загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Что за движуха?Тоже хочу...Я рак..Насколько стопроцентный не в курсе))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Что за движуха?Тоже хочу...Я рак..Насколько стопроцентный не в курсе))
Вас сварим rofl_rt_56.gif и проверим))
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Хорошо, что не дебил
Одно другого не исключает.. biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Одно другого не исключает..
Тогда совсем беда rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вы верите в гороскоп? Я почитываю и посмеиваюсь. Мне говорили я похожа на свой знак, овен. Не знаю даже чем А вот мужчина весы и маман моя говорила, что они нудные и не уверены вечно в своих решениях, что абсолютно не так Кто вы по знаку зодиака и есть ли общее с вашим знаком?? Флуд категорически приветствуется
В гороскопы не верю, хотя по большинству характеристик знака соответствую smile_rt_40.png. Я Лев, но с поправкой на ветер. smile_rt_40.png. Про нас написано, что у нас должно быть все самое лучшее, красивое и дорогое. Случай вспомнился...Младший брат мужа подруги тоже лев. Они переезжали и им в кухню нужен был телевизор (ну естественно небольшой). Прихожу в гости и вижу плазму 80 см диагональ на стене кухни. Когда первый шок прошел, спрашиваю, что это, как, оно же большое, зачем? На что мне подруга говорит, что доверили Жоре покупку ТВ в подарокsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.08.2018 21:28
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
В гороскопы не верю, хотя по большинству характеристик знака соответствую . Я Лев, но с поправкой на ветер. . Про нас написано, что у нас должно быть все самое лучшее, красивое и дорогое. Случай вспомнился...Младший брат мужа подруги тоже лев. Они переезжали и им в кухню нужен был телевизор (ну естественно небольшой). Прихожу в гости и вижу плазму 80 см диагональ на стене кухни. Когда первый шок прошел, спрашиваю, что это, как, оно же большое, зачем? На что мне подруга говорит, что доверили Жоре
Вот это да rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
В гороскопы не верю, хотя по большинству характеристик знака соответствую . Я Лев, но с поправкой на ветер. . Про нас написано, что у нас должно быть все самое лучшее, красивое и дорогое. Случай вспомнился...Младший брат мужа подруги тоже лев. Они переезжали и им в кухню нужен был телевизор (ну естественно небольшой). Прихожу в гости и вижу плазму 80 см диагональ на стене кухни. Когда первый шок прошел, спрашиваю, что это, как, оно же большое, зачем? На что мне подруга говорит, что доверили Жоре
А зачем на кухне телевизор? И зачем он вообще в доме?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А зачем на кухне телевизор? И зачем он вообще в доме?
Не знаю. У меня нет телевизора smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я Овен и верю только хорошим гороскопам beach_rt_68.gif

утром прочитаешь типа такого "Овен
Сегодня от момента зарождения в вашей голове идеи до момента окончания ее реализации не пройдет и половины дня. Остается надеяться, что с идеями проблем не будет." и идешь бодрячком покорять мир girl-dance_rt_72.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я Овен и верю только хорошим гороскопам утром прочитаешь типа такого "Овен Сегодня от момента зарождения в вашей голове идеи до момента окончания ее реализации не пройдет и половины дня. Остается надеяться, что с идеями проблем не будет." и идешь бодрячком покорять мир
Я тоже верю только в хорошее и даже лучше biggrin_rt_40.png king_rt_56.gif
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Потому что ваши знаки земные
да да да))))водные форевер)))я тож рак)
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вас сварим и проверим))
Ненадо меня варить,лучше любить rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Ненадо меня варить,лучше любить
Будут тебя любить, а я раков ем rofl_rt_56.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Будут тебя любить, а я раков ем
ohmy_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю. У меня нет телевизора
У меня его только престарелая маман смотрит smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня его только престарелая маман смотрит ))
У меня 3 ТВ в квартире...смотреть новый фильм на экране в 60 дюймов с хорошим звуком в разы лучше, чем на мониторе ноутбука или планшета lol_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня 3 ТВ в квартире...смотреть новый фильм на экране в 60 дюймов с хорошим звуком в разы лучше, чем на мониторе ноутбука или планшета
А у меня ни ноутбука. Ни планшета нет.... А зачем столько зомбоящиков? Сразу на трех смотрите, типа 3dsmile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.08.2018 12:36
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А у меня ни ноутбука. Ни планшета нет.... А зачем столько зомбоящиков? Сразу на трех смотрите, типа 3d)))
Один на кухне - когда готовлю...один в спальне - перед сном...другой в зале - для повседневного....а косяк - в 3ей комнате нету тв sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 12:41
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Один на кухне - когда готовлю...один в спальне - перед сном...другой в зале - для повседневного....а косяк - в 3ей комнате нету тв
Тоесть фильм по квартире с собой на флешке носите?! smile_rt_40.png)) да..... Косяки надо исправлять и опять же как туалет и ванная без зомбоящиков sad_rt_40.png((( сколько упущений в одной квартире.smile_rt_40.png))))) безобразие
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тоесть фильм по квартире с собой на флешке носите?! )) да.....
Есть такая же простая вещь, как wi-fi beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр