загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота без операций, возможно ли?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А по видео тоже фотошоп? Полно съемок где можно посмотреть на бабушку занимающуюся спортом например.
этого не знаю, не видела...увы. Могу сказать лишь из личного наблюдения-тренеры-женщины, да и мужчины, особенно те, что практикуют, скажем так, "духовный спорт" выглядят моложе людей занимающихся обычным офп, огородной практикой или танцами, да и кроссфит не делает из старичков молодых (но сушка и прокачка хорошо подтягивают тело). Хотя у нас есть прекрасный 51-летний боксер (фору даст 20-летним, любо-дорого смотреть, а какие мышцы,ммм). Но это все индивидуально.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Вопрос в следующем: где был отец этого ребенка, были ли в роду алкоголики или зависимые люди, (мазохисты тоже в счет, включая бабушек и дедушек с обоих сторон)...Опять же, хорошо ли вы знали эту семью, и могли ли они с вами делиться "сокровенным", или это вывод со стороны? Не в коем случае не умаляю ваши знания и уверенность в своей правоте. Я не Бог, мои выводы основаны на "практике" и наблюдениях и не более того, и я вполне могу быть не права.
Девушка, надоели вы мне. Ешьте себе на здоровья спокойно sarcastic_rt_50.gif не парьтесь так
У полных морщины все на лице натягиваются. Сэкономите на японском массаже sarcastic_rt_50.gif
Лично я 3-4 раза в неделю хожу в зал и всю свою жизнь не доедаю. Вот и вся моя генетика biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 23:01
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это кто вам такую ерунду сказал?
Преподаватель анатомии в медицинском учебном заведении
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девушка, надоели вы мне. Ешьте себе на здоровья спокойно не парьтесь так У полных морщины все на лице натягиваются. Сэкономите на японском массаже
Приятно иногда кому-нибудь надоесть)
Фанатка спорта я, ничего тут уже не поделать, работа у меня такая) Так что, взаимно, не парьтесь beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 23:03
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девушка, надоели вы мне. Ешьте себе на здоровья спокойно не парьтесь так У полных морщины все на лице натягиваются. Сэкономите на японском массаже Лично я 3-4 раза в неделю хожу в зал и всю свою жизнь не доедаю. Вот и вся моя генетика
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вооот! Генетика
Ага, на генетическом уровне заложено не жрать хню lol_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Да, жаль, конечно, что данная "тема" никем не опробована. Хотелось бы знать реальные отзывы о подобных "манипуляциях". Возможно, что-то новое подчерпнуть.

Но, поделюсь еще парочкой впечатлений из личного архива, возможно, кому-то будет интересно:

1. Одно время ходила на курсы Ревитоники-реально работает, но когда стала проделывать самостоятельно дома, оказалось, что есть много побочек. Т.к.дома тебя уже никто не поправит, а лимфа очень чувствительна.


2. Кроватный фитнес или стройные ноги за 5 минут.- не советую делать в кровати, спина прогибается, что само по себе не правильно. Эффект есть, но не большой и делать надо каждое утро.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 23:25
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
"Корову бы тебе, а лучше две" friends_rt_104.gif horror_rt_60.gif
Уж извините))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ушел от ответа и делегировал тому человеку права Бога Бабочки. Он и остальным спрашивающим, наверное, отвечал, что "всё в руках божьих". Мудрый человек, однако... )))
Все в наших руках и не надо перекладывать ответственность на ближнего, государство, генетику...
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
"Корову бы тебе, а лучше две" Уж извините))
))) не дай Бог, и эти сдохнут
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все в наших руках и не надо перекладывать ответственность на ближнего, государство, генетику...
Вы можете рассуждать так, пока живете в Москве. Но не может же переехать в Москву вся Россия! )))

https://www.gorodche.ru/news/vlast/113798/
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вспомнилась реклама жевательной резинки....
"А это моя бабуля, у нее только зубы свои... " haha_rt_56.gif
А по нашему времени и зубы будут уже не свои mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы считаете себя коровой, то да
Но корова - травоядное животное, разве нет? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
лично мне - гастроэнтеролог. Оказалось , что в 20 лет надо было начинать правильно питаться, а мы в общаге , варили еду один раз в день, не ели по полдня, а потом как на...по 2 тарелки, вот через 15 лет, врач мне все пояснил. поэтому , " платье беречь с нову.."(с)
Мне интересно, как врач связал ваши проблемы именно с этим? smile_rt_40.png)) Наблюдал вас на протяжении всех 15 лет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В нашем желудке кислотная среда. Слышали наверное про уровень рН. Так вот, если есть 1 раз в день, то кислота вместо пищи начнёт разьедать слизистую желудка. Получится язва желудка.
У меня нет язвы smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Преподаватель анатомии в медицинском учебном заведении
А ещё последние исследования говорят, что у людей с ожирением больше шансов победить рак smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пить воду в больших количествах многим людям вообще нельзя. Вода не панацея от болезней,а в некоторых случаях даже вред человеку)
Только человек состоит из воды smile_rt_40.png)) Конечно, она полезна.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даааа, почитаешь молодежь, и становится ясно почему их так рано волнуют вопросы омоложения sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только человек состоит из воды )) Конечно, она полезна.
Не забывайте про проблемы с почками у некоторых категорий.)) все хорошо в меру))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну не могу я физически 3 литра пить в день этой воды, мне дурно о такого кол-ва и памперсов не напасешься blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр