загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота без операций, возможно ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Культ внешности из-за недолюбленности и внутреннего одиночества.
Скорее всего да...
Как ни банальна фраза-"Полюби себя,тогда и другие будут тебя любить"-в ней есть правда
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Культ внешности из-за недолюбленности и внутреннего одиночества.
Вам виднее ))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Я видела передачу про одну тётку. Ей 75 лет а она выглядит как младенец с гладкой кожей. Потому что уже 30 лет качается. А когда качаешься то нужно пить много воды. Вот мускулы и вода и разглаживают кожу.
Да, видела статьи про бабушек за 70-т, которые выглядят на 30. Везде приписка: веган+спорт. В этом плане, я наверное, больше ориентируюсь на азию. Хотя, и там много подводных камней. Мне нравится их разграничение в еде и бешеная любовь к спорту. Но, фото везде фотошопленые и куча косметики на лице, так что оценить по достоинству молодость бабушек-не удается.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Да, видела статьи про бабушек за 70-т, которые выглядят на 30. Везде приписка: веган+спорт. В этом плане, я наверное, больше ориентируюсь на азию. Хотя, и там много подводных камней. Мне нравится их разграничение в еде и бешеная любовь к спорту. Но, фото везде фотошопленые и куча косметики на лице, так что оценить по достоинству молодость бабушек-не удается.
А по видео тоже фотошоп? biggrin_rt_40.png
Полно съемок где можно посмотреть на бабушку занимающуюся спортом например.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 14:04
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я питаюсь 3 раза в день. Иногда 2, если обед плотный )) Кто сказал, что я должна питаться 5-6 раз? Диетолог из телевизора? ) Если я не хочу есть, я не буду только потому, что так надо.
Потому что желудок у нас не резиновый, он имеет определённый объём - с ладонь человека. А вы говорите плотный обед.
Сколько вы туда сразу отправили еды? И зачем?
Почему надо есть 5-6 раз в день? Потому что так устроен желудок, он должен всегда что-то переваривать.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 14:08
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это абсолютно индивидуально сколько раз нужно питаться, мы все разные, уто-то 1 раз и чувствует себя великолепно, кто-то пять, главное учится слушать свой организм, так же из водой, для каждого количество свое
Согласна, что все индивидуально и надо слушать свой организм. Но анатомия у всех одинаковая)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Жизнь это движение. И если человек боится потерять свою подвижность, он никогда не допустит у себя лишнего веса.
Пока человек сам к этому не придёт, его никто не сможет убедить.
Люди должны жить по 100 лет. И только подвергаясь разного рода искушениям, люди очень рано утрачивают здоровье и молодость.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 14:15
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я питаюсь 3 раза в день. Иногда 2, если обед плотный )) Кто сказал, что я должна питаться 5-6 раз? Диетолог из телевизора? ) Если я не хочу есть, я не буду только потому, что так надо.
Слишком большие интервалы между приемами пищи приводят к застою желчи в желчном пузыре, а это может привести к желчекаменной болезни. Именно поэтому рекомендуется частое дробное питание
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Красота без операций возможна. Достаточно бережно относиться к своему организму. Красота напрямую зависит от здоровья. Здоровый человек всегда красивый.
Не курить, не пить, не заниматься беспорядочным с-сом, больше двигаться и правильно питаться, не пичкать себя таблетками.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 14:42
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На любимом буду тренироваться
Принесёте его в жертву вашим экспериментам фрау Ильзе Кох???
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.11.2018 16:57
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Будете стройной и безрадостной есть менее кардинальные способы, не забирающие радость жизни.
Человечеству давно подменили понятия о радости. Мы не ценим возможность видеть этот мир, слушать музыку, ходить, прыгать, путешествовать. Мы начинаем это ценить, только когда утрачиваем эти возможности. Из нас сделали потребителей. Нам вечно чего-то не хватает. "В жизни надо попробовать все". Эта фраза стала девизом.
Люди ищат удовольствия в куске сала, в алкоголе, в разврате, в наркотиках.
Мы стали звеном пищевой цепочки.
А потом, когда человек собственными руками подорвал своё здоровье, на сцену выходят деятели медицины, фармацевты и индустрии красоты. И начинают лечить.
Это же всемирный сговор.
Пластические хирурги начинают откачивать жир, натягивать упавшее лицо. А ведь если человек всю жизнь пребывает в одном весе, то кожа не растягивается и не сьезжает с лица.
Если на лице не раскупорились поры, от зашлакованности организма, чтоб получать кислород, то не требуется тональный крем. Получая витамины из фруктов, кожа сама сохранит упругость и свежесть на долгие годы. Признаки её увядания должны появиться к 50 годам, не раньше. У женщин это связано с наступлением климакса. Перестают выделяться определённые гормоны.
Поэтому никогда не понимала, зачем молодые девушки накладывают на своё лицо толстый слой тонального крема.
Реклама делает своё дело wink_rt_40.png
Люди интеллектуально развитые все это понимают. Поэтому, видимо, и образование решили развалить.
Те, кто ходит в пятерку за пивасиком, об этом не парятся )))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 19:11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что желудок у нас не резиновый, он имеет определённый объём - с ладонь человека. А вы говорите плотный обед. Сколько вы туда сразу отправили еды? И зачем? Почему надо есть 5-6 раз в день? Потому что так устроен желудок, он должен всегда что-то переваривать.
Как у коровы что ли у нас желудок?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Слишком большие интервалы между приемами пищи приводят к застою желчи в желчном пузыре, а это может привести к желчекаменной болезни. Именно поэтому рекомендуется частое дробное питание
Это кто вам такую ерунду сказал?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Человечеству давно подменили понятия о радости. Мы не ценим возможность видеть этот мир, слушать музыку, ходить, прыгать, путешествовать. Мы начинаем это ценить, только когда утрачивает эти возможности. Из нас сделали потребителей. "В жизни надо попробовать все". Эта фраза стала девизом.
И я о том.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как у коровы что ли у нас желудок?
Если вы считаете себя коровой, то да biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Согласна, что все индивидуально и надо слушать свой организм. Но анатомия у всех одинаковая)
дело не только в анатомии, привычки , генетика, страна происхождения и т.д. Жрать нужно меньше это однозначно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Принесёте его в жертву вашим экспериментам мадам Ильзе Кох???
Ему понравиться girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это кто вам такую ерунду сказал?
лично мне - гастроэнтеролог.
Оказалось , что в 20 лет надо было начинать правильно питаться, а мы в общаге , варили еду один раз в день, не ели по полдня, а потом как на...по 2 тарелки, вот через 15 лет, врач мне все пояснил.
поэтому , " платье беречь с нову.."(с)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не употреблять кофеин, алкоголь, табак, наркотики, сладкое. Вообще никогда. Пить только воду в больших количествах. Спать не менее 8 часов в сутки. Питаться один раз в сутки только овощами, крупами, рыбой. Не есть мяса больше 80 граммов в сутки. Ходить не менее 20 км в день. И тогда всё получится. Бюджетно и много времени не отнимает.
Пить воду в больших количествах многим людям вообще нельзя. Вода не панацея от болезней,а в некоторых случаях даже вред человеку)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А заметили, что добрые,улыбчивые, красивые душой люди и стареют красиво? И морщинки на лице у них красивые появляются, иные, чем у злых, озабоченных, брюзгливых, на них приятно смотреть. Я вообще не понимаю такой озабоченности своим внешним видом, старением, когда надо все что можно на себя намазать,вколоть себе всякую гадость во все места, все "лишнее" отрезать. Такой перманентный бег от старости. Морщинки на лице, это отражение нашей жизни, нашего смеха, приятных мгновений, наших р
Умничка give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр