загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота без операций, возможно ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Было уже, что иной раз для того, чтобы стать красивой женщине поможет водка? Для мужчины. Желательно побольше. )))
Это для тех кто отмазки ищет lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это для тех кто отмазки ищет
Это Вы к тому, что женщина должна бороться за свою красоту беспощадно и бескомпромиссно по отношению к себе и окружающим? )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Брежневу не знаю, Андрея Разина знаю лично и хорошо , есть жизнь и есть пиар , в чем вопрос ?) Тогда , в 80 х истории были хорошо развиты и мы , девочки им верили , розы там белые и ночи седые , сейчас реальность злее и мы очки снимаем , хоть иногда ))))
Вы это про что? blink_rt_40.gif
Я привела примеры, когда судьба человека не зависет от его воспитания и происхождения. И так было во все времена. Ломоносов пришёл из сибирской деревни в Москву учиться и стал учёным. Его информационный ген, наверное, спал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 21:21
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Было уже, что иной раз для того, чтобы стать красивой женщине поможет водка? Для мужчины. Желательно побольше. )))
rofl_rt_56.gif тут большая опасность для мужчины проснуться женатой на такой ведьме , что бабка яга будет писанной красавицей по сравнению
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тут большая опасность для мужчины проснуться женатой на такой ведьме , что бабка яга будет писанной красавицей по сравнению
Потому ищу Бабу Ягу, что и указал в анкете! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.11.2018 20:54
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Чушь, извините. Все такие специалисты-диетологи))) Начитаются интернета, насмотрятся телевизора.... По поводу язвы от питания 1раз в день... с бОльшим успехом можно сказать, что язва от психосоматики или бактерий
Речь была не о язве. Я ответила девушке, почему надо принимать пищу несколько раз в день.
Хотя....что это я придираюсь к дереву? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 21:56
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому ищу Бабу Ягу, что и указал в анкете! )))
biggrin_rt_40.png много не пей что бы не промахнутся , а то на Черноморе женишься.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
много не пей что бы не промахнутся , а то на Черноморе женишься.
С моим подходом мужика с бабой никак не перепутать,
это только с заду они одинаковые, а вот спереди разные.
Вывод: если пьян, имей в виду не иметь никого с заду во избежание путаницы! )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это Вы к тому, что женщина должна бороться за свою красоту беспощадно и бескомпромиссно по отношению к себе и окружающим? )))
Каждый волен сам решать как ему жить, хорошо либо не очень, всегда есть выбор, при желании.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Я рядом с ними не жила, не живу, поэтому не могу ничего сказать, вам видней...Знаю только тех, с кем росла, расту, с кем работаю и живу.
Хорошо. Приведу пример из своей жизни. Была у меня в школе учительница истории. Был у неё тогда маленький сынок. Он вырос и умер от наркотиков.
Где тут гены? При чем тут генетика? ДНК ?
Ваши предки обьемистые не потому что у них такая наследственность, а потому что они ведут такой образ жизни.
Моя тётка (сестра матери) весит 100 кг. Уже давно, с 29 лет. В школе она была худая. Её отец (мой дед) никогда не страдал избыточным весом. Бабушка тоже.
Ничего не происходит само по себе. Чудес не бывает. Каждый человек сам выбирает, как ему жить.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 21:19
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошо. Приведу пример из своей жизни. Была у меня в школе учительница истории. Был у неё тогда маленький сынок. Он вырос и умер от наркотиков. Где тут гены? При чем тут генетика? ДНК ? Ваши предки обьемистые не потому что у них такая наследственность, а потому что они ведут такой образ жизни. Моя тётка (сестра матери) весит 100 кг. Уже давно, с 29 лет. В школе она была худая. Её отец (мой дед) никогда не страдал избыточным весом. Бабушка тоже.
Иногда бесполезно говорить, генетика не при чем согласна, просто легче все на нее свалить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый волен сам решать как ему жить, хорошо либо не очень, всегда есть выбор, при желании.
Вы считаете, что большинство россиян выбрали для себя "жить не очень"?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иногда бесполезно говорить, генетика не при чем согласна, просто легче все на нее свалить.
Не говорите sarcastic_rt_50.gif Чего только не при думают люди, чтоб оправдать своё обжорство.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не говорите Чего только не при думают люди, чтоб оправдать своё обжорство.
... хотя можно не обвинять его!
И оправдывать не придётся! )))
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В нашем желудке кислотная среда. Слышали наверное про уровень рН. Так вот, если есть 1 раз в день, то кислота вместо пищи начнёт разьедать слизистую желудка. Получится язва желудка.
🤔
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы считаете, что большинство россиян выбрали для себя "жить не очень"?
Есть очень хорошая притча:
В одном городе жил великий мудрец. О его мудрости знали далеко за пределами этого города. И много людей приезжало к нему за советом и оставляли дары. И был в этом городе человек, который завидовал мудрецу.
И вот однажды этот человек решил посрамить мудреца и придумать такой вопрос, чтобы мудрец не смог на него ответить. Пошёл он на луг, поймал бабочку, посадил её между сомкнутых ладоней ,и, подумал: «Спрошу-ка я у мудреца, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Если он скажет «живая», я сомкну ладони, и бабочка умрёт. А если скажет «мёртвая», я раскрою ладони, и бабочка улетит. Вот тогда все поймут, кто из нас мудрее!»
Так всё и случилось. Завистник поймал бабочку, посадил её между сомкнутых ладоней, и, прилюдно задал мудрецу вопрос: «Скажи, О, мудрейший! Какая у меня бабочка в руках: живая или мёртвая?» И тогда великий мудрец, который был умным и дальновидным человеком, ответил: «Всё в твоих руках...»
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И тогда великий мудрец, который был умным и дальновидным человеком, ответил: «Всё в твоих руках...»
Ушел от ответа и делегировал тому человеку права Бога Бабочки.
Он и остальным спрашивающим, наверное, отвечал, что "всё в руках божьих".
Мудрый человек, однако... )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif я все ем, ем.... И не откладывается
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я все ем, ем.... И не откладывается
Вооот! Генетика lol_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошо. Приведу пример из своей жизни. Была у меня в школе учительница истории. Был у неё тогда маленький сынок. Он вырос и умер от наркотиков. Где тут гены? При чем тут генетика? ДНК ? Ваши предки обьемистые не потому что у них такая наследственность, а потому что они ведут такой образ жизни. Моя тётка (сестра матери) весит 100 кг. Уже давно, с 29 лет. В школе она была худая. Её отец (мой дед) никогда не страдал избыточным весом. Бабушка тоже. Ничего не происходит само по себе. Чудес не быв
Вопрос в следующем: где был отец этого ребенка, были ли в роду алкоголики или зависимые люди, (мазохисты тоже в счет, включая бабушек и дедушек с обоих сторон)...Опять же, хорошо ли вы знали эту семью, и могли ли они с вами делиться "сокровенным", или это вывод со стороны?
Не в коем случае не умаляю ваши знания и уверенность в своей правоте. Я не Бог, мои выводы основаны на "практике" и наблюдениях и не более того, и я вполне могу быть не права.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр