загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Невинность до глубокой старости?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А я читала, что самые с-суально озабоченные - олигофрены и дауны. И это не шутки.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Принято считать, что из-за этого бывают проблемы с психикой.
Я без с-са становлюсь нервной и раздражительной и ору на всех. Гормонов нужных не хватает. Поэтому бывают проблемы с психикой без с-са.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У меня был период, когда я была чересчур озабоченная))) оказалось, что всё от безделия и от того, что энергию некуда девать. После рождения дочки сложно было,а сейчас могу сказать, что жизнь без с-са есть)))
У нас тоже преподшу обсуждали всем универом по этому поводу, когда я училась. Но она такая увлеченная своими науками была, что охотно верю, что этот животный инстинкт ей просто неинтересен))) вполне нормальная женщина)) без бешенства матки и озабоченности внешне)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Это личное дело каждого давать или не давать. А вот выяснять у кого с кем было ,а у кого вообще ничего не было ,это уже проблемы у выясняющего girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Невинность до глубокой старости?
Личный выбор каждого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я читала, что самые сексуально озабоченные - олигофрены и дауны. И это не шутки.
Это мы на психиатрии проходили. Вообще, все клиенты психиатрии сильно озабочены.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это мы на психиатрии проходили. Вообще, все клиенты психиатрии сильно озабочены.
А если люди без с-са бесятся и орут на всех - это психиатрия? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если люди без секса бесятся и орут на всех - это психиатрия?
Это пограничные состояния психики с с-сом не связанные чаще всего.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если серьезно, есть предположения, в которых утверждается: если человек чего-то не пробовал, то желание и зависимость от этого невелики. Допустим, если кайф от наркотика не ощущали, то тяги именно его получить не будет. Если ребенок не пробовал сладкое, он не будет его жаждать. Если человеку удовольствие от интимной близости не знакомо, аналогично: потреьность в ней будет туманна.))
Да, это так.
Сестра моей бабушки всю жизнь оставалась верна одному мужчине, с которым расписалась в тот день, когда он уходил на фронт. С-са у них не было, не успели. Муж погиб в первые же дни. Но молодая жена узнала об этом только спустя три года после окончания войны, до этого он считался пропавшим без вести.
Я помню ее, эту бабушку. Хорошая, приветливая и очень добрая была, щедрая, мы детьми оравой человек в десять бегали к ней после купания перекусить, она рядышком с речкой жила. Всегда такие вкусные блюда готовила, выпечку или блинчики-оладушки, ждала нас. Одиноко ей, конечно, в старости было sad_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще мне как то логичнее и проше понять девственность в 100 лет, чем 5 лет жизни без секса у "не девственнницы" ...
Почему?))
Я прекрасно обходилась 5,5 лет без с-са.
Не фригидная.
Просто зачем мне это с кем попало? Удовольствия мало, только самоуважение терять.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это пограничные состояния психики с сексом не связанные чаще всего.
А вон девушка из Питера утверждает, что связаны... dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тема пришла в голову, глядя на мою начальницу. Утверждают, что она абсолютно невинна в своём предпенсионном возрасте. И вот задумалась… Принято считать, что из-за этого бывают проблемы с психикой. А может всё наоборот? Может этм проблемы изначальны? Поэтому человек, женщина, куда реже мужчина избегают интимных отношений.
Да кому он нужен этот интим.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ужос. Всё равно что динозавра -увидеть девственницу в преклонном возрасте в наши дни
haha_rt_56.gif у моей мамы тоже такая знакомая есть,и это правда ужосссс
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тема пришла в голову, глядя на мою начальницу. Утверждают, что она абсолютно невинна в своём предпенсионном возрасте. И вот задумалась… Принято считать, что из-за этого бывают проблемы с психикой. А может всё наоборот? Может этм проблемы изначальны? Поэтому человек, женщина, куда реже мужчина избегают интимных отношений.
Проблемы с психикой у тех, кто за глаза обсуждает?)
Кому какое дело?
И не важно домыслы это или правда.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тема пришла в голову, глядя на мою начальницу. Утверждают, что она абсолютно невинна в своём предпенсионном возрасте. И вот задумалась… Принято считать, что из-за этого бывают проблемы с психикой. А может всё наоборот? Может этм проблемы изначальны? Поэтому человек, женщина, куда реже мужчина избегают интимных отношений.
есть такая присказка : "в чужую постель лезут те, кому скучно в своей" secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Утверждают, что она абсолютно невинна в своём предпенсионном возрасте.
Единственное, что всегда было интересно в этом вопросе это то, каким образом люди выкапывают подобную информацию?
И дело всё не в интересе к чьей-то психике, а в желании людей поднять свою самооценку, за чужой счёт. И именно тема чужого с-са ,его недостаток или вовсе отсутствие ,чаще всего, эксплуатируется таким образом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вон девушка из Питера утверждает, что связаны...
Связаны, у пациентов психиатра.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я читала, что самые сексуально озабоченные - олигофрены и дауны. И это не шутки.
Не озабоченные,а с-суально расторможенные.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тема пришла в голову, глядя на мою начальницу. Утверждают, что она абсолютно невинна в своём предпенсионном возрасте. И вот задумалась… Принято считать, что из-за этого бывают проблемы с психикой. А может всё наоборот? Может этм проблемы изначальны? Поэтому человек, женщина, куда реже мужчина избегают интимных отношений.
Какие странные вам,автор,темы в голову приходят.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И дело всё не в интересе к чьей-то психике, а в желании людей поднять свою самооценку, за чужой счёт. И именно тема чужого секса ,его недостаток или вовсе отсутствие ,чаще всего, эксплуатируется таким образом.
Подлость подобных спекуляций в том, что они, скорее всего, останутся без ответа. Любые оправдания- объяснения- обиды будут выглядеть нелепо.
И любители совать нос в чужую постель это четко понимают.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр