загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота без операций, возможно ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Да, у меня вся семья сейчас подсела на него, суставы лечат.
Некоторое время назад всюду был гербалайф, теперь всякие коллагены....
Имхо - все эти препараты помогают только за счет самовнушения.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кстати, из косметики могу посоветовать Aravia, это профессиональная косметика из России и не дорогая.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторое время назад всюду был гербалайф, теперь всякие коллагены.... Имхо - все эти препараты помогают только за счет самовнушения.
Почитайте про коллаген и возраст, мнения врачей профессионалов, никакого самовнушения иначе смысл тратить деньги и время.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 11:37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы меня вообще не поняли
А потрудиться, объяснить Вам лень?! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я за пластику в исключительных случаях. Таких не так уж много.
Говорят, красота спасёт мир...
Но все настолько заняты спасением своей красоты,
что об окружающем мире, похоже, забыли напрочь!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Айхерб моя любовь уже два года, очень поменялось состояние и внутри и снаружи
biggrin_rt_40.png сразу хочется спросить что в каждой баночке и как принимать, коллаген вижу , чай матча и кокосовое масло , остальное интересно
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Возможно ли подтянуть кожу без уколов, а тело без операций?
Я видела передачу про одну тётку. Ей 75 лет а она выглядит как младенец с гладкой кожей. Потому что уже 30 лет качается. А когда качаешься то нужно пить много воды. Вот мускулы и вода и разглаживают кожу.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Смешно так мужчин почитать, и не надо вам девушки ничего делать вы и так красивые. Только вот почему то мужчины не хотят стареть с женщинами своего возраста, а ищут более молодых. И сз это очень хорошо отражает.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
сразу хочется спросить что в каждой баночке и как принимать, коллаген вижу , чай матча и кокосовое масло , остальное интересно
Протеин, спирулина, коэнзим, омега 3, железо, куркума. Как и что принимать это каждому индивидуально.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Смешно так мужчин почитать, и не надо вам девушки ничего делать вы и так красивые. Только вот почему то мужчины не хотят стареть с женщинами своего возраста, а ищут более молодых. И сз это очень хорошо отражает.
Они сами себе противоречат, в других темах 35 летних называют старыми, а как пишешь об уходе тоже опять не так, типа зачем итп. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 11:59
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Смешно так мужчин почитать, и не надо вам девушки ничего делать вы и так красивые. Только вот почему то мужчины не хотят стареть с женщинами своего возраста, а ищут более молодых. И сз это очень хорошо отражает.
Вот- вот) sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они сами себе противоречат, в других темах 35 летних называют старыми, а как пишешь об уходе тоже опять не так, типа зачем итп.
rofl_rt_56.gif это хитрый маневр
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Возможно ли подтянуть кожу без уколов, а тело без операций? Бюджетные средства приведения себя в порядок. Делимся опытом и удачными экспериментами Мои эксперименты: Недавно завершился 2-ой месяц моего японского массажа -Асахи. Мне понравился! Расслабляющий эффект за минимально-затраченное время. Через месяц увидела результаты. Не думаю, что он всем подойдет, все же, у японок особенная красота и ориентируются на тип лица именно азиатских женщин. Сейчас пробует на себе массаж мама, ждем
Не употреблять кофеин, алкоголь, табак, наркотики, сладкое. Вообще никогда. Пить только воду в больших количествах. Спать не менее 8 часов в сутки. Питаться один раз в сутки только овощами, крупами, рыбой. Не есть мяса больше 80 граммов в сутки. Ходить не менее 20 км в день. И тогда всё получится.
Бюджетно и много времени не отнимает.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 12:04
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ходить не менее 20 км в день.
это же полдня(даже больше) ходить надо. А жить-то когда, работать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
это же полдня(даже больше) ходить надо. А жить-то когда, работать?
Если питаться 1раз в день и не есть мяса, то после 20 км марафона жить и работать уже не очень-то и захочется haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Заменить « ходьбу» на « труд» и копия концлагерь. Один в один. И да, там все стройные были.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 18.11.2018 12:10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если питаться 1раз в день и не есть мяса, то после 20 км марафона жить и работать уже не очень-то и захочется
Питаться один раз в день зло haha_rt_56.gif
Все индивидуально и зависит от здоровья человека, кому то 5-6 раз, кому обычные 3 необходимы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
это же полдня(даже больше) ходить надо. А жить-то когда, работать?
Это всего 3 часа в день.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не употреблять кофеин, алкоголь, табак, наркотики, сладкое. Вообще никогда. Пить только воду в больших количествах. Спать не менее 8 часов в сутки. Питаться один раз в сутки только овощами, крупами, рыбой. Не есть мяса больше 80 граммов в сутки. Ходить не менее 20 км в день. И тогда всё получится. Бюджетно и много времени не отнимает.
Будете стройной и безрадостной girl-cray_rt_68.gif есть менее кардинальные способы, не забирающие радость жизни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Будете стройной и безрадостной есть менее кардинальные способы, не забирающие радость жизни.
Почему безрадостной-то? smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр