загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота без операций, возможно ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Возможно ли подтянуть кожу без уколов, а тело без операций? Бюджетные средства приведения себя в порядок. Делимся опытом и удачными экспериментами girl-dance_rt_72.gif

Мои эксперименты:

Красота без операций, возможно ли?

Недавно завершился 2-ой месяц моего японского массажа -Асахи. Мне понравился! Расслабляющий эффект за минимально-затраченное время. Через месяц увидела результаты. Не думаю, что он всем подойдет, все же, у японок особенная красота и ориентируются на тип лица именно азиатских женщин. Сейчас пробует на себе массаж мама, ждем результатов.
Эффект держится до тех пор, пока делаете массаж.
Есть противопоказания.


Касательно тела, моя проблемная зона это-галифе, бедра. Чем бы я не занималась, они прокачиваются, ну, или, расслабляются настолько, что превращаются в неприглядный вид. Сейчас в поиске бюджетного способа привести бедра в порядок. Напала на аэробику 80х, пробую, о результатах отпишусь.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 02:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Можно без уколов тело подтянуть - тренировки добавить, холодильник убавить. А вот с лицом не уверена ((
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Можно поддерживать здоровье, быть в хорошей форме, иметь идеальное тело в любом возрасте. Но возрастные изменения на лице все равно будут заметны. Кто-то прибегает к операциям, пытаясь обмануть время. а кто-то красиво стареет, старательно ухаживая за морщинками)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я за пластику в исключительных случаях. Таких не так уж много.
С целью омоложения- результаты часто ужасные( смотрю на известных людей) Человек превращается в монстра, ну нафиг.
Подтянуть- прокачать тело лучше всего в спортзале. Не прокачивается идеально- значит, не судьба sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
После сорока нет.
Но я не пойду на эти жертвы.
Не хочу.
Делаю подтягивающие маски " Желток+оливковое + мед".
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
С возрастом все гораздо труднее подтягивается. Похудеть можно, а вот привести в порядок кожу осень тяжело. Я раз в неделю сецчас посещаю косметолога на дому. В осноанлм сейчас пользуюсь аппаратной косметологией. Токи для лица и разные корректииующие маски ( в домвшних условиях такие просто не сделаешь). Для тела прохожу курс прессо терапии, токи.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
С возрастом все гораздо труднее подтягивается. Похудеть можно, а вот привести в порядок кожу осень тяжело. Я раз в неделю сецчас посещаю косметолога на дому. В осноанлм сейчас пользуюсь аппаратной косметологией. Токи для лица и разные корректииующие маски ( в домвшних условиях такие просто не сделаешь). Для тела прохожу курс прессо терапии, токи.
Вы молодец!! good2_rt_68.gif А я все ленюсь sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы молодец!! А я все ленюсь
Вот и не выйдеш взамуж , лодарька horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот и не выйдеш взамуж , лодарька
beee_rt_56.gif я самообразованием зато занимаюсь... tongue_rt_40.png
Буду удивлять своего мужчину tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2018 09:40
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Девочки,хотите оставаться молодыми все эмоции с лица убирайте. Не хмурьтесь,не смейтесь,вообще все наши морщины это отпечаток наших эмоций. smile1_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девочки,хотите оставаться молодыми все эмоции с лица убирайте. Не хмурьтесь,не смейтесь,вообще все наши морщины это отпечаток наших эмоций.
от улыбок морщинки красивые получаются
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
от улыбок морщинки красивые получаются
Особенно носогубный треугольник wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Особенно носогубный треугольник
А что делать? Моя улыбчивость и позитивный характер меня выдают biggrin_rt_40.png , а и пусть, может кому-то именно это и надо.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Гравитация все равно работает, все обвиснетsmile_rt_40.png
Насчёт мимики. Амимичные лица- это страшно. Не понимаю прелесть ботокса, вообще. Добровольно вкалывать бяку, чтобы вызвать паралич лицевых мышцwink_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Особенно носогубный треугольник
с возрастом улыбайтесь не улыбайтесь он все равно появляется. Так что, лучше улыбайтесь, это еще никого не портило)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я человек эмоциональный happy_rt_40.png если меня рассердили,я злюсь,если меня развеселили,я смеюсь, мы живём один раз и прятать свои эмоции ...зачем ? Нужно жить и получать удовольствие от жизни ,а не ходить как кукла,имхо.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Гравитация все равно работает, все обвиснет Насчёт мимики. Амимичные лица- это страшно. Не понимаю прелесть ботокса, вообще. Добровольно вкалывать бяку, чтобы вызвать паралич лицевых мышц
Мне кажется, что ботекс сейчас не так уж и популярен. Сейчас косметология очень большой шаг сделала и много разных процедур, но правда на это время надо, эффект не с одного раза будет.
Сейчас даже бразильскую попу делают вакуумным массажем rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что ботекс сейчас не так уж и популярен. Сейчас косметология очень большой шаг сделала и много разных процедур, но правда на это время надо, эффект не с одного раза будет. Сейчас даже бразильскую попу делают вакуумным массажем
Сейчас даже трусы есть "бразильская попка? secret_rt_44.gif С пушапом girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Пора отдельную ветку форума создавать секреты красоты , для женщин .
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что ботекс сейчас не так уж и популярен. Сейчас косметология очень большой шаг сделала и много разных процедур, но правда на это время надо, эффект не с одного раза будет. Сейчас даже бразильскую попу делают вакуумным массажем
biggrin_rt_40.png процедур много и стоят они тоже не мало , вот и ищем более бюджетные и действенные способы
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что ботекс сейчас не так уж и популярен. Сейчас косметология очень большой шаг сделала и много разных процедур, но правда на это время надо, эффект не с одного раза будет. Сейчас даже бразильскую попу делают вакуумным массажем
Кому б половину своей бразильской подарить? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр