загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он в Питере живёт.
а Игорь в Армении rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Когда у твоего ребёнка проблемы со здоровьем и ты пропадаешь в больницах и поликлиниках постоянно. И не только у себя в городе, а и в краевых. То заметишь разницу.
Не заметишь dntknw_rt_60.gif Есть разница если через глав врача заходишь в поликлинику. Тогда да. А так ни какой разницы dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну назови время
Ты мне лучше скажи какая у тебя коммуналка?)
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Тема левая. Автор - мудак и провокатор. И разместивший ролик тоже из той же породы. Поймите чётко: просто так никому чужие дети не нужны. Проблемная семья.
Сначала поинтересуйтесь какой оборот финансов (легальный и не легальный) идёт через опеку. Да и госсистему по собиранию палочек ни кто не отменял.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В первую очередь лезут в не полные семьи. У них работа такая.
Да, я ощутила сразу после развода « особое отношение» в садике, куда привела устраивать сына. Непуганая исчо былаwink_rt_40.png
Рассказала все как есть, анкету заполнила. Потом была беседа с психологом и клеймо на моем ребёнке в глазах воспиталки.
С тех пор я особо не свечусь насчёт развода. Умный сам поймёт, а дураку не надо это знатьwink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
таак,,значит желание быть мужем -это корысть?,,,это же либоф)
Кака така Лябофь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
взаимно
Так это не я начала, а ты. Вон хронология. Читай
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, я ощутила сразу после развода « особое отношение» в садике, куда привела устраивать сына. Непуганая исчо была Рассказала все как есть, анкету заполнила. Потом была беседа с психологом и клеймо на моем ребёнке в глазах воспиталки. С тех пор я особо не свечусь насчёт развода. Умный сам поймёт, а дураку не надо это знать
Я с ними плотно не столкнулся пока dntknw_rt_60.gif только проверка. Нормальная девушка пришла, поговорили. Осмотр нормально написали. А так хз dntknw_rt_60.gif
Вообще меня мать одна воспитывала. Не разу с опекой дело не имели dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 31.01.2019 10:38
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а Игорь в Армении
Ну это Игорь попросил чтоб я к мужчинам за помощью обращалась. Вот я и обратилась к нему lol_rt_40.png .
Его проблемы ,что он в Армении живет girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с ними плотно не столкнулся пока только проверка. Нормальная девушка пришла, поговорили. Осмотр нормально написали. А так хз
А это вопрос случая. Стукачей и обиженных никто не отменял.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну это Игорь попросил чтоб я к мужчинам за помощью обращалась. Вот я и обратилась к нему . Его проблемы ,что он в Армении живет
Так он и не отказывает wink_rt_40.png Только в братья не просился smile_rt_40.png И проблемы с бачком не у него )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще меня мать одна воспитывала. Не разу с опекой дело не имели
Так и не было тогда опеки в нынешнем виде.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не заметишь Есть разница если через глав врача заходишь в поликлинику. Тогда да. А так ни какой разницы
Слушайте, видимо мама у которой ребенок с рождения инвалид по зрению и которая сама всегда по всем кабинетам и врачам об этом ничего не знает. А вы да ,больше знаете
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так он и не отказывает Только в братья не просился И проблемы с бачком не у него )
Он сказал обращаться к мужчинам должна за помощью ,пусть безвозмездно и помогает lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Тема левая. Автор - мудак и провокатор. И разместивший ролик тоже из той же породы. Поймите чётко: просто так никому чужие дети не нужны. Проблемная семья. Нужно о-о-о-чень сильно постараться, чтобы опека в дом пришла.
Лысый, ты мне штоли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он сказал обращаться к мужчинам должна за помощью ,пусть безвозмездно и помогает
Про безвозмездно он разве говорил? ))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слушайте, видимо мама у которой ребенок с рождения инвалид по зрению и которая сама всегда по всем кабинетам и врачам об этом ничего не знает. А вы да ,больше знаете
Вы не учитываете специфику региона. И в целом странно требовать признания своего личного опыта единственно верным. Тут все не вчера родились.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слушайте, видимо мама у которой ребенок с рождения инвалид по зрению и которая сама всегда по всем кабинетам и врачам об этом ничего не знает. А вы да ,больше знаете
Да в 6 месяцев операция на сердце. В 8 месяцев уже диагноз астма. В 1,2 пытались на инвалидность вывести. Мы рогом уперлись. До 6 лет ребёнок был месяц в больнице неделю дома.
Вы знаете что такое когда из реанимации в статусе домой отправляют, потому что держать больше не могут? Даже вещи не забирали, из больницы вызывали скорую и ехали обратно.
Не рассказывайте мне сказки smile_rt_40.png Разница есть когда заходишь через глав врача. И кровь для переливания появляется мигом, и кислород и ещё много чего.
А так что одна, что с мужем, что муж один. Разницы не какой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты мне лучше скажи какая у тебя коммуналка?)
Не уводи от темы. Раз заикнулась, то доведи до конца.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про безвозмездно он разве говорил? ))))
А как он говорил lol_rt_40.png
А ,тоесть он подразумевал просите помощи женщины у мужчин за плату? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр