загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большинство в теме апеллируют либо к личному опыту, либо к эмоциям. Ну или к проблеме власти. Мне не подходит ни один из вариантов. Я не в теме, далека от работы опеки, поэтому предметно поддержать разговор не смогу. Но для объективной оценки, на которую в ветке есть заявки, нужны все факты. А то ведь с водой и ребенка выплеснуть недолго. имхо
Ясно. Отсутствие ответа -это тоже ответ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это неправильные девушки Вон Василий за всю Словакию расписался, что с женщиной после развода и не общается никто. Норм, хотя это вообще не соответствует реалиям. Вот и восприятие слов мужчины и женщины
Василий точно также как и Татьяна поделился личными наблюдениями smile_rt_40.png
И вы, собственно отчасти их подтвердили. Да, там развод редкость, и когда человек меняет семейный статус - тогда ему заметно, как меняется отношений. Он привел несколько примеров, вполне наглядных.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не то чтобы во всех случаях, но вот на официантов в Голландии я бы точно не стала ориентироваться мало из каких соображений они спешат симпатичного мужчину обслужить. Я разницы в отношении с мужем/ без мужа не замечала. Думаю отчасти проблемы в голове) ну и есть такое дело, что чем патриархальные нравы, тем хуже без мужчины, это логично, к сожалению.
Я писала про официанток. Не надо придумывать) и он не особо симпатичный, именно статусный.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 31.01.2019 14:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ясно. Отсутствие ответа -это тоже ответ.
Станная реплика. Пусть будет )
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сахар вреден )
girl-cray_rt_68.gif
Пью чай с сахаром и сладким хлебцем. Ниатдам! gun2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Меняем на мед!?
Выберу горький шоколад flirt_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выберу горький шоколад
lol_rt_40.png хорошо, когда нечего делить
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет ,не так
Ок. У вас такое мнение. У меня другое.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я писала про официанток. Не надо придумывать) и он не особо симпатичный, именно статусный.
Ну так это к мужчине отношение такое, а не к вам поменялось, кмк. К тому же мужчина статусный umnik2_rt_46.gif
Если в поликлинику с депутатом прийти, отношение поменяется. Даже если депутат- женщина)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как Вас в школу то работать пустили
Ну если вы подзабыли, то школа, медицина-это услуги, а больше не то, что вы думаете. А в услуги пускют всех.
Пока так.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Василий точно также как и Татьяна поделился личными наблюдениями И вы, собственно отчасти их подтвердили. Да, там развод редкость, и когда человек меняет семейный статус - тогда ему заметно, как меняется отношений. Он привел несколько примеров, вполне наглядных.
И все же мнение разведённой женщины, приехавшей в эту страну с детьми, без какой- либо поддержки, мне бы показалось более убедительным, чем мнение мужчины.
Потому что я говорю о своих собственных ощущениях, в своей шкуре, так сказать, а он- наблюдатель со стороны, ещё и сквозь призму своего опыта.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 31.01.2019 14:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И все же мнение разведённой женщины, приехавшей в эту страну с детьми, без какой- либо поддержки, бы показалось более убедительным, чем мнение мужчины. Потому что я говорю о своих собственных ощущениях, в своей шкуре, так сказать, а он- наблюдатель со стороны, ещё и сквозь призму своего опыта.
Именно, со стороны, прожив там достаточно, видя, как оно меняется.
Ваше сообщение я тоже внимательно прочитала. Вы приехали уже в таком статусе. Как его приняли - об это ваш личный опыт. И это другое.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На Ютюбе случайно наткнулся.
sarcastic_rt_50.gif все,на что в ютюбе натыкаться случайно будете,сюда тащите - будем смотреть,очень интересно.на что ещё натыкались? blush_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я к тому, что эта фраза очень удобна другой стороне, чтобы снять ответственность.
Да.
Для манипуляций, вообще, любые фразы можно использовать. lol_rt_40.png
Но это не отменяет нашей части ответственности за выбор, с кем спать и рожать.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно, со стороны, прожив там достаточно, видя, как оно меняется. Ваше сообщение я тоже внимательно прочитала. Вы приехали уже в таком статусе. Как его приняли - об это ваш личный опыт. И это другое.
Спор ни о чем, правда. Слышала звон, не знаю, где он)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Спор ни о чем, правда. Слышала звон, не знаю, где он)
А разве это спор? Обмен мнений. И источник указан smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да. Для манипуляций, вообще, любые фразы можно использовать. Но это не отменяет нашей части ответственности за выбор, с кем спать и рожать.
Так просто
Когда это говоришь СЕБЕ САМ - это про ответственность.
Когда тебе этим тычет другой - манипуляция.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А разве это спор? Обмен мнений. И источник указан
Да, наверное, поэтому я здесь избегаю русских мужчинwink_rt_40.png Поняла для себя, спасибо give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А сейчас даже магазины есть специализированные, с аппаратами
И даже не специализированные. Гуляляли как-то в Леруа поздно, в отделе рядом с семенами и растениями, и бутылки всякие и приборы с трубками. И о чудо, в открытом доступе и с разрешения.
То есть делать самогон или что-то там-аморально. А продавать водку, аппараты-это морально. Опять двойнык стандарты. Рекламу алкоголя в Пятерке крутить в дневное время постоянно-тоже нормально.Любям в форме, но дома пить можно. Никому не запрещается, а при первой возможности, это уже аргумент для того, чтобы на законных основаниях детей отбирать.
Давайте уже договоримся до чего либо, либо всем, в том числе государству, нельзя, либо всем можно...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И даже не специализированные. Гуляляли как-то в Леруа поздно, в отделе рядом с семенами и растениями, и бутылки всякие и приборы с трубками. И о чудо, в открытом доступе и с разрешения. То есть делать самогон или что-то там-аморально. А продавать водку, аппараты-это морально. Опять двойнык стандарты. Рекламу алкоголя в Пятерке крутить в дневное время постоянно-тоже нормально.Любям в форме, но дома пить можно. Никому не запрещается, а при первой возможности, это уже аргумент для того, чтобы на з
Ну как бы, купля продажа - легальна, с-с легален. Но почему-то купля-продажа с-са - нелегальна haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр