загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ненормальная мама и дома волк!что делать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы не поверите... Она изначально волчицу брала, чтобы повязать с алабаем... Но волчица убежала при перевозке,а волка ей уже хотелось. Оставался только самец,ну она и взяла
Я верю. Ваша мама не одна такая. Знакомая была такой же фигней занималась, но она ветеринар и у неё дом и кабинет при доме. И усыпляла она сама если что не так, и чинила ... Потом правда сожгли её дом соседи, очень много проблем было от таких экспериментов, передержек... Не совсем адекватный ветврач, с научной мыслью какой то
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 12:46
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы не поверите... Она изначально волчицу брала, чтобы повязать с алабаем... Но волчица убежала при перевозке,а волка ей уже хотелось. Оставался только самец,ну она и взяла
blink_rt_40.gif зачем? Мама хотела вывести новую породу?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Адекватность, это поиск решения проблемы, а не оценка поступков своей мамы. Где вы видите лицемерие с моей стороны?
Ещё и от вопроса уходите. Не, это не лицемерие ниразу. конечно. biggrin_rt_40.png
Думаю, спрашивать ещё раз, считаете ли Вы решение заводить в городской квартире волка, адекватным решением. смысла нет... А то ж придется либо ответить честно. а значит согласиться со мной. что это неадекватное решение. либо сделать вид (то есть слицемерить), что это вполне нормальное, адекватное решение...)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
зачем? Мама хотела вывести новую породу?
dash1_rt_102.gif волкособа хотела. В квартире. В ОДНОКОМНАТНОЙ!!!с алабаем!которые вообще выведены для того, чтобы убивать волков
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
волкособа хотела. В квартире. В ОДНОКОМНАТНОЙ!!!с алабаем!которые вообще выведены для того, чтобы убивать волков
Да уж......просто интересно..... Она куда бы потом щенков без паспартов девала.... Ну это так....мое любопытство....грешна
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Да уж......просто интересно..... Она куда бы потом щенков без паспартов девала.... Ну это так....мое любопытство....грешна
Ну она же купила волка без документов...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вот честно, я никогда не встречал столько лицемерия, сколько его на этом форуме. Хоть здесь такими побудете (не имею ввиду лично вас).
Да хоть и меня. От Вас - несмертельно))

Вы читали, что мама и не воспитывала дочку? Лицемерие... да некоторые не стали бы вообще с такой мамой контактировать.
У большинства брошенных детей какое-то чувство ответственности повышенное, что они бегают и решают проблемы родителей, которым они не были нужны. ((
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.08.2018 12:51
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Для Анна, Россия, Москва:

А кто в клетке живет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
волкособа хотела. В квартире. В ОДНОКОМНАТНОЙ!!!с алабаем!которые вообще выведены для того, чтобы убивать волков
blink_rt_40.gif
Давайте уж не будем огорчать читающих, не будем называть это ненормальным и неадекватным, а назовем это милой причудой.... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Можно ещё уточнить, вам оперативные службы что сказали? Какое заявление они рассматривают?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 12:52
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё и от вопроса уходите. Не, это не лицемерие ниразу. конечно. Думаю, спрашивать ещё раз, считаете ли Вы решение заводить в городской квартире волка, адекватным решением. смысла нет... А то ж придется либо ответить честно. а значит согласиться со мной. что это неадекватное решение. либо сделать вид (то есть слицемерить), что это вполне нормальное, адекватное решение...)))
Я не считаю для себя возможным оценку поступков человека, который здесь не присутствует. Какое отношение к этому имеет лицемерие?
Кстати, у моего друга дома живут два тигра.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте уж не будем огорчать читающих, не будем называть это ненормальным и неадекватным, а назовем это милой причудой....
Причем весьма дорогой во всех смыслах....
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хоть и меня. От Вас - несмертельно)) Вы читали, что мама и не воспитывала дочку? Лицемерие... да некоторые не стали бы вообще с такой мамой контактировать. У большинства брошенных детей какое-то чувство ответственности повышенное, что они бегают и решают проблемы родителей, которым они не были нужны. ((
А я не знаю, как все было на самом деле. А вы?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Кстати, у моего друга дома живут два тигра.
В однокомнатной квартире?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
у моего друга дома живут два тигра.
ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Картинка конечно жесть! swoon_rt_40.gif Не совсем разумно в квартире содержать таких зверей, лучше частный дом, если на то пошло, надеюсь что у вас всё разрешиться friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно ещё уточнить, вам оперативные службы что сказали? Какое заявление они рассматривают?
Могут забрать в воскресенье,но с моим отловом. В квартиру они не поднимаются и естественно не отлавливают. Звонила на 4957777777
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А кто в клетке живет?
Шиншилла. Я ее уже в коридор вынесла от греха подальше
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А я не знаю, как все было на самом деле. А вы?
Тем более, раз не знаете, чего в лицемерии почтивсех обвиняете? Хоть и того больше правы? angry_rt_40.png

*и про венец воспитания, напомню, Ваша фраза sarcastic_rt_50.gif

Ну и все, аргументы в нашем "диалоге" у меня закончились, дальше в теме бла-бла-бла, как Вы выразились, разводить, желания больше нет t7402.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр