загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота без операций, возможно ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сейчас даже трусы есть "бразильская попка? С пушапом
Ну, трусы то это оптисеский обман, можно сказать, что и нет никакой попы то. tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Все возможно, главное начинать чем раньше тем лучше, тот кто не ухаживает за собой смолоду потом идет радикальным путем.
У меня тоже бедра проблемное место, все исправляется правильным питанием и фитнесом.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 11:05
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
стареть надо вместе, рядом с любимым и любящим и тогда вообще думать об этом не придётся.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Опять мужчины полезли rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По мне так с операциями красота сомнительная. Смотрю на стареющих известных людей, в погоне за вечной молодостью, они, наоборот, подчеркнули свою не молодость. Эти накачанные губешки, что у молодых , что у старых лично у меня вызывают ассоциации с лицами и губами спившихся дам у ларьков. И лица после множества операций выглядят как у бухариков. Работать надо с психикой, учиться принимать свой возраст, и находить в каждом периоде жизни свои достоинства. Конечно, принебрегать уходом не стоит. Тут уж у каждого по средствам. Я, когда не ленюсь, делаю зарядку, обтираюсь холодной водой, диетами не злоупотребляю, но как то сложилось, что жареное, соленое, копчёное, жирное просто не вызывает желание кушать, не ем майонез, не пью газировку. Из уходовых ежедневных процедур, умывание ледяной водой, крем дневной, ночной, скраб, и маска один два раза в неделю. В общем и все.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Гравитация все равно работает, все обвиснет
Будем стоять на голове yahoo_rt_84.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я самообразованием зато занимаюсь... Буду удивлять своего мужчину
Потренируйтесь сперва на котиках! )))
Наталья, Россия, Калининград, 39 лет
Наталья, Калининград, 39 лет.
 
Можно для кожи, волос и ногтей виьаминки пропивать. Я на iherbе зказала коллаген с витамином С, и гиалуронку отдельно, второй месяц пью, результат на лице стала замечать, кожа поддянулась, намного красивее стала, хотя многие говорят, что никакого эффекта.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А заметили, что добрые,улыбчивые, красивые душой люди и стареют красиво? И морщинки на лице у них красивые появляются, иные, чем у злых, озабоченных, брюзгливых, на них приятно смотреть.
Я вообще не понимаю такой озабоченности своим внешним видом, старением, когда надо все что можно на себя намазать,вколоть себе всякую гадость во все места, все "лишнее" отрезать. Такой перманентный бег от старости. Морщинки на лице, это отражение нашей жизни, нашего смеха, приятных мгновений, наших раздумий, наших печалей. Я каждую свою морщинку знаю, когда появилась, от чего. И каждую люблю.
И замечаются они на лицах близких, любимых людей только в первый миг, когда давно не виделись, а потом ты видишь только любимые черты. У моей мамы много морщинок на лице,добрых, смешливых, и она красива. И муж мой красив, хотя у него много суровых мужских морщин, и целый лабиринт смешинок вокруг глаз.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Можно для кожи, волос и ногтей виьаминки пропивать. Я на iherbе зказала коллаген с витамином С, и гиалуронку отдельно, второй месяц пью, результат на лице стала замечать, кожа поддянулась, намного красивее стала, хотя многие говорят, что никакого эффекта.
Я уже писала здесь о коллагене и его супер эффекте, тоже на айхерб заказываю. Он же еще и для суставов хорош, после 30 лет собственный коллаген же так не вырабатывается, надо поддерживать.
Наталья, Россия, Калининград, 39 лет
Наталья, Калининград, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже писала здесь о коллагене и его супер эффекте, тоже на айхерб заказываю. Он же еще и для суставов хорош, после 30 лет собственный коллаген же так не вырабатывается, надо поддерживать.
Да, у меня вся семья сейчас подсела на него, суставы лечат.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А заметили, что добрые,улыбчивые, красивые душой люди и стареют красиво? И морщинки на лице у них красивые появляются, иные, чем у злых, озабоченных, брюзгливых, на них приятно смотреть. Я вообще не понимаю такой озабоченности своим внешним видом, старением, когда надо все что можно на себя намазать,вколоть себе всякую гадость во все места, все "лишнее" отрезать. Такой перманентный бег от старости. Морщинки на лице, это отражение нашей жизни, нашего смеха, приятных мгновений, наших р
Можно все оставить на самотек, а можно и продлить молодость, благо сейчас много способов без вмешательства это делать.
Ну и лень...это же ежедневный труд.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 11:17
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потренируйтесь сперва на котиках! )))
На любимом буду тренироваться blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно все оставить на самотек, а можно и продлить молодость, благо сейчас много способов без вмешательства это делать.
А можно в меру ухаживать за собой, своим телом, без зацикливания, не превращая свою жизнь в вечный и безуспешный бег от старости. Как бы мы не старались выглядеть молодо, возраст смотрит из наших глаз, как из окон. И это не спрячешь и не замажешь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Да, у меня вся семья сейчас подсела на него, суставы лечат.
Айхерб моя любовь sarcastic_rt_50.gif уже два года, очень поменялось состояние и внутри и снаружи
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и лень...это же ежедневный труд.
Не-а, не лень, просто не интересно так заморачиваться. Есть много более интересных занятий.)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А можно в меру ухаживать за собой, своим телом, без зацикливания, не превращая свою жизнь в вечный и безуспешный бег от старости. Как бы мы не старались выглядеть молодо, возраст смотрит из наших глаз, как из окон. И это не спрячешь и не замажешь.
Зацикливание это когда меняют себя постоянно, носы, сиськи, операции
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На любимом буду тренироваться
И не жаль его?! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и лень...это же ежедневный труд.
Лень стала ежедневным трудом?
Не лениться пробовали? )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лень стала ежедневным трудом? Не лениться пробовали? )))
Вы меня вообще не поняли sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр