загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота без операций, возможно ли?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы можете рассуждать так, пока живете в Москве. Но не может же переехать в Москву вся Россия! ))) https://www.gorodche.ru/news/vlast/113798/
Причем здесь Москва lol_rt_40.png
Я большую часть живу подальше от столицы как раз.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но корова - травоядное животное, разве нет? ))
Да кто её знает? )))

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем здесь Москва Я большую часть живу подальше от столицы как раз.
А что мешает расстаться с Москвой окончательно? )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что мешает расстаться с Москвой окончательно? )))
Здесь родные и работа.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif слишком уж фанатично омоложением не стоит увлекаться, а то омолодитесь так,что на вас пеленок не напасешься. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Мне смешно было все это читать, т.к. возраст у всех вас до 40. Какие ваши годы?
Расскажу про себя. Уколы делать не буду точно.
Меня заинтересовал массаж лица, прочитала много информации. Особенно про то, как лицо сползает. Два года делаю несколько упражнений. Понятно, стареть буду, но я бы была довольно, если бы как Быстрицкая)
Точно могу сказать, появилась линия скул, как на фото.

А еще, люди со скорбными лицами стареют быстрее, чем улыбающиеся.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
В 50 можно выглядеть:

Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
В 50 можно выглядеть:
Мне кажется, этим женщинам гораздо больше лет. Особенно второй. Хотя она, безусловна, сохранила женскую привлекательность, в отличие от первой.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне кажется, этим женщинам гораздо больше лет. Особенно второй. Хотя она, безусловна, сохранила женскую привлекательность, в отличие от первой.
Седина всегда прибавляет возраст. Сегодня моя знакомая (46 лет) пришла с таким оттенком. Теперь выглядит на 55.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Седина всегда прибавляет возраст. Сегодня моя знакомая (46 лет) пришла с таким оттенком. Теперь выглядит на 55.
Не только. Шея, кожа на груди... она старше однозначно, но стройная, овал лица прекрасный.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не только. Шея, кожа на груди... она старше однозначно, но стройная, овал лица прекрасный.
Даже цвет волос может освежить.
Согласна, она старше. Но выглядит лучше многих 40 летних. Еще бы цвет волос более живой.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Даже цвет волос может освежить. Согласна, она старше. Но выглядит лучше многих 40 летних. Еще бы цвет волос более живой.
Как Шарон Стоун, такой суховатый тип. А мы, славянки, чаще всего на первую даму похожи становимся с возрастомsmile_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как Шарон Стоун, такой суховатый тип. А мы, славянки, чаще всего на первую даму похожи становимся с возрастом
Мда...все куда то плывет и расплывается.
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 20.11.2018 01:13
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Седина всегда прибавляет возраст. Сегодня моя знакомая (46 лет) пришла с таким оттенком. Теперь выглядит на 55.
Много факторов , выдающих возраст , главное руки и шея .
Мы часто следим за лицом , а вот ниже , не всегда ((( намазываем эти маски и крема .
Заметила , если женщина ранее была пышкой , а потом похудела , прибавилось лет на лице ( это после 40)

Для меня блондинки всегда выглядят моложе , есть что то девичье в них .
Очень сильно возраст выдаёт походка , заметила , что женщины после 40 тяжело ходят , не все конечно же , но бывает )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь родные и работа.
Вот именно, работа. Где кроме Москвы можно прилично зарабатывать не будучи супербоссом? )))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот именно, работа. Где кроме Москвы можно прилично зарабатывать не будучи супербоссом? )))
Много где. Так сложилось что стала оказываться в одной деревне. Глухой. Которую и местные таксисты не всегда знают. Ну там не плохо люди живут тоже. Фермеры, потом тракторист имел один трактор и сейчас второй взял и в аренду сдает, заключает договор с властями чистит зимой дороги. Ну и на себя работает - корчует, ровняет... Это лишь то с чем столкнулась близко. Неплохо живут, не хуже.
А ещё вспомнила, одна женщина булочную открыла. Не плохо работает. Ну сама работает.
Другая маленький уголок одно кресло. Сейчас салон парикмахерская, три кресла, педикюр , массаж.
Продажа участков и квартир многое занимаются.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 16:49
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да кто её знает? )))
Может, сама корова? smile_rt_40.png)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, сама корова? )))
Спросить боязно! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Много где. Так сложилось что стала оказываться в одной деревне. Глухой. Которую и местные таксисты не всегда знают. Ну там не плохо люди живут тоже. Фермеры, потом тракторист имел один трактор и сейчас второй взял и в аренду сдает, заключает договор с властями чистит зимой дороги. Ну и на себя работает - корчует, ровняет... Это лишь то с чем столкнулась близко. Неплохо живут, не хуже. А ещё вспомнила, одна женщина булочную открыла. Не плохо работает. Ну сама работает. Другая маленький уголок о
Это пока деревня глухая и налоговая туда не добралась. )
А вот что за перепродажа квартир и кому они их перепродают?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это пока деревня глухая и налоговая туда не добралась. ) А вот что за перепродажа квартир и кому они их перепродают?
Как я поняла из ваших рассказов, Вятские Поляны еще та глухомань оторванная от всего мира. umnik2_rt_46.gif Так что действуйте! pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр