загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На Ютюбе случайно наткнулся.

Чето какой то беспредел. Толпа ввалилась каких то рож. Мужиченки какие то мелкие. Что в форме, что без. Тетки с пропитыми рылами собираются забрать чужих детей и создать для них "благоприятные условия".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На Ютюбе случайно наткнулся. Чето какой то беспредел. Толпа ввалилась каких то рож. Мужиченки какие то мелкие. Что в форме, что без. Тетки с пропитыми рылами собираются забрать чужих детей и создать для них "благоприятные условия".
мне одному хочется иметь как можно больше патронов? не смог до конца досмотреть.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
мне одному хочется иметь как можно больше патронов? не смог до конца досмотреть.
Тогда я вообще смотреть не буду. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
мне одному хочется иметь как можно больше патронов? не смог до конца досмотреть.
К сожелению патроны, бронежилеты и деньги на их стороне... sad_rt_40.png
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К сожелению патроны, бронежилеты и деньги на их стороне...
да Серега, ты прав. а хочется ой как хочется покрошить их в винегрет и на 0 помножить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
да Серега, ты прав. а хочется ой как хочется покрошить их в винегрет и на 0 помножить.
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ep44/view/common-info.html?regNumber=0195400000218000616
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я тоже тогда не стану смотреть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Раньше при СССР фильмы снимали по Чехову иль по Гоголю например, то царских чиновников, вильмож всяких противных такими и показывали, как эти "ювенальники" на видео.
Мелкий. Бородка хиленькая, усики... Трамплин для мондавошек.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше при СССР фильмы снимали по Чехову иль по Гоголю например, то царских чиновников, вильмож всяких противных такими и показывали, как эти "ювенальники" на видео. Мелкий. Бородка хиленькая, усики... Трамплин для мондавошек.
https://goo.gl/images/azq9Td
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Как я поняла это из за того что дети год нигде не учатся, поэтому и забирают... Условия то там вроде ничего, но позиция мамы почему же не отдала детей в школу меня смущает. Если не хочет чтоб они туда ходили есть же домашнее обучение, просто надо приходить и сдавать экзамены, но она даже так не сделала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Как я поняла это из за того что дети год нигде не учатся, поэтому и забирают... Условия то там вроде ничего, но позиция мамы почему же не отдала детей в школу меня смущает. Если не хочет чтоб они туда ходили есть же домашнее обучение, просто надо приходить и сдавать экзамены, но она даже так не сделала.
А раз так то давай толпой ввалимся в дом, ни документы не предъявим, не представимся. И как русские борзые, как лайки будем двух котят травить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Как я поняла это из за того что дети год нигде не учатся, поэтому и забирают... Условия то там вроде ничего, но позиция мамы почему же не отдала детей в школу меня смущает. Если не хочет чтоб они туда ходили есть же домашнее обучение, просто надо приходить и сдавать экзамены, но она даже так не сделала.
В газовой державе, которая "северные и южные потоки" тянет, в которой леса по площади больше Европы, семья без дров сидит?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В газовой державе, которая "северные и южные потоки" тянет, в которой леса по площади больше Европы, семья без дров сидит?
Ей предлагали вариант дети дома- и два раза в неделю просто приводить их в опеку чтобы показать что они живы и здоровы. Как я поняла её дети жили в приюте по решению суда, откуда они сбежали, старший ещё и в колонии побывал. Сейчас с опеки опять пришли с решением суда, пытаются договориться с мамой даже чтоб дети дома были, но дверь опеке она не открывает, а сама ходить туда не хочет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В газовой державе, которая "северные и южные потоки" тянет, в которой леса по площади больше Европы, семья без дров сидит?
Дети легко одеты, так что им не холодно.
И они большие, без их согласия забрать не могут.
И их должны заставить ходить в школу, а не забирать.
Пока мать не лишена родительских прав, нельзя вот так прийти и забрать детей. Даже по решению суда.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В газовой державе, которая "северные и южные потоки" тянет, в которой леса по площади больше Европы, семья без дров сидит?
И что?Опять Путин виноват?
Чтобы дрова были,нужен нормальный обычный мужчина в доме.Если нет мужа,женщина обращается к своему отцу или брату.Если и их нет-к соседям.Если и их нет-то самой.Но любая одинокая женщина может и должна просить помощи у всех-от родных и соседей до чиновников.И это совсем не стыдно.И любой нормальный человек ,даже незнакомый,поможет.Главное чтобы женщина не бросала детей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Как я поняла это из за того что дети год нигде не учатся, поэтому и забирают... Условия то там вроде ничего, но позиция мамы почему же не отдала детей в школу меня смущает. Если не хочет чтоб они туда ходили есть же домашнее обучение, просто надо приходить и сдавать экзамены, но она даже так не сделала.
Мы не знаем что и как было. Может дети учились в интернате, а потом мама увидела ,что там наркотики ,что заставляют мыть унитазы и забрала посреди года. А чтобы в школу другую перевести документы надо забрать из предыдущего уч. Заведения. А этот интернат возможно документы не отдал. Без этой процедуры не перевести детей. У нам такое уродское государство.
С одной стороны мы лучше многих стран в плане нравственном. У нас дети не выбирают себе пол в школе. Но с другой, их с детства приучают быть рабами. Мой унитазы ,живи отдельно от мамы ,не учись ,и вообще, мы прийдем к тебе в дом,заберем тебя и братьев, и твоя мама тебя не защитит.
Положение раба уже начинает срастаться с россиянином. Такой народ согнули.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На Ютюбе случайно наткнулся. Чето какой то беспредел. Толпа ввалилась каких то рож. Мужиченки какие то мелкие. Что в форме, что без. Тетки с пропитыми рылами собираются забрать чужих детей и создать для них "благоприятные условия".
Да, патронов побольше хочется, глядя на этих "доброжелателей" При этом в семьи асоциальные не суются, ходят только к мамам одиночкам, план твари выполняют.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Видео не смотрю.Знаю что это душераздирающе.Насмотрелся вдоволь про российские органы опеки.Это ужасно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Положение раба уже начинает срастаться с россиянином. Такой народ согнули.
Где-то я еще про рабов читала umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
мне одному хочется иметь как можно больше патронов? не смог до конца досмотреть.
Чем они вам помогут? Ну есть у меня пара тысяч и шо?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тогда я вообще смотреть не буду.
Я тоже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр