загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота без операций, возможно ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
дело не только в анатомии, привычки , генетика, страна происхождения и т.д. Жрать нужно меньше это однозначно
Гены определяют, что человек не может летать и дышать под водой. Генетически могут передаваться таланты и способности - музыкальный слух, математический склад ума. И физические особенности: длинный нос))) Размер желудка к ним не относится biggrin_rt_40.png
И рождаемся мы все с весом 3- 3,5 кг biggrin_rt_40.png
За термин "генетика" людям удобно прятать свои пороки wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 16:41
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Гены определяют, что человек не может летать и дышать под водой. Генетически могут передаваться таланты и способности - музыкальный слух, математический склад ума. И физические особенности: длинный нос))) Размер желудка к ним не относится И рождаемся мы все с весом 3- 3,5 кг За термин "генетика" людям удобно прятать свои пороки
Я родилась 2.4 кг. Уже не подхожу под вашу категорию))))
Ген-это информационный набор так же привычек и поступков предков (50х50). Но это не умаляет личного выбора.
Мои предки довольно объемистые, и, думаю, если я не буду заниматься собой, то через пару лет буду колобком) к тому же, они все выше меня, а вот я 156см))) Гены какие-то у меня не правильные получаются))
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 17:06
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Гены определяют, что человек не может летать и дышать под водой. Генетически могут передаваться таланты и способности - музыкальный слух, математический склад ума. И физические особенности: длинный нос))) Размер желудка к ним не относится И рождаемся мы все с весом 3- 3,5 кг За термин "генетика" людям удобно прятать свои пороки
не скажите, одному генетически заложена худощавость и сколько он ни есть , не поправляется, другому кусочек сразу идет впрок , кроме этого старение организма тоже частично дано генетически, так же заболевание многие есть генетические, есть приобретенные . Каждый организм индивидуален и каждый решает сам как ему старится и поддерживать молодость .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не скажите, одному генетически заложена худощавость и сколько он ни есть , не поправляется, другому кусочек сразу идет впрок , кроме этого старение организма тоже частично дано генетически, так же заболевание многие есть генетические, есть приобретенные . Каждый организм индивидуален и каждый решает сам как ему старится и поддерживать молодость .
За свою жизнь я видела только двух человек, которые могут есть в любом кол-ве и не поправляться. Это исключение. Основная масса людей от еды набирает вес.
Как-то сидела в кафе с двумя подружками. И обе в один голос мне заявили, что у меня такая конституция biggrin_rt_40.png
Я их спросила: это вы так себя успокаивает? А ничего, что вы, при вашем избыточном весе бессовестно уминаете сэнвичи, а я ем греческий салат? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 17:19
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Я родилась 2.4 кг. Уже не подхожу под вашу категорию)))) Ген-это информационный набор так же привычек и поступков предков (50х50). Но это не умаляет личного выбора. Мои предки довольно объемистые, и, думаю, если я не буду заниматься собой, то через пару лет буду колобком) к тому же, они все выше меня, а вот я 156см))) Гены какие-то у меня не правильные получаются))
Нет никакого информационного гена. Если дедушка сидел, это не значит, что и внуки сядут.
В конце своего поста, вы опровергли собственную теорию biggrin_rt_40.png

Поразительная генетика - ни у одного чиновника сын не работает сварщиком rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 18:19
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я питаюсь 3 раза в день. Иногда 2, если обед плотный )) Кто сказал, что я должна питаться 5-6 раз? Диетолог из телевизора? ) Если я не хочу есть, я не буду только потому, что так надо.
В нашем желудке кислотная среда. Слышали наверное про уровень рН. Так вот, если есть 1 раз в день, то кислота вместо пищи начнёт разьедать слизистую желудка. Получится язва желудка.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет никакого информационного гена. Если дедушка сидел, это не значит, что и внуки сядут. В конце своего поста, вы опровергли собственную теорию
Не вижу опровержений, ткните, пожалуйста)
В моей практике как раз-таки если дедушка сидел, то будет ситуация и у его сына, где он может сесть. Если отец изменял матери, то и у сына есть подобное желание, но есть личный выбор, воспользоваться или нет. Так же и с матерями, и дочерьми. Опять же, везде есть исключение и не стоит снимать со счетов воспитание.
Ген-это небольшой участок Днк, а ДНК участвует в передаче информации между поколениями и позволяет живым существам приспосабливаться к новым условиям среды, в том числе передача информации об алкоголизме, суицидах и тд.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Не вижу опровержений, ткните, пожалуйста) В моей практике как раз-таки если дедушка сидел, то будет ситуация и у его сына, где он может сесть. Если отец изменял матери, то и у сына есть подобное желание, но есть личный выбор, воспользоваться или нет. Так же и с матерями, и дочерьми. Опять же, везде есть исключение и не стоит снимать со счетов воспитание. Ген-это небольшой участок Днк, а ДНК участвует в передаче информации между поколениями и позволяет живым существам приспосабливаться к новым
Чушь. Переберите в памяти сколько детей известных родителей - воспитанных и образованных, спились или умерли от наркотиков. Далеко ходить не надо - Галина Брежнева. И обратный пример - детдомовец Андрей Разин выбился в люди и дошёл до депутата.
Так что каждый строит свою жизнь сам и делает свой выбор.
А то только все ищут оправдания собственной лени...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 19:07
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что желудок у нас не резиновый, он имеет определённый объём - с ладонь человека. А вы говорите плотный обед. Сколько вы туда сразу отправили еды? И зачем? Почему надо есть 5-6 раз в день? Потому что так устроен желудок, он должен всегда что-то переваривать.
Чушь, извините. Все такие специалисты-диетологи))) Начитаются интернета, насмотрятся телевизора....
По поводу язвы от питания 1раз в день... с бОльшим успехом можно сказать, что язва от психосоматики или бактерий
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 18.11.2018 19:18
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чушь. Переберите в памяти сколько детей известных родителей - воспитанных и образованных, спились или умерли от наркотиков. Далеко ходить не надо - Галина Брежнева. И обратный пример - детдомовец Андрей Разин выбился в люди и дошёл до депутата. Так что каждый строит свою жизнь сам и делает свой выбор. А то только все ищут оправдания собственной лени...
А есть только ваше мнение и оно единственное правильное? biggrin_rt_40.png нечего сравнивать золотую молодежь которая губит себя от переизбытка возможностей, денег и не знания куда себя деть, и людей которые силой воли были вынужденны всего добиваться самим и Разин не самый лучший пример
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Чушь, извините. Все такие специалисты-дметодоги))) Начитаются интернета, насмоьрятся телевизора.... По поводу язвы от питания 1раз в день... с большИм успехом можно сказать, что язва от психосоматики или бактерий
Для меня лично читать врача профи в своем деле не чушь, именно который грамотный специалист, а не которые в поликлиниках сидят и делают только хуже. Благодаря информации которой раньше не было можно сейчас продлить молодость и здоровье.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Чушь, извините. Все такие специалисты-диетологи))) Начитаются интернета, насмотрятся телевизора.... По поводу язвы от питания 1раз в день... с бОльшим успехом можно сказать, что язва от психосоматики или бактерий
biggrin_rt_40.png психосоматика тоже является причиной многих болезней, ожирение кстати тоже часто бывает связанно , не всегда лень .
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

То есть ты согласна, что при питании 1оаз в сутки "желудок начинает переваривать сам себя"?
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чушь. Переберите в памяти сколько детей известных родителей - воспитанных и образованных, спились или умерли от наркотиков. Далеко ходить не надо - Галина Брежнева. И обратный пример - детдомовец Андрей Разин выбился в люди и дошёл до депутата. Так что каждый строит свою жизнь сам и делает свой выбор. А то только все ищут оправдания собственной лени...
Я рядом с ними не жила, не живу, поэтому не могу ничего сказать, вам видней...Знаю только тех, с кем росла, расту, с кем работаю и живу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Чушь, извините. Все такие специалисты-диетологи))) Начитаются интернета, насмотрятся телевизора.... По поводу язвы от питания 1раз в день... с бОльшим успехом можно сказать, что язва от психосоматики или бактерий
За голодание японец Есинори Осуми нобелевскую премию получил.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чушь. Переберите в памяти сколько детей известных родителей - воспитанных и образованных, спились или умерли от наркотиков. Далеко ходить не надо - Галина Брежнева. И обратный пример - детдомовец Андрей Разин выбился в люди и дошёл до депутата. Так что каждый строит свою жизнь сам и делает свой выбор. А то только все ищут оправдания собственной лени...
Брежневу не знаю, Андрея Разина знаю лично и хорошо , есть жизнь и есть пиар , в чем вопрос ?)
Тогда , в 80 х истории были хорошо развиты и мы , девочки им верили , розы там белые и ночи седые , сейчас реальность злее и мы очки снимаем , хоть иногда ))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
unsure_rt_40.gif может вернемся к теме сохранении красоты и полезных рецептов?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ему понравиться
Секретные удивлялки?
Грибочки, травка, алкоголь... )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
То есть ты согласна, что при питании 1оаз в сутки "желудок начинает переваривать сам себя"?
Для здорового человека опасен не сам факт редких приемов пищи, а как он питается, добравшись до еды. Режим питания, основанный на излишествах и переедании, может спровоцировать целый ряд заболеваний — гастрит, язву желудка, инфаркт миокарда, панкреатит и прочие неприятные состояния.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
может вернемся к теме сохранении красоты и полезных рецептов?
Было уже, что иной раз для того,
чтобы стать красивой женщине поможет водка?
Для мужчины. Желательно побольше. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр