загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота без операций, возможно ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не-а, не лень, просто не интересно так заморачиваться. Есть много более интересных занятий.)
Полные люди так и рассуждают - зачем себя в чем-то ограничивать, жизнь то одна. Не думают, что в впереди у них тяжёлая старость.
Хорошо выглядеть - это значит быть здоровым! На здоровый образ жизни наш организм отвечает взаимностью!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему безрадостной-то? )))
Потому что напьешься столько воды и проведешь всю жизнь в одном месте, а у многих и почки столько не переварят.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Потому что напьешься столько воды и проведешь всю жизнь в одном месте, а у многих и почки столько не переварят.
biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Потому что напьешься столько воды и проведешь всю жизнь в одном месте, а у многих и почки столько не переварят.
girl-haha_rt_70.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Питаться один раз в сутки только овощами, крупами, рыбой. Не есть мяса больше 80 граммов в сутки. Ходить не менее 20 км в день.
Питаться один раз в сутки нельзя. Голод - это стресс для организма, в том числе для кожи и нервной системы.
Питаться нужно 3-4 раза в сутки, небольшими порциями.
Мясо - это белок. Его можно заменить куриным диетическим мясом или индейкой. Намного полезнее, чем мясо.
Ходить 20км - не обязательно именно ходить, но какая-то физическая нагрузка должна быть.
Например, зарядка минут 30-40, разминка всех-всех суставов. Это минимум.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Будете стройной и безрадостной есть менее кардинальные способы, не забирающие радость жизни.
вот вот тоже так подумала, я от бокала хорошего вина и сыра не откажусь , все можно только в меру ( к наркотикам не относится) , главное как ты себя ощущаешь
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Полные люди так и рассуждают - зачем себя в чем-то ограничивать, жизнь то одна. Не думают, что в впереди у них тяжёлая старость. Хорошо выглядеть - это значит быть здоровым! На здоровый образ жизни наш организм отвечает взаимностью!
Угу, значит, если я не хочу тратить огромное количество времени и средств на все эти новомодные мазюкалки, обещающие "вечную молодость", то я веду не здоровый образ жизни? Не смешите. Здоровый образ жизни - это не миллион баночек с iherb и часы проведенные в косметологическом кабинете. Это долгие прогулки на свежем воздухе, хороший сон, много чистой воды, нормальное сбалансированное питание, умеренные физические нагрузки и душевное спокойствие.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Питаться один раз в сутки нельзя. Голод - это стресс для организма, в том числе для кожи и нервной системы. Питаться нужно 3-4 раза в сутки, небольшими порциями. Мясо - это белок. Его можно заменить куриным диетическим мясом или индейкой. Намного полезнее, чем мясо. Ходить 20км - не обязательно именно ходить, но какая-то физическая нагрузка должна быть. Например, зарядка минут 30-40, разминка всех-всех суставов. Это минимум.
Я в интернете на эту тему давно ничего не читаю. Мне интересны люди, которые в реальной жизни этому соответствуют.
Это пример образа жизни реального человека. Когда мы познакомились, я подумала, что ему 20, ему показалось, что мне 25. По факту оказалось, что ему 36, мне на тот момент было 30 smile_rt_40.png) Я заставила его показать мне паспорт. Он мне рассказал, что вот так питается и живёт. При этом он абсолютно позитивен, ни разу не болел. Сказал, что максимум у него может заболеть голова, но это проходит часа через 2 smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 12:40
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не употреблять кофеин, алкоголь, табак, наркотики, сладкое. Вообще никогда. Пить только воду в больших количествах. Спать не менее 8 часов в сутки. Питаться один раз в сутки только овощами, крупами, рыбой. Не есть мяса больше 80 граммов в сутки. Ходить не менее 20 км в день. И тогда всё получится. Бюджетно и много времени не отнимает.
Питаться надо 5-6 раз в день маленькими порциями. Съесть банан - это тоже считается за приём пищи.
Больше двигаться и не жрать - вот простой рецепт здоровья, а значит и молодости. Наш организм старится не от времени, а от ядов, которые мы потребляем, от неправильного образа жизни.
Не надо поддаваться рекламе и позволять на себе паразитировать пищевым компаниям, индустриям красоты и здоровья. Наш организм заточен природой на жизнь. Он сам способен синтезировать все необходимые ему вещества.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 12:48
Весна, Россия, Москва, 39 лет
Весна, Москва, 39 лет.
 
Если 1 раз в день питаться, то можно заработать серьезные нарушения ,4 или 5 раз нужно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Питаться надо 5-6 раз в день маленькими порциями. Съесть банан - это тоже считается за приём пищи. Больше двигаться и не жрать - вот простой рецепт здоровья, а значит и молодости. Наш организм старится не от времени, а от ядов, которые мы потребляем, от неправильного образа жизни. Не надо поддаваться рекламе и позволять на себе паразитировать
Я питаюсь 3 раза в день. Иногда 2, если обед плотный smile_rt_40.png)) Кто сказал, что я должна питаться 5-6 раз? Диетолог из телевизора? smile_rt_40.png)
Если я не хочу есть, я не буду только потому, что так надо.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Питаться надо 5-6 раз в день маленькими порциями. Съесть банан - это тоже считается за приём пищи. Больше двигаться и не жрать - вот простой рецепт здоровья, а значит и молодости. Наш организм старится не от времени, а от ядов, которые мы потребляем, от неправильного образа жизни. Не надо поддаваться рекламе и позволять на себе паразитировать
это абсолютно индивидуально сколько раз нужно питаться, мы все разные, уто-то 1 раз и чувствует себя великолепно, кто-то пять, главное учится слушать свой организм, так же из водой, для каждого количество свое
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это абсолютно индивидуально сколько раз нужно питаться, мы все разные, уто-то 1 раз и чувствует себя великолепно, кто-то пять, главное учится слушать свой организм, так же из водой, для каждого количество свое
Лучше всего со специалистом это решать сколько именно тебе нужно, в идеале сдав анализы.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно все оставить на самотек, а можно и продлить молодость, благо сейчас много способов без вмешательства это делать. Ну и лень...это же ежедневный труд.
Продлить молодость можно нехитрым способом-не утратив способности удивляться, улыбаться,радоваться,не завидовать.
Все остальное,как по мне-просто выкачка денег
Посмотрите на актрис старшего поколения-какие они красавицы без всяких вливаний в лицо.Например,Клара Лучко,которая в свои 80 выглядела просто конфеткой...

А у меня девочка знакомая,маникюр мне делает.Ей 25,она уже пару раз губы накачивала и скулы переделывала и вообще до фига денег тратит на свою внешность wacko_rt_40.gif
Сейчас прямо какой то культ внешности...лично меня это очень огорчает
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Продлить молодость можно нехитрым способом-не утратив способности удивляться, улыбаться,радоваться,не завидовать. Все остальное,как по мне-просто выкачка денег Посмотрите на актрис старшего поколения-какие они красавицы без всяких вливаний в лицо.Например,Клара Лучко,которая в свои 80 выглядела просто конфеткой... А у меня девочка знакомая,маникюр мне делает.Ей 25,она уже пару раз губы накачивала и скулы переделывала и вообще до фига денег тратит на свою внешность Сейчас прямо какой то к
Такой культ внешности неприемлю, пока есть результат только зож, спорт, уход и витамины и добавки которые утрачиваем с возрастом.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 13:16
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будем стоять на голове
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас прямо какой то культ внешности ...
Культ внешности потому , как мне думается , что сейчас много различных способов воздействия на внешность , и при этом они вполне доступны по цене ..
А вообще все зависит от чувства меры и вкуса данной конкретной личности..))) Кто то умеет ухаживать за собой так , что никому и в голову не придет , что человек что то делает..))

А так то сейчас сезон пилингов , но это информация для тех , кто обращается к косметологам..)))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Кстати, из косметики могу посоветовать Aravia, это профессиональная косметика из России и не дорогая.
Спасибо. Как раз искала косметику российского производства.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Не верю в косметологию и всякие там терапии. Похудеть можно хорошо с помощью ходьбы минимум 30 минут в день и 1,5-2 литра воды. Есть можно все, конечно копчености и жирное в меру, плюс стакан воды перед едой. А кожу сохранит контрастный душ и зимой жирный детский крем, а летом увлажнение с аминокислотами.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Культ внешности потому , как мне думается , что сейчас много различных способов воздействия на внешность , и при этом они вполне доступны по цене .. А вообще все зависит от чувства меры и вкуса данной конкретной личности..))) Кто то умеет ухаживать за собой так , что никому и в голову не придет , что человек что то делает..)) А так то сейчас сезон пилингов , но это информация для тех , кто обращается к косметологам..)))
Культ внешности из-за недолюбленности и внутреннего одиночества.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр