загрузка
Страницы:
1
2
3
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В регионах например люди радушнее и улыбки на лицах чаще встречаются чем у нас. А здесь гламур и деньги на первом месте.
Так гламур и деньги на первом месте у приезжих))) а местные жители Мск такие же, как и местные жители других городов)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь, я очень люблю свой город, выросла и родилась здесь, но много суеты, орава народа, не выросшего здесь, без уважения к городу и горожанам, с потребительским отношением. С другой стороны, много ярких событий, достопримечательностей и другого, но иногда устаешь от этого ритма жизни...И экология
Согласна полностью.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очень люблю. Люблю и другие города) Так утомило нытье что москвичи какие то не такие. Мы вот не жалуемся. Значит мы выносливые и неприхотливые люди!
Ужас! Куда не приедешь, рот нельзя открыть, что ты из Москвы. Начинается сразу обно и то же без остановки: ааааааа, понятно, вы, москвичи, такую зарплату получаете, вы, такие-сякие, а мы тут бедные, несчастные. Это мне директор пансионата на 200 человек говорил в Геленджике.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В регионах например люди радушнее и улыбки на лицах чаще встречаются чем у нас. А здесь гламур и деньги на первом месте.
Особо не заметила, да и в регионах я раз в год бываю.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Перестало нравится,что происходит в Москве. К морю хочу. А вы?
Это происходит по всей России, не только в Москве.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Люблю Москву ..сегодня была на очередной пешеходной экскурсии..восхищаюсь , восторгаюсь этим городом ..!)) rolleyes_rt_40.gif
В деревню не хочу..люблю город , городскую суету , много людей , много машин , движуха , светская жизнь..мне это нравится..))) yahoo_rt_84.gif
На море хочу..отдохнуть..но не жить..))) beach_rt_68.gif
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Меня не переполняет. Просто Москва для меня привычная среда обитания. На новостройки-высотки некрасивые смотрю с грустью.
не переполняет,потому что живёте там,я вот уехал,и теперь люблю её)))))живите в радость)от вас зависит всё,а не от города
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так гламур и деньги на первом месте у приезжих))) а местные жители Мск такие же, как и местные жители других городов)
тут не согласен,я сам почти с москвы,из одинцово,но вот я переехал в можайский район в деревню,приезжаю как то в москву по делам,спрашивали ваше фактическое проживания у московского кукакера(менеджера по задорновски)как узнали,что с деревни,во понтов начались,подбородок выше и пипец,очём вы говорите,не надо вот именно ляля,очень огромная разница,у вас гламур и рожи серые в метро и везде,народ тут проще улыбчевей и без понтов,проще живётся без головняка
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
тут не согласен,я сам почти с москвы,из одинцово,но вот я переехал в можайский район в деревню,приезжаю как то в москву по делам,спрашивали ваше фактическое проживания у московского кукакера(менеджера по задорновски)как узнали,что с деревни,во понтов начались,подбородок выше и пипец,очём вы говорите,не надо вот именно ляля,очень огромная разница,у вас гламур и рожи серые в метро и везде,народ тут проще улыбчевей и без понтов,проще живётся без головняка
Менеджер отдела персонала видимо оттуда же) вот и зазнался)
Не берите в голову) все люди разные sm260.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр