загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ненормальная мама и дома волк!что делать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте уж не будем огорчать читающих, не будем называть это ненормальным и неадекватным, а назовем это милой причудой....
А давайте! И ещё объявим мать ( любую!) святой. Онажемать! sarcastic_rt_50.gif ( или это только к БЖ относится)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я еще надеялся, что это плохая шутка.
Но фото - это караул.
Кстати возраст этого волка какой?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Шиншилла. Я ее уже в коридор вынесла от греха подальше
Анна, это все, или еще кто-то кроме шиншиллы есть?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Анна, это все, или еще кто-то кроме шиншиллы есть?
Алабай
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я еще надеялся, что это плохая шутка. Но фото - это караул. Кстати возраст этого волка какой?
5 месяцев
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Алабай
Про него читала. Я имела в виду: пес, волк и шиншилла. Это все?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Анна, это все, или еще кто-то кроме шиншиллы есть?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Про него читала. Я имела в виду: пес, волк и шиншилла. Это все?
Да)ещё кошка с крысой были,но матери пришлось их в Питере оставить
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сейчас лично позвонила куда следует, не могу все вам рассказатб, это слишком известные фамилии чтобы их называть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png . надо звонить 112 сказать как есть и у них есть телефоны спец служб на эту тему.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас лично позвонила куда следует, не могу все вам рассказатб, это слишком известные фамилии чтобы их называть . надо звонить 112 сказать как есть и у них есть телефоны спец служб на эту тему.
Они мне и звонили. Они и готовы приехать и забрать в Яхрома,но чтобы я его отловила и только в воскресенье
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да)ещё кошка с крысой были,но матери пришлось их в Питере оставить
Понимаю степень вашего охреневания от ситуации и смысл начала заголовка
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я не считаю для себя возможным оценку поступков человека, который здесь не присутствует. Какое отношение к этому имеет лицемерие? Кстати, у моего друга дома живут два тигра.
Ну, Вы за то с полным правом берете на себя оценку автора, не по её делам, а по одной только в сердцах брошенной фразе.


Ну вот, не дай бог, сломает друг ногу, а Вы будете по его квартире тигров отлавливать кормить пытаться, тогда посмотрим, какой милой для Вас будет его причуда.

Пару крокодильчиков завести, что-ли и в гости к маме свалить.? Пусть мои дети с ними справляются. И пусть только попробуют, сказать. что я ненормальная. Лишу наследства, блин, неблагодарных. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Они мне и звонили. Они и готовы приехать и забрать в Яхрома,но чтобы я его отловила и только в воскресенье
В воскресенье? что за ерунда?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тем более, раз не знаете, чего в лицемерии почтивсех обвиняете? Хоть и того больше правы? *и про венец воспитания, напомню, Ваша фраза Ну и все, аргументы в нашем "диалоге" у меня закончились, дальше в теме бла-бла-бла, как Вы выразились, разводить, желания больше нет
Тогда просто перечитайте название темы. Или возьмите семечки.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В воскресенье? что за ерунда?
Ну вот только что мне звонили!
+79036611130
Перезвоните и уточните,он тоже самое Вам скажет. Именно от государства.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дубль 2.

shout_rt_40.gif Мужчиииины! Вспомним древнепещерные времена и ваши рефлексы охотников:
помогите хрупкой девушке изловить волка
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Тогда просто перечитайте название темы. Или возьмите семечки.
angry_rt_40.png ЛС rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, Вы за то с полным правом берете на себя оценку автора, не по её делам, а по одной только в сердцах брошенной фразе. Ну вот, не дай бог, сломает друг ногу, а Вы будете по его квартире тигров отлавливать кормить пытаться, тогда посмотрим, какой милой для Вас будет его причуда. Пару крокодильчиков завести, что-ли и в гости к маме свалить.? Пусть мои дети с ними справляются. И пусть только попробуют, сказать. что я ненормальная. Лишу наследства, блин, неблагодарных.
Автора, да. Совершая определенные действия публично, человек должен понимать, что окружающие дадут им оценку. Посчитайте, сколько раз автор в теме назвал маму "ненормальной".
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 10.08.2018 13:10
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дубль 2. Мужчиииины! Вспомним древнепещерные времена и ваши рефлексы охотников: помогите хрупкой девушке изловить волка
Я даже покушать не могу приготовить,так как он на кухне находится,а зайти туда невозможно (((
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Автора, да. Совершач определенные дейтсвия публично, человек должен понимать, что окружающие дадут им оценку. Посчитайте, сколько раз автор в теме назвал маму "ненормальной".
А Вы считаете ее нормальной?!)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр