загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий , Россия, Москва, 43 года
Дмитрий , Москва, 43 года.
 
Перестало нравится,что происходит в Москве. К морю хочу. А вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Перестало нравится,что происходит в Москве. К морю хочу. А вы?
Любим свой город , страну любим , столицу любим , и море любим!
Дмитрий , Россия, Москва, 43 года
Дмитрий , Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
Любим свой город , страну любим , столицу любим , и море любим!
А я теперь только Крым люблю. В столице невыносимо находиться... И не в патриотизме дело или в его отсутствии, плохо мне здесь
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Как не любит тот город ,в котором родился и живешь?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Как не любит тот город ,в котором родился и живешь?
Плюс стопицот!)
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
я не родился в москве,но это потрясающая столица,каждый раз как оказываюсь в ней,меня переполняет то чувства которое просто невозможно описать и формулировать словами,не важно где ты родился,важно где ты находишься и где живёшь,ищи в них именно то восторженное чувство,а не плохое,тогда точно жизнь наладится)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
я не родился в москве,но это потрясающая столица,каждый раз как оказываюсь в ней,меня переполняет то чувства которое просто невозможно описать и формулировать словами,не важно где ты родился,важно где ты находишься и где живёшь,ищи в них именно то восторженное чувство,а не плохое,тогда точно жизнь наладится)
Меня не переполняет. Просто Москва для меня привычная среда обитания. На новостройки-высотки некрасивые смотрю с грустью.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Была летом в Москве. Красиво, масштабно. Но очень много людей, суеты, охраны, проверок...Очень чувствуется, что люди друг другу чужие, настороженно относятся в общественных местах. От этого устаёшь...
Мне по душе небольшие города, ориентированные на удобство людей, а не на « пыль в глаза» туристам. Ну и с улыбками и приветствиями. Вроде мелочь, но разница колоссальная. Это как две разные атмосферы- в одной можно жить, в другой- выживать в борьбе.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Была летом в Москве. Красиво, масштабно. Но очень много людей, суеты, охраны, проверок...Очень чувствуется, что люди друг другу чужие, настороженно относятся в общественных местах. От этого устаёшь... Мне по душе небольшие города, ориентированные на удобство людей, а не на « пыль в глаза» туристам. Ну и с улыбками и приветствиями. Вроде мелочь, но разница колоссальная. Это как две разные атмосферы- в одной можно жить, в другой- выживать в борьбе.
Я родилась и выросла в Москве. Люблю свой город! Но чувствую все тоже, что и Вы, находясь в нем. Это красивый город, но люди в нем странные очень. Тут не живут, тут делают деньги. Это очень печально....
К морю очень хочется!)
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Раньше очень любила Москву. Сейчас, да, тяжело в нем находиться. Здесь "слишком" всего.
Хотелось бы жить за городом и приезжать по пятницам в театру)).
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Санкт-Петербург – гранитный город,
Взнесенный Словом над Невой,
Где небосвод давно распорот
Адмиралтейскою иглой!

Как явь, вплелись в твои туманы
Виденья двухсотлетних снов,
О, самый призрачный и странный
Из всех российских городов!

Недаром Пушкин и Растрелли,
Сверкнувши молнией в веках,
Так титанически воспели
Тебя в граните и в стихах.

И майской ночью в белом дыме,
И в завываньи зимних пург
Ты всех прекрасней, несравнимый
Блистательный Санкт-Петербург!
(Н. Агнивцев)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Вообще города не люблю tongue_rt_40.png деревню люблю, лес люблю, поля люблю. Затворник я, наверное sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Санкт-Петербург – гранитный город, Взнесенный Словом над Невой, Где небосвод давно распорот Адмиралтейскою иглой! Как явь, вплелись в твои туманы Виденья двухсотлетних снов, О, самый призрачный и странный Из всех российских городов! Недаром Пушкин и Растрелли, Сверкнувши молнией в веках, Так титанически воспели Тебя в граните и в стихах. И майской ночью в белом дыме, И в завываньи зимних пург Ты всех прекрасней, несравнимый Блистательный Санкт-Петербург! (Н. Агнивцев)
good2_rt_68.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Не люблю Москву (не родилась в Москве. Обожаю Питер и Севастополь.
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Морена, Планета Земля писала:
Не люблю Москву (не родилась в Москве. Обожаю Питер и Севастополь.
Я родилась в Петербурге, а начиная с 5- ти лет и до 13 ездила с родственниками летом отдыхать в Севастополь. С тех пор так и люблю и мечтаю, что, когда- нибудь буду жить в этом городе. Ну или приеду на отдых. Очень тёплые воспоминания остались.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
А я теперь только Крым люблю. В столице невыносимо находиться... И не в патриотизме дело или в его отсутствии, плохо мне здесь
Аналогично, мечтаю уехать уже не первый год в Крым жить.
Здесь люди уже ненастоящие, еда, вода все ненатуральное. Про воздух вообще молчу.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2018 07:16
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 

Ну как же не любить Питер.город фонтанов.
Вот новый открылся)))сегодня
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну как же не любить Питер.город фонтанов. Вот новый открылся)))сегодня
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аналогично, мечтаю уехать уже не первый год в Крым жить. Здесь люди уже ненастоящие, еда, вода все ненатуральное. Про воздух вообще молчу.
Ага, "и бегемот к заднице прилип" (с) ))).
Возможно, что когда-нибудь и уеду, но пока очень люблю Москву, да и жить в ней нравится.
А люди, люди везде одинаковые.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Хорошо там где нас нет. Все выходные провожу в пригороде. Москва ,метро,беготня. Надоели и без них не скучаю))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну как же не любить Питер.город фонтанов. Вот новый открылся)))сегодня
Красиво biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр