загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ненормальная мама и дома волк!что делать?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Возможно пока терпят, понимаю неприятно, придётся потерпеть.
Удивительно, как сама мама в таких условиях живет. То ж с ума можно только от одного воя сойтя, а еще запах, бардак и испорченная мебель
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 10.08.2018 14:33
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вонища в квартире жуткая. Удивительно,что соседи до сих пор не нажаловались. Воняет даже в подъезде
Попросите нажаловаться - это ускорит процесс избавления.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как выяснилось, это не просто волк, а средство производства. Кстати, разведение волкособак- вполне себе выгодный бизнес. Щенок 20000 стоит. Так что кто тут более неадекватный - еще два раза посмотреть. Думаю, в этой ситуации нужно докупить волчицу и самку алабая.
Шуткуешь?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Удивительно, как сама мама в таких условиях живет. То ж с ума можно только от одного воя сойтя, а еще запах, бардак и испорченная мебель
А ей плевать. Она порой с алабаем-то не гуляет,так он дома гадит. Квартира тут убитая в хлам,раньше молдаване толпой жили. Вот поэтому я и снимаю жилье
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А ей плевать. Она порой с алабаем-то не гуляет,так он дома гадит. Квартира тут убитая в хлам,раньше молдаване толпой жили. Вот поэтому я и снимаю жилье
Блин.... История становится все страшнее. Начинаю жалеть пса.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 10.08.2018 14:39
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шуткуешь?
Запрета на флуд не было.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Блин.... История становится все страшнее. Начинаю жалеть пса.
Алабаю я покупаю еду,и гулять с ним приезжаю. Он очень хороший. А до него у нее две алабайки было,в комнате,в коммуналке,но она их усыпила. Агрессивные были. А этот добряк
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
но она их усыпила. Агрессивные были. А этот добряк
Ничёсе..."деловой подход" ... unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Блин.... История становится все страшнее. Начинаю жалеть пса.
Мне из-за алабая пришлось ей такси из Питера оплачивать
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Алабаю я покупаю еду,и гулять с ним приезжаю. Он очень хороший. А до него у нее две алабайки было,в комнате,в коммуналке,но она их усыпила. Агрессивные были. А этот добряк
По ходу , мама развлекается. Захотела, завела животинку, не захотела - усыпила. Жаль псов. Агрессивными они были явно от обстановки и отсутствия нормального воспитания.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алексей,вы же мужчина
А вы же женщина.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
По ходу , мама развлекается. Захотела, завела животинку, не захотела - усыпила. Жаль псов. Агрессивными они были явно от обстановки и отсутствия нормального воспитания.
Проблема серьёзная, маме нужна психологическая помощь sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
По ходу , мама развлекается. Захотела, завела животинку, не захотела - усыпила. Жаль псов. Агрессивными они были явно от обстановки и отсутствия нормального воспитания.
Вот в таких условиях животное. А запах я словами не передам..
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот в таких условиях животное. А запах я словами не передам..
Может респиратор на время? Я серьезно.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Может респиратор на время? Я серьезно.
Окна в комнате на всю открыты)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот в таких условиях животное. А запах я словами не передам..
Я так понимаю у вас сейчас самая сложная задача нейтрализовать волка(усыпить на время снотворным) и передать тем кто дальше будет им заниматься, а навести порядок это не проблема, почистите, отмоете, просвежите)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Знаю, в Питере есть фонд Сирин- работают с дикими животными. Наверно, в Москве есть что-то подобное. А для ловли животного вызывается специально обученный дядя с ружьем. Он стреляет снотворным в животное . В ветклиниках можно узнать, где взять такого дядю.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2018 16:03
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю в Питере есть фонд Сирин- работают с дикими животными. Наверно, в Москве есть что-то подобное. А для ловли животного вызывается специально обученный дядя с ружьем. Он стреляет снотворным в животное . В ветклиниках можно узнать, где взять такого дядю.
Идея хорошая)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему это мне за Вас нельзя думать, а Вам за автора можно? Нет уж, если Вам можно судилище на основе того, что и как Вы прочитали, устраивать, я тоже хочу.
Тогда будьте более аргументированны smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр