загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
мир, дружба, жвачка! Я за терпимость друг друга)
Я вижу
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Просветите кто- то насчёт самогона в квартире. Это преступление? Знаю, что в СССР нельзя было, все прятали, скрывали сей факт. А сейчас?
А сейчас даже магазины есть специализированные, с аппаратами biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А сейчас даже магазины есть специализированные, с аппаратами
Подсобное хозяйство, типа? )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ду маю ,что такого черствого человека и к собакам допустить трудно
Детей я обожаю, если что.
Но мне их с такими родителями , как Вы, " Ах, мне хуже всех ! " очень жаль ( с такими родителями работаем )
Они их сами делают своим поведением инвалидами, вместо того, чтоб отпустить ситуацию, жить спокойно и с достоинством, никому ничего не доказывая, не превращать инвалидность " смыслом жизни".
Очень часто у таких родителей " Много шуму и ничего".
Вместо того, чтоб молча сделать ребенка счастливым, несмотря ни на что.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 31.01.2019 13:40
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подсобное хозяйство, типа? )))
Детально не вникала еще) собираюсь приобрести летом, если получится secret_rt_44.gif
Исключительно для себя biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А сейчас даже магазины есть специализированные, с аппаратами
То есть это не преступление. И вроде не алкаши. Тогда что?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да не надо доказывать. Кто сталкивался, тот поймёт, что такое по больницам с рождения. Я вот прекрасно понимаю, увы. А кто не сталкивался- пожелать им, чтоб никогда не было такого.
Ну мы по больницам с рождения.
И щас как на работу, регулярно.
Чтобы лечиться комфортно д.б. деньги. dntknw_rt_60.gif
Денег нет, то в очередях за квотами, талончиками, ожидание месяцами. dntknw_rt_60.gif
Никому не интересно полная семья или нет. dntknw_rt_60.gif
Другое дело, что в одиночку тяжело и ыизически, и финансово, и , бывает, обидно, но это из другой оперы, это про наши ошибки выбора родителя своим детям. ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Просветите кто- то насчёт самогона в квартире. Это преступление? Знаю, что в СССР нельзя было, все прятали, скрывали сей факт. А сейчас?
Если ты дорогу не перешел никому из опеки дорогу, то можно хранить.
У нас знакомая вкусно делает вина разные. И сколько раз видела в приличном доме,где нет алкашей стоит большая бутылка с перчаткой.
Если бы я умела вкусно делать вино, тоже бы делала. И может не столько сама пила,сколько дарила кому то.
Оно же настоящее.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 31.01.2019 13:39
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То есть это не преступление. И вроде не алкаши. Тогда что?
dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Интересно, если нет денег на коммуналку, нет денег на мясо, но есть на самогонный аппарат и ингредиенты для изготовления самогона, то как это характеризует мать-одиночку? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну мы по больницам с рождения. И щас как на работу, регулярно. Чтобы лечиться комфортно д.б. деньги. Денег нет, то в очередях за квотами, талончиками, ожидание месяцами. Никому не интересно полная семья или нет. Другое дело, что в одиночку тяжело и ыизически, и финансово, и , бывает, обидно, но это из другой оперы, это про наши ошибки выбора родителя своим детям.
Началось все с того ,что я сказала ,что при брате медсестра и врач вести стали себя по другому.
Вот что мне инкриминируется)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну мы по больницам с рождения. И щас как на работу, регулярно. Чтобы лечиться комфортно д.б. деньги. Денег нет, то в очередях за квотами, талончиками, ожидание месяцами. Никому не интересно полная семья или нет. Другое дело, что в одиночку тяжело и ыизически, и финансово, и , бывает, обидно, но это из другой оперы, это про наши ошибки выбора родителя своим детям.
Вот о чем и речь.
Это не значит, что и у нас жизнь полный сахар.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
это про наши ошибки выбора родителя своим детям.
Эту фразу мне как-то в период разборок разводных сказал БМ. Насчёт того, что он ни в чем не виноват, виновата я, сделав неправильный выбор)
Это так, но не снимает ответственность со второго родителя.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Интересно, если нет денег на коммуналку, нет денег на мясо, но есть на самогонный аппарат и ингредиенты для изготовления самогона, то как это характеризует мать-одиночку?
ЛПХ haha_rt_56.gif без оформления ИП.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну обманули человека. Что сразу то сама дура. Люди ,вы не люди ,вы звери( с)
Обманули ли её, сама ли - ответственность на ней. И визит опеки тут вполне оправдан и закономерен. Не так ли? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Интересно, если нет денег на коммуналку, нет денег на мясо, но есть на самогонный аппарат и ингредиенты для изготовления самогона, то как это характеризует мать-одиночку?
А что вы смешали все в кучу. В видео про мясо не было. В рассказе про подругу не было бутыли с вином)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Просветите кто- то насчёт самогона в квартире. Это преступление? Знаю, что в СССР нельзя было, все прятали, скрывали сей факт. А сейчас? Может, там жалобы от соседей были? Какая- то причина хоть есть такого отношения к семье или нет? Хотя поведение представителей опеки ничем не оправдать.
Я то откуда знаю ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Началось все с того ,что я сказала ,что при брате медсестра и врач вести стали себя по другому. Вот что мне инкриминируется)
Вам ничего не инкриминируется.
Просто-напросто медсестра и врач-женщина, увидев интересного мужчину, "распушились" и "принялись вилять хвостиком", "стрелять глазами" с подсознательным желанием обратить на себя его внимание.
Точно так же они стали бы вести себя с ним и не на своём рабочем месте. Вы тут со своей дочкой ни при чём.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2019 13:45
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то откуда знаю
Это чтобы не закрывали тему до выяснения)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот о чем и речь. Это не значит, что и у нас жизнь полный сахар.
Сахар вреден happy_rt_40.png )
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр