загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины! Удовлетворите любопытство?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос не только в готовке, вопрос про быт. С количеством людей в семье, обьем возрастает. Обьем, который возрос, дети, муж... кто его несет? В равных долях муж и жена? Что то говорит мне, что это не так... Повезло мне лично или не повезло, это мое личное дело. Не стоит лезть в мою семью, на минуточку, с 3 детьми... я пока не ищу никого поэтому выпады, го спода мужчины, мимо...
Да ни каких выпадов..просто всё исходит из написанного Вами.. Вы же в каждом посте,все мужики плохие,они бремя..и в этом роде.. при том что сама живёте с мужем..Ну как же так Ольга? Выходит не все ? Ну так и не обобщайте тогда..можно же написать,многие..часть..
Никто не спорит что зачастую именно на женщину возлагается основное бремя домашнего..но зачастую это связано как раз с тем что муж,вкалывает и обеспечивает семью..и ему действительно некогда ей полноценно заниматься..я имею ввиду в рабочие дни.. и я имею ввиду обычную,среднестатистическую семью..Так что,не стоит обижаться на мужчин,если оно так как я написал,а если он ничего,ни как и не хочет..то это не среднестатистический и о таких мы речи не ведём....
Ни разу не хотел Вас чем то задеть..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Я ..я ..я в его числе!! Лёха не один такой,нас много! Но у меня и утюг есть и даже гладильная доска! Но вот гладить..нечего))) После стирки..всё аккуратненько развешивается..и всё ровненькое))) С полами тоже беда...везде ламинат..моется сам по себе..либо носками моими..либо тапками в которых гости бывают))) Подумываю о покупке электромясорубки..а пока купляю готовый фарш ,либо кручу обычную..потому что кручу обычную..подумываю о электрической Ужин? Да..иногда можно и шикануть..да и то..когда
Да.нас много таких
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей, странно, что я это пишу, ведь это очевидно. У вас споры по еде? Часто ли мужчины готовят каждый день? Среднестатически, готовит женщина. Так вот, поверьте, женщина загружаетмя процентов от 40 до 80, если мужчина дома. Далее, редко кто держит чистоту из мужчин. Мб кроме военных, если вы из них, тогда вы не поймете но мужчина создает хаос в худшнм случае, в лучшем нужно разобрать вещи, после стирки например. Ну не знаю, у меня не один брак, брак родителей, друзей.. и у всех все похоже.. м
Не повезло вам(((
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.нас много таких
Так не верят ..поди ж ты им докажи да покажи.. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Так не верят ..поди ж ты им докажи да покажи..
Кому надо,те оценят.а кто нет,то и нам ни нада)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да почему ж плохого...я ничего плохого не написала... ребенок тоже создает вал работы бытовой, это же неплохо, просто факт.

Собственно, к чему я это писала... к тому, что у мужчины возрастает расходная материальная часть, у женщины-бытовая. Это классическая семья. О каком спонсорстве может идти речь?!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Домашней глажкой занимайтесь при чем здесь мужчина?
Именно, не причём. И много такого, при чем мужчина « не причём». Особенно, если с женщиной живут ее дети от первого брака.
Наверное, должна быть сильная любовь, чтобы сгладить все эти бытовые и человеческие нюансы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Так не верят ..поди ж ты им докажи да покажи..
Да верим и знаем.
Просто не всем повезло встретить в жизни пример нормального мужчины. Поэтому и не знают, что такое случается.
У меня не было выбора, я всю жизнь наблюдаю великолепный образчик, это семья моих родителей. И для меня это не исключительные, а просто нормальные отношения, когда люди в семье с любовью и уважением относятся друг к другу. Заботятся и помогают. Вместе растят и воспитывают детей.
Кто кому может быть спонсором в такой ситуации? Это совсем из другой оперы.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.10.2018 22:30
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Именно, не причём. И много такого, при чем мужчина « не причём». Особенно, если с женщиной живут ее дети от первого брака. Наверное, должна быть сильная любовь, чтобы сгладить все эти бытовые и человеческие нюансы.
Я думаю, дело даже не в этом... они, мужчины, не все понимают весь обьем работ..типа ’а че таково’... и потом, когда женщина, вымотанная и офигевшая, пытается донести до мужа, я устала...то встречает непонимание...

По кр мере я такой вывод сделала, послушав жалобы и пр
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да верим и знаем. Просто не всем повезло встретить в жизни пример нормального мужчины. Поэтому и не знают, что такое случается. У меня не было выбора, я всю жизнь наблюдаю великолепный образчик, это семья моих родителей. И для меня это не исключительные, а просто нормальные отношения, когда люди в семье с любовью и уважением относятся друг к другу. Заботятся и помогают. Вместе растят и воспитывают детей. Кто кому может быть спонсором в такой ситуации? Это совсем из другой оперы.
Ключевое слово-забота. Забота и спонсорство взаимоисключающие понятия...

И меня это слово тоже резануло пару лет назад... поэтому и откликнулась на вашу тему так живоsmile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вопрос мужчинам в продолжение темы.
Семья с детьми. Что бы вы предпочли - оба работают, оба занимаются домашним хозяйством и детьми, или он работает, она дома с детьми и по хозяйству?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, дело даже не в этом... они, мужчины, не все понимают весь обьем работ..типа ’а че таково’... и потом, когда женщина, вымотанная и офигевшая, пытается донести до мужа, я устала...то встречает непонимание... По кр мере я такой вывод сделала, послушав жалобы и пр
Понимают. Потому, что если живёшь один, то ты все эти дела делаешь. Не слышат и не замечают, что устала тогда, когда не любят.
И для моего отца и для бывшего мужа было не зазорно помыть полы, приготовить ужин и многие другие бытовые вещи. И это не преподносилось как подвиг. Это обычные вещи, которые делаются тем, кто в данный момент свободен.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.10.2018 22:46
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вопрос мужчинам в продолжение темы. Семья с детьми. Что бы вы предпочли - оба работают, оба занимаются домашним хозяйством и детьми, или он работает, она дома с детьми и по хозяйству?
Виктория, а вы думаете, кто то в состоянии честно ответить на этот вопрос? До детей многие скажут, что да мы, да я... а по факту выдюжат ли?

У меня муж, уж насколько папа... сутки с детьми и он начинает спрашивать, когда ты обратно и пр.. потому как это реально тяжело... и если человек не прошел в семье появление на свет мелкого, то вряд ли он сможет честно ответить на ваш вопрос
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вопрос мужчинам в продолжение темы. Семья с детьми. Что бы вы предпочли - оба работают, оба занимаются домашним хозяйством и детьми, или он работает, она дома с детьми и по хозяйству?
Если семья не многодетная, то оба работают cool_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктория, а вы думаете, кто то в состоянии честно ответить на этот вопрос? До детей многие скажут, что да мы, да я... а по факту выдюжат ли? У меня муж, уж насколько папа... сутки с детьми и он начинает спрашивать, когда ты обратно и пр.. потому как это реально тяжело... и если человек не прошел в семье появление на свет мелкого, то вряд ли он сможет честно ответить на ваш вопрос
Значит редко оставляете его с детьми)
Если вы справляетесь, то и он сможет. Или он слабее Вас?) Верьте, он справится. И чем чаще он будет с детьми, тем легче ему будет справляться.
Проверено. Бывший муж брал декретный отпуск) очень интересный был опыт.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.10.2018 22:54
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если семья не многодетная, то оба работают
А с кем дети, пока оба на работе?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Значит редко оставляете его с детьми) Если вы справляетесь, то и он сможет. Или он слабее Вас?) Верьте, он справится. И чем чаще он будет с детьми, тем легче ему будет справляться. Проверено. Бывший муж брал декретный отпуск)
smile_rt_40.png))) мы оба не работаем... или скажем так, оба работаем на себя дома...

Муж с рождения варится с погодками, кормит поит, оставался один с грудничком... нет, он прекрасно знает и умеет. Я о другом. И я, и он УСТАЕМ с детьми и бытом ... и более-менее сущемтвуем, если на подхвате друг у друга. Если кто то остается без поддержки, то вешалка... но у нас старший проблемный и 2 девчонки-погодки...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А с кем дети, пока оба на работе?
До 3х лет декрет... Дальше детский сад... Бабушки, дедушки у кого есть... Няня наконец на крайний случай... Потом школа...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) мы оба не работаем... или скажем так, оба работаем на себя дома... Муж с рождения варится с погодками, кормит поит, оставался один с грудничком... нет, он прекрасно знает и умеет. Я о другом. И я, и он УСТАЕМ с детьми и бытом ... и более-менее сущемтвуем, если на подхвате друг у друга. Если кто то остается без поддержки, то вешалка... но у нас старший проблемный и 2 девчонки-погодки...
Так все таки он понимает. И устаете оба. Нужно находить возможности побыть вдвоем. Без детей. Няня, бабушки, дедушки в помощь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
До 3х лет декрет... Дальше детский сад... Бабушки, дедушки у кого есть... Няня наконец на крайний случай... Потом школа...
Ок. Понятно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр