загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины! Удовлетворите любопытство?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна. Все зависит от воспитания.  Ухаживание - это в первую очередь желание сделать человеку приятное, сделать так, чтоб человек улыбался и был счастлив, это внимание к мелочам. Это и цветы, и прогулки, и интересная беседа и уютное кафе. Это когда человек помнит какой кофе/чай ты любишь, с сахаром или без. Это когда просыпаешься и видишь сообщение "с добрым утром" и пожелание добрых снов вечером. Это когда человек едет к тебе через всю Москву с утра пораньше только чтоб поза
Тема не Мамадочи ,а кота. Просто мы решили ее занять biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... Мужчины не понимают, что они оч большая растратная часть женщины. И без него еды нужно меньше, времени на быт меньше и пр.
Этт шутка такая, или тролинг? blink_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Партнерство - это не семья. Или вместе и заодно, или это не семья.
А что такое партнёрство по вашему?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этт шутка такая, или тролинг?
Это чистая правда) Конечно, любовь, поддержка и тому подобная лирика бесценны, но пахать приходится больше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это чистая правда) Конечно, любовь, поддержка и тому подобная лирика бесценны, но пахать приходится больше.
Нелогично как то. Вот я живу один. Я на себя какое то "особое" время не трачу. Ну не нужно мне много времени на себя. И средств я трачу на себя немного, не нужно в 40 лет много одному. Почему же если я появлюсь в жизни женщины, на нее по вашему сразу ляжет тяжким бременем мое существование? Я почему-то считал что все с точностью до наоборот dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Семья...

Женщина больше стирает(в т.ч. его носки), убирает(в т.ч. пустые бутылки из-под дивана), готовит(в два-три раза больше).

Мужчина больше работает(шубка, машинка, сапожки для сороконожки), меньше спит(чтобы она пару раз закончила, мужчине надо спать часа на полтора меньше) и отдыхает(попробуй вывези всю ораву, плюс это только мужчина может выехать отдохнуть с рюкзачком в позапрошлогодних плавках. даме же нужны пара новых купальничков, три пары туфелек, два новых парео, сандалики и очечки от диор - на сумму, за которую можно было бы отправить тещу на полгода в дом пенсионеров пару недель в дом отдыха).

Но, главное - они во всем поддерживают друг друга!
Семья - это здорово! Ура, товарищи!

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нелогично как то. Вот я живу один. Я на себя какое то "особое" время не трачу. Ну не нужно мне много времени на себя. И средств я трачу на себя немного, не нужно в 40 лет много одному. Почему же если я появлюсь в жизни женщины, на нее по вашему сразу ляжет тяжким бременем мое существование? Я почему-то считал что все с точностью до наоборот
Вооот! Все так говорят sarcastic_rt_50.gif поначалу) А в итоге что? Продукты принеси, еду приготовь, одежду после стирки погладь. Мужа развлеки, ублажи, родню его уважь.
А могла бы киношку посмотреть да с детьми потусить) beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это чистая правда) Конечно, любовь, поддержка и тому подобная лирика бесценны, но пахать приходится больше.
Не у всех так. Мне было с мужем легче и проще и в материальном и в бытовом плане smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вооот! Все так говорят поначалу) А в итоге что? Продукты принеси, еду приготовь, одежду после стирки погладь. Мужа развлеки, ублажи, родню его уважь. А могла бы киношку посмотреть да с детьми потусить)
Продукты вместе можно приносить. Еду готовить? Это тоже можно вместе делать. Ну или по очереди, по желанию. Сейчас готовить то элементарно, мультиварка рулит. Гладить одежду? У меня и утюга то нет, он мне не нужен, форму на службе глажу. Развлекать меня? Для чего? Ублажать это наверно обоюдное желание, разве нет?
Так что не убедили, извините) unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.10.2018 19:32
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, вы возможно редкое исключение... в основном, мужчина хочет ужин, с-с, чистый дом. Каждый день (ну мб с-с не каждый деньsmile_rt_40.png.

Ужин для женщины и детей сильно разнится от ужина, если есть мужчина... короче ... я не ради обиды, но среднестатистически бытовуха тяжелее, где мужчина. Еду машина везет, а количество гораздо больше...

Ну и не у всех на службе одежду гладят...кроме нее, есть и домашняя...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Читаю анкеты: "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть" Ну, для женщины - это понятно, унизительно было бы взять на обеспечение никчемное чудо в штанах, так же много хороших порядочных и трудолюбивых женщин, которым "спонсор" в чистом виде действительно не интересен. Но для мужчины - как то коробит... Не ясна мне эта фраза в мужской анкете... Мы не говорим здесь о желаниях нахалок, которые намеренно встречаются с мужчинами и пытаются "раскрутить на бабки не предлагая ни
Два слова в названии ну совсем не вяжутся с третьим sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Семья... Женщина больше стирает(в т.ч. его носки), убирает(в т.ч. пустые бутылки из-под дивана), готовит(в два-три раза больше). Мужчина больше работает(шубка, машинка, сапожки для сороконожки), меньше спит(чтобы она пару раз закончила, мужчине надо спать часа на полтора меньше) и отдыхает(попробуй вывези всю ораву, плюс это только мужчина может выехать отдохнуть с рюкзачком в позапрошлогодних плавках. даме же нужны пара новых купальничков, три пары туфелек, два новых парео, сандалики и оч
Уррааааа!!!! clapping_rt_80.gif dance4_rt_78.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей, вы возможно редкое исключение... в основном, мужчина хочет ужин, секс, чистый дом. Каждый день (ну мб секс не каждый день.Ужин для женщины и детей сильно разнится от ужина, если есть мужчина... короче ... я не ради обиды, но среднестатистически бытовуха тяжелее, где мужчина. Еду машина везет, а количество гораздо больше... Ну и не у всех на службе одежду гладят...кроме нее, есть и домашняя...
Зачем вы выделяете "мужчина хочет " ужин, с-с, чистый дом" А женщина этого разве не хочет? Что то я совсем вас не понимаю.
Что значит ужин разнится? Если вы с обжорой жили, зачем это на всех переносить? Так же касается и вопросов с бытовухой.
Домашней глажкой занимайтесь при чем здесь мужчина?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей, вы возможно редкое исключение... в основном, мужчина хочет ужин, секс, чистый дом. Каждый день (ну мб секс не каждый день. Ужин для женщины и детей сильно разнится от ужина, если есть мужчина... короче ... я не ради обиды, но среднестатистически бытовуха тяжелее, где мужчина. Еду машина везет, а количество гораздо больше... Ну и не у всех на службе одежду гладят...кроме нее, есть и домашняя...
Я ..я ..я в его числе!! Лёха не один такой,нас много! Но у меня и утюг есть и даже гладильная доска! Но вот гладить..нечего))) После стирки..всё аккуратненько развешивается..и всё ровненькое))) С полами тоже беда...везде ламинат..моется сам по себе..либо носками моими..либо тапками в которых гости бывают))) Подумываю о покупке электромясорубки..а пока купляю готовый фарш ,либо кручу обычную..потому что кручу обычную..подумываю о электрической comando_rt_82.gif
Ужин? Да..иногда можно и шикануть..да и то..когда она этого захотела,всё приготовила..и ждёт у окошка..а так то,пришёл..поел что есть..и уже хорошо..главное что бы сытно было..яичко,с десяток да с сальцем..да под картошечку..ну и вторым блюдом можно приятное сделать ей..а то обидится..я готовила,а ты в сухомятку всё трескаешь ..не любишь меня girl-cray2_rt_76.gif
Стирать? В машинку всё...пусть тарахтит.. Продукты и вдвоём само собой иногда нужно покупать,когда много..и особенно когда - Милый,пошли посмотришь,я выбрала кое что,нужен твой совет..и нааачаалооось...по всем отделам..по всем магазинам с кучей сумок cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Так что не надо ..нас таких пруд пруди..огород можно огородить нами..просто Вы привереды,сами не знаете чего хотите..а при наличии таких как мы здесь..у Вас вообще глаза разбегаются от счастья и Вы теряетесь..Понимаем Вас..потому и не сердимся mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, странно, что я это пишу, ведь это очевидно. У вас споры по еде? Часто ли мужчины готовят каждый день? Среднестатически, готовит женщина. Так вот, поверьте, женщина загружаетмя процентов от 40 до 80, если мужчина дома. Далее, редко кто держит чистоту из мужчин. Мб кроме военных, если вы из них, тогда вы не пойметеsmile_rt_40.png но мужчина создает хаосsmile_rt_40.png в худшнм случае, в лучшем нужно разобрать вещи, после стирки например. Ну не знаю, у меня не один брак, брак родителей, друзей.. и у всех все похоже.. мой опыт такой, что мужчина в быту нагрузка. И если эта нагрузка не компенсируется -деньгами, заботой, еще чем нить, то ну его нафиг...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мальчики, если вы живете с детьми, то вы такие же мамы, как и мыsmile_rt_40.png поэтому здесь спор не по теме. Среднестатистический мужчина и готовить не умеетwink_rt_40.png

Другое дело, после свадьбы все равно ж в семье роли распределяются... и хорошо, если женщина не все из быта тащит на себе...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.... Среднестатистический мужчина и готовить не умеет...
Это че за дичь???, blink_rt_40.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины не понимают, что они оч большая растратная часть женщины. И без него еды нужно меньше, времени на быт меньш...
Женщины обмельчали,...уже даже и приготовить на семью не в состоянии,позор..!. blink_rt_40.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Среднестатистический мужчина и готовить не умеет Другое дело, после свадьбы все равно ж в семье роли распределяются... и хорошо, если женщина не все из быта тащит на себе...
Вы по себе судите? Ну не повезло Вам в очередной раз,снова попался не умеющий готовить..так зачем всех то под одну гребёнку?

А может всё наоборот совсем? И всё выглядит вот так mosking_rt_50.gif - Среднестатистическая женщина сейчас,вообще ничего не хочет..только бы валяться на диване,пить пиво и смотреть сериал..а потом,когда вдруг мама-папа-муж,получили зарплату,она бежит с подружками по магазинам,купить себе любимой какую нибудь хрень..и после них уже в парке,пьёт пиво и только после всего этого домой тащится..
Скажите так не бывает? Бывает!! Летом это видно,когда такие мамочки,толпами ..многие с колясками..шляются,да да,именно шляются,а не гуляют,по паркам с колясками детскими и пивом в руках..а потом присаживаются на лавочки и перекуривают.. а в разговорах - А вот мой сейчас на заработках,приедет,гульнём девоньки!!
Но это не говорит что все такие..и они не среднестатистические,это я просто так их так назвал....они отбросы,а не жёны и матери..но их много..очень много..и ооочень долго они таковыми являются,пока мусороперерабатывающий комбинат под названием жизнь,наконец то из них не сделает женщин...
Так что всех по одной или одному..даже десятку..мерить не нужно.. bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вопрос не только в готовке, вопрос про быт. С количеством людей в семье, обьем возрастает. Обьем, который возрос, дети, муж... кто его несет? В равных долях муж и жена? Что то говорит мне, что это не так...

Повезло мне лично или не повезло, это мое личное дело. Не стоит лезть в мою семью, на минуточку, с 3 детьми... я пока не ищу никогоsmile_rt_40.png поэтому выпады, го спода мужчины, мимо...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр