загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Имею недоверие к автору комментария "опека пришла к подруге по долгам прежнего собственника". Ерунда полная.
Я так же испытала скепсис насчёт этого момента)
Но копаться глубоко ...данунафик)

Мой комментарий больше про общий случай " пришла опека"
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 31.01.2019 17:23
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо срочно научиться. Раньше бегала, было проще наверно. Спорт помогает справляться. Спасибо дорогая, за советы
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну даже и пришла опека. Объяснительную могут попросить, акт обследования жилищных условий составить. Если родитель адекватный, ребёнок счастливый, одетый и сытый, то как пришли, так и уйдут. А если семья проблемная, то вмешательство бывает детям на благо.
Вот кстати да smile_rt_40.png Начитался всего smile_rt_40.png Нервничал сидел smile_rt_40.png пришли, ушли. Написали все ок smile_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дети легко одеты, так что им не холодно. И они большие, без их согласия забрать не могут. И их должны заставить ходить в школу, а не забирать. Пока мать не лишена родительских прав, нельзя вот так прийти и забрать детей. Даже по решению суда.
Любопытно, откуда вы взяли все эти утверждения) Они абсолютно все ошибочны и кроме того алогичны)
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Если есть факты - обратитесь в полицию. Зачем вы отписываете сюда? Если не обращаетесь - значит либо вам плевать на детей, либо фактов у вас нет. Всё просто.
У ментов с которыми общался был ответ "....понимаешь у нас тоже дети,не полезем...."

Сюда, специально для Вас Фома Неверующий.
Это сейчас им малость крылья подрезали, но опять же это может быть работает в городах где в госструктурах нет кумовства, династий,рукомойников.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Городец (автор поста) 31.01.2019 19:11
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
У ментов с которыми общался был ответ "....понимаешь у нас тоже дети,не полезем...."
Фамилии, должности, звания ментов?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Фамилии, должности, звания ментов?
Зачем вам это здесь?
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Зачем вам это здесь?
За надом!
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Шацк:

Набираете любое судебное дело по изъятию детей из семьи,смотрите периодичность изъятия(там как по гос заказу,не каждый год но сразу десятка полтора за неделю) . И копайтесь . Заодно пробиваете собственность должностных лиц, делите на зряплату.... Судьи,прокуратура,руководство детдома,опека.
Я общался не официально, а официально нашли бы где нибудь на трассе-смотрим Y.uT..e древнего города.
Если честно сам по началу не верил,что все так опустились,но через полгода данные были подтверждены устно,через полтора подтвердились и в живую. Для себя я точку поставил.

Пока не родиться новый Кузьма и не пройдет по натоптанной дороге,жизнь не измениться, много много супостатов развелось на Руси Матушке.

А воздух сотрясать бесполезно. Просто когда предупрежден жить немного легче.
Возьмите тему здесь на форуме , по отказу скорой забрать больного, и что .... Вчера по зомби ящику была рассмотрена аналогичная тема про "не официальный запрет забирать больных в больницу"-итог... Такое допускается но официально в нашей стране такого нет так как все свидетели куда то слились.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На Ютюбе случайно наткнулся. Чето какой то беспредел. Толпа ввалилась каких то рож. Мужиченки какие то мелкие. Что в форме, что без. Тетки с пропитыми рылами собираются забрать чужих детей и создать для них "благоприятные условия".
я считаю тебя провокатором-как мамка этих детей...по существу-в каждую семью по решению судьи приставы с представителями опеки приходят?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Любопытно, откуда вы взяли все эти утверждения) Они абсолютно все ошибочны и кроме того алогичны)
Вам когда Нобелевскую премию вручать будут? А то все вокруг глупые, она Вы умная.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потому что папа в случае чего может и ружьишко взять. Ну мало ли как обернется.
Вот как раз. Если папа один ребенка подымает. То лезут еще более. Как минимум еня раз в год да проверят. А первое время как с мамой дочки растались, и остался один с дочкой. То первое время почти каждый день в нашу местную сельскую администрацию звонили. Справки про меня наводили. Не ушел ли я в запой.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приезжай помоги! Будешь со мной по поликлиникам ходить с серьёзным видо ,что бы меня все уважали. У меня был даже опыт. Как то брат зашел вместе со мной к врачу в кабинет. А я смотрю что то не то происходит. Точнее сказать наоборот то. Врач такая миленькая и медсёструшка. Их как подменили! Прямо ангелы летают! Думаю что это с ними . А потом дошло! Я же с мужиком пришла! Да ещё с каким ! Вот они и порхают
А когда мужик один с ребенком идет к врачам. или по различным комиссиям. То вообше!!
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Они не могут войти в квартиру просто так. В интернете полно инструкции как послать их втуда
В моем случае например Опаснопосылать боком вылезет точно.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
В моем случае например Опаснопосылать боком вылезет точно.
Конечно, посылать по ситуации. Если ко мне придут, я не буду посылать, что они не люди, пусть заходят. Смотрят) ну а будут плохо себя вести - уже другая ситуация..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр