до сих пор не нажаловались. Воняет даже в подъезде
Ну что вонища в квартире жуткая неудивительно, раз он находится на кухне, где справляет все свои нужды и это не убирается....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну она сама не пойдет... Я ее закодировать хотела,так без согласия нельзя(((
госпитализация в психиатрический стационар в недобровольном порядке возможна только в двух случаях:
1.если человек опасен для себя.
2.если человек опасен для окружающих.
вы можете описать неадекватное ее поведение,с некоторым усилением в изложении.
вызывается скорая,которая госпитализирует человека в психиатрический стационар в недобровольном порядке.
еще можно вызвать психиатра,который курирует участок ее проживания на дом. (звоните в психоневрологический диспансер вашего района),
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Москва:

Анна как вы? Как дела? Вы остановились на воскресенье? Какая то.служба заберет или что решили, думаю со вчера... Ужас оказывается. В огромном городе нет служб по диким зверям. Ни людей, ни зверей не обезопасить
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Анна как вы? Как дела? Вы остановились на воскресенье? Какая то.служба заберет или что решили, думаю со вчера... Ужас оказывается. В огромном городе нет служб по диким зверям. Ни людей, ни зверей не обезопасить
Здравствуйте,сдала госам. Пусть это подло,но не я его заводила. А проблему решать надо. Приехали именно по заявке на 7777777
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Лисички, которых дома держат, выведены в специальных питомниках. Там уже лет 50 работа ведётся, чтобы их хоть как-то приручить. А дикая лиса в квартире - это как на фото выше, только лиса: убитая квартира, мебель и одуревшее в неволе животное. Не надо заводить диких животных насмотревшись на няшные фото в интернете - они не в наших однушках сделаны и не с диким зверем. Волка жаль от души, очень надеюсь, что получится найти ему спец.приют или нормальных хозяев где-нибудь за городом. В лес уже не
Псу 4 года. Он добрый и абсолютно адекватный,и мать с ним ни за что не расстанется.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,сдала госам. Пусть это подло,но не я его заводила. А проблему решать надо. Приехали именно по заявке на 7777777
Не подло! Что вам теперь делать раз такая ситуация, не жить же с диким. Ну хорошо хоть вы дождались воскресенья!! Спасибо что сказали.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не подло! Что вам теперь делать раз такая ситуация, не жить же с диким. Ну хорошо хоть вы дождались воскресенья!! Спасибо что сказали.
Прислали видео в каком он вольере и как мясом кормят
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,сдала госам. Пусть это подло,но не я его заводила. А проблему решать надо. Приехали именно по заявке на 7777777
Ничего не подло.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прислали видео в каком он вольере и как мясом кормят
Супер! Жизнь налаживается у него и вам так лучше)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр