загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было бы прекрасно, но иногда можно же помочь и бескорыстно. Я поняла, девочки! Пока незамужем, нужен друг гей
secret_rt_44.gif ну флудить и тролить вы же умеете, и вряд-ли вас специально этому учили.так и с мелким бытовым ремонтом справитесь,научитесь,...и ютуб вам в помощь,...сама,сама,все сама,и бесплатно и бескорыстно зато. sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И даже не специализированные. Гуляляли как-то в Леруа поздно, в отделе рядом с семенами и растениями, и бутылки всякие и приборы с трубками. И о чудо, в открытом доступе и с разрешения. То есть делать самогон или что-то там-аморально. А продавать водку, аппараты-это морально. Опять двойнык стандарты. Рекламу алкоголя в Пятерке крутить в дневное время постоянно-тоже нормально.Любям в форме, но дома пить можно. Никому не запрещается, а при первой возможности, это уже аргумент для того, чтобы на з
при желании можно и до столба докопаться lol_rt_40.png Если че.
А так я за здоровый образ жизни и культуру пития friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну как бы, купля продажа - легальна, секс легален. Но почему-то купля-продажа секса - нелегальна
А вы правы, давайте будем последовательны и его легализуем. Впереди планеты всей уже не получится, но "зато будем как у людей".
Вносите предложения, все самое ценное и правильное, быстро примут. И обязать, и своих детей в том числе, заставить проходить обучение, как раньше в УПК.

Абсурд? А если нет?
Иногда , чтобы понять , что зашел не туда, нужно упереться в тупик. Или довести ситуацию до абсурда. Мы уже или еще ждать?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
То есть делать самогон или что-то там-аморально.
Это ваше личное мнение или ..?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так просто Когда это говоришь СЕБЕ САМ - это про ответственность. Когда тебе этим тычет другой - манипуляция.
Очень часто, да именно просто dntknw_rt_60.gif
По молодости с многими девушками дружил smile_rt_40.png и многих перед отношениями и свадьбой предупреждал.
Ты головой вообще думаешь fool_rt_58.gif он говно по жизни fool_rt_58.gif
Потом опять мне плакать будешь.
И таки всех кого предупреждал потом опять приходили реветь. Либо перед, либо после роддома dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы правы, давайте будем последовательны и его легализуем. Впереди планеты всей уже не получится, но "зато будем как у людей". Вносите предложения, все самое ценное и правильное, быстро примут. И обязать, и своих детей в том числе, заставить проходить обучение, как раньше в УПК. Абсурд? А если нет? Иногда , чтобы понять , что зашел не туда, нужно упереться в тупик. Или довести ситуацию до абсурда. Мы уже или еще ждать?
Так как в РФ последовательно развивается капитализм, просто подождите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Меняем на сахарозаменитель
no2_rt_40.gif Тогда лучше вафельку blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну если вы подзабыли, то школа, медицина-это услуги, а больше не то, что вы думаете. А в услуги пускют всех. Пока так.
Это очень плохо
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очень часто, да именно просто По молодости с многими девушками дружил и многих перед отношениями и свадьбой предупреждал. Ты головой вообще думаешь он говно по жизни Потом опять мне плакать будешь. И таки всех кого предупреждал потом опять приходили реветь. Либо перед, либо после роддома
Проницательный какой, повезло с головой и интуицией.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Проницательный какой, повезло с головой и интуицией.
Так парочке в голос многие говорилиsmile_rt_40.png толку то sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это ваше личное мнение или ..?
Встречный вопрос... А вы с какого места читали? Или вам переводили?
Я свободно общаюсь только на русском)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда лучше вафельку
Вкусы совпали)
Остановимся на вафельке ( но без пальмового масла)
biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так парочке в голос многие говорили толку то
Любовь... сами-то тож оплошали немного.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это очень плохо
Это очень плохо, но лучше это знать и быть готов к этому.
Учимся и самобразуемся сами. Лечимся сами. А лучше занимаемся здоровьем сами. Кормим себя сами.

Когда система услуг рухнет, а она рухнет, если некому будет услуги навязывать. То что-то начнет меняться. В сторону человека, обратно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Любовь... сами-то тож оплошали немного.
Либо 18 лет и 2 детей. Либо 1-2 года и после, перед роддомом слился. Есть разница? umnik2_rt_46.gif
Я себя гуру не когда не считал и не считаю dntknw_rt_60.gif
Но иногда все видно сразу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо 18 лет и 2 детей. Либо 1-2 года и после, перед роддомом слился. Есть разница? Я себя гуру не когда не считал и не считаю Но иногда все видно сразу.
Я в шоке. В 17 лет женились?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я в шоке. В 17 лет женились?
Встречайся начали в 16. По этому и дружил со многими smile_rt_40.png Все знали что занят и мне хорошо smile_rt_40.png Можно реветь в волю rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 31.01.2019 15:12
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Встречайся начали в 16. По этому и дружил со многими Все знали что занят и мне хорошо Можно реветь в волю
Жалко, когда рушатся хорошие семьи, построенные на любви(
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И все же мнение разведённой женщины, приехавшей в эту страну с детьми, без какой- либо поддержки, мне бы показалось более убедительным, чем мнение мужчины.
С-систка! rtfm_rt_52.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сексистка!
Почитайте внимательнее, о чем речь. Даже объяснять лениво, настолько вы мимо сейчасsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр