загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ненормальная мама и дома волк!что делать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Я не буду себя так вести. Даю честное слово.
Если бы это зависело от нас )
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня вопросы накопились Кому 1,5 месяца? Кто ногу сломал? Кто накормится не может? Волка в конюшню????? А алабай в квартире это не хорошо, в первую очередь алабаю, тут вопросов нет.
1, 5 месяца назад завели волка. Ногу сломала мама. Волк не ест еду собаки. А на мясо пока нет денег ни у мамы ни у дочки.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Могли бы уже и заметить, что Анна от денег отказалась. Она не ищет жалости и сочуствия. Она ищет решение! А Вы дайте свой совет, раз все остальные плохи
Мне Татьяна 500 перевела, сейчас иду в магазин за мясом. И жду звонка от специалистов. Спасибо что тут ссылку дали. Но Сирин отказался забирать,потому что нет документов.
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а волк-ли это?
Да, кстати, если это волкособака- это только усыпить.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я обзвонила кучу мест. Приезжал человек, чтобы забрать его в вольер на конюшню. Я ловила его на петлю,он меня покусал. Человек передумал его забирать.
Усыпите животное, это самый милосердный поступок в отношении того, кто обречен на жизнь в неволе.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне Татьяна 500 перевела, сейчас иду в магазин за мясом. И жду звонка от специалистов. Спасибо что тут ссылку дали. Но Сирин отказался забирать,потому что нет документов.
Пусть все сложится удачно. Держу за Вас кулаки)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а волк-ли это?
Волк. Самый настоящий волк. Я звонила этому "заводчику" который его продал,он отказался его забирать. Волк стоил 20000,а он бесплатно отказывается забирать
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да. Сейчас же мама со сломанной ногой и волками одна в квартире и дочь., уже покусанная волчонком, её проблему решить не пытается, да? Некому маму поддержать? Вот чего Вы затравливаете автора? Ей и так несладко. Ну написала она в отчаянии не хорошо о своей маме. Может, когда проблема будет позади и сама об этом пожалеет. Но сейчас она в отчаянии и пытается найти выход из ситуации, которую создала её мама - человек явно не адекватный. Завести в городской квартире волка, согласитесь, не совсе
Вы тоже решили оценить адекватность мамы?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы тоже решили оценить адекватность мамы?
Ну, оценивать адекватность в любом случае дело специалистов.
У меня вопрос в другом - где сейчас пацан??
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ситуация решается легко. Либо 02 или Мчс хоть одни хоть другие решат. Не надо говорить что не занимаются. Если через 112 , 102 и 101 вызовете или письменно в своё Овд то все решат. Либо уничтожат, либо что то ещё решат. Вы просто чувствуете что последует разборка откуда он, возможно наказание, вот и решаете вопрос долго. Если хотите вызову вам сама хоть полицию хоть мчс. Чтобы не говорили что не занимаются и отказались помочь.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 12:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы тоже решили оценить адекватность мамы?
Вот Вы. клеймя людей в лицемерии, а сами то себе зачем это позволяете?
Будете делать вид, что заводить в городской квартире волков - это адекватное решение?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Волк. Самый настоящий волк. Я звонила этому "заводчику" который его продал,он отказался его забирать. Волк стоил 20000,а он бесплатно отказывается забирать
Вы можете сказать зачем? Мама разводить хотела, породу вывести, какой был план? Приручить?
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 12:38
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, оценивать адекватность в любом случае дело специалистов. У меня вопрос в другом - где сейчас пацан??
Какой пацан?!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы. клеймя людей в лицемерии, а сами то себе зачем это позволяете? Будете делать вид, что заводить в городской квартире волков - это адекватное решение?
Адекватность, это поиск решения проблемы, а не оценка поступков своей мамы.
Где вы видите лицемерие с моей стороны?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ситуация решается легко. Либо 02 или Мчс хоть одни хоть другие решат. Не надо говорить что не занимаются. Если через 112 , 102 и 101 вызовете или письменно в своё Овд то все решат. Либо уничтожат, либо что то ещё решат. Вы просто чувствуете что последует разборка откуда он, возможно наказание, вот и решаете вопрос долго. Если хотите вызову вам сама хоть полицию хоть мчс. Чтобы не говорили что не занимаются и отказались помочь.
Уничтожить-это последний вариант. Заявление мое принято. Обзваниваю приюты. Сказали,что штраф будет однозначно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какой пацан?!
Ваш сын..или я что-то путаю??
который : Сын Никита, 7 лет (д.р. 15.09.2010), живет со мной
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2018 12:41
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
1, 5 месяца назад завели волка. Ногу сломала мама. Волк не ест еду собаки. А на мясо пока нет денег ни у мамы ни у дочки.
Спасибо Добрый Человек!
Хоть немного стало понятно.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы можете сказать зачем? Мама разводить хотела, породу вывести, какой был план? Приручить?
Вы не поверите... Она изначально волчицу брала, чтобы повязать с алабаем... Но волчица убежала при перевозке,а волка ей уже хотелось. Оставался только самец,ну она и взяла dash1_rt_102.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Спасибо Добрый Человек! Хоть немного стало понятно.
Так вроде и так было все из темы понятно)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваш сын..или я что-то путаю??
Сына отвезла бывшему мужу. Естественно,что на время. Ну не сюда же его тащить?!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр