загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ой, сейчас опять будет шквал эмоций
Почувствуйте себя немножко мужчиной, которому приходится доказывать истерящей женщине, что она неправа.)))
Женщина в таком состоянии не способна воспринимать информацию адекватно. Она просто не слышит, что ей говорят. А если и слышит, то не понимает. А если и понимает, то только те места, которые подтверждают её правоту или кажутся ей оскорбительными. cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нет. Просто о том, что опыт разный и отношение
Ну так если ты про это сама знаешь ,что опыт разный у всех, то зачем постоянно постишь мне , то про то ,что какая разница с мужем или нет ,что в карточке про это не пишут.
Просто пойми ,почему я нервничать начинаю.
Потому что вдумайся: я с рождения дитя, каждый год по врачам ( их много) и больницам. В краевой ,где люди с пяти утра толпой в очереди за талончиками. Люди с откуда только, ни откуда. Со всего края. Стоят пару часов только в регистратуру ! И потом весь день по специалистам . Домой приходят к 5 ти вечера.
Это с 5 ти утра. Я в этом живу 15 лет и прошла уже столько ,что крыша едва едва на месте.
А мне мама не помогает, а муж даже не отвез ни разу туда, сказал мне " моя дочь( это он про дочь от второго брака) едет к врачу в это время ,я везу, поэтому занят". А значит наша с ним дочь, это не его дочь....
Так вот я сама все время в этом всём. Никто меня не заменил ни разу.
И тут ты мне пишешь о том ,что типа как ,этого не может быть!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сейчас даже долг по коммуналке в 40 тысяч может быть поводом оказывается. Чтобы они пришли ,шастали по квартире, пугали детей и смотрели в твой холодильник. А коммуналка сейчас большая.
Они не могут войти в квартиру просто так. В интернете полно инструкции как послать их втуда
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Почувствуйте себя немножко мужчиной, которому приходится доказывать истерящей женщине, что она неправа.))) Женщина в таком состоянии не способна воспринимать информацию адекватно. Она просто не слышит, что ей говорят. А если и слышит, то не понимает. А если и понимает, то только те места, которые подтверждают её правоту или кажутся ей оскорбительными. B)
Да я уже давно себя хорошим парнем, Наташкой, ощущаю lol_rt_40.png
Как в песне из советского детства haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ой, сейчас опять будет шквал эмоций
Встал в 2 ночи статьи размещать и до 20.00 фиг ляжешь... Так почему я должен страдать один?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Они не могут войти в квартиру просто так. В интернете полно инструкции как послать их втуда
К моей подруге приходили именно из за долга по коммуналке.
Сказали вы же коммуналку не платите ,значит и детей кормить не сможете.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В краевой ,где люди с пяти утра толпой в очереди за талончиками. Люди с откуда только, ни откуда. Со всего края. Стоят пару часов только в регистратуру ! И потом весь день по специалистам . Домой приходят к 5 ти вечера.
Так многие живут dntknw_rt_60.gif
И у всех крыша на месте.
По-моему Вы нагнетаете собственную ситуацию.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Это научит вас меньше ходить по клубам и кинотеатрам, а вашего мужа - меньше пить пива. Либо заставит искать вторую работу (я на 4-х пашу). И тогда ваш холодильник точно будет полный, а дети не будут голодать. Кроме того, по-моему, малообеспеченным коммуналка со скидкой идёт.
"Это заставит вас". Это кого?
В естественных условиях заботиться о детях женщин "звставляет" материнский инстинкт и человеческий разум и неравнодушие. А такие истории заставят только отрастить "когти" и защизаться от тех, кто призван защищать и помогать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
К моей подруге приходили именно из за долга по коммуналке. Сказали вы же коммуналку не платите ,значит и детей кормить не сможете.
Почему она не платит?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эх... Этого я себе позволить не могу.... ЗП белая... Даже в школе не кормили бесплатно... Сказали, что хорошо живем
Теперь в москве еще интереснее, не только по зп решат. Есть на даче туалет типа сортир - зарегистрирован как не жилое - все ты уже не нищий, тк это может ресторан в нежилом помещении ? Надо пойти - обьяснить. Есть два участка и более по 5 соток - не нищий. А один на 2 га - нищий. Есть одна бентли - нищий, два ваза - не нищий biggrin_rt_40.png
Умные люди там сидят, все посчитали))!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не сталкивалась вроде... может не замечала, а за спиной кто то что то и соображает ))
После этого « особого» отношения я вообще не свечу семейный статус в детских учреждениях. Может, это только том садике работники повёрнуты на этом пункте были, не знаю.
А здесь его и не спрашивает никто(кроме полиции для документов), школе достаточно данных о родителях. Развод или нет- никого не волнует. Родители от этого не перестают быть родителями. Про одиночек не знаю, как да что.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас я один с 2
Сколько лет Вы один с двумя? 15?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Теперь в москве еще интереснее, не только по зп решат. Есть на даче туалет типа сортир - зарегистрирован как не жилое - все ты уже не нищий, тк это может ресторан в нежилом помещении ? Надо пойти - обьяснить. Есть два участка и более по 5 соток - не нищий. А один на 2 га - нищий. Есть одна бентли - нищий, два ваза - не нищий Умные люди там сидят, все посчитали))!
Да, читала недавно об этом.... Куда уж мне теперь с моими 24 сотками lol_rt_40.png Я олигарша.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Шацк:

...... Я косвенно прошёл через это,знаю о чём говорю.
Рты им не нужны, там бабло не хилое, цена ребенка 5 лет назад была $10т-это цена покупки новыми опекунами здорового маленького ребенка до 3 лет.

Вы явно в розовых очках ползаете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Развод или нет- никого не волнует. Родители от этого не перестают быть родителями.
Давно на эту тему говорили с Васей, Братислава. Рассказывал, что в Словакии разведенная женщина заметно теряет в статусе, с ней перестают общаться семейные люди, например. Относительно школ не интересовалась.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так и не было тогда опеки в нынешнем виде.
Всё читать некогда, пробежалась по диагонали. wacko_rt_40.gif
Я за 18 лет воспитания ребёнка слышала об опеке только вот из таких баек- страшилок.
И среди знакомых никто не жаловался на проблемы с опекой. Ваааще никому мы не нужны. girl-cray_rt_68.gif haha_rt_56.gif

Диву даюсь, что надо творить, чтобы гос. службы даже не просто проверить условия, побеседовать, а прям детей отбирать пришли. ph34r_rt_40.gif
Голодом морить? бить? не заботиться? жалобы от соседей/школы/дет.сада? пьянствовать и куролесить? ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Это научит вас меньше ходить по клубам и кинотеатрам, а вашего мужа - меньше пить пива. Либо заставит искать вторую работу (я на 4-х пашу). И тогда ваш холодильник точно будет полный, а дети не будут голодать. Кроме того, по-моему, малообеспеченным коммуналка со скидкой идёт.
https://youtu.be/6QIfbeh8yqs
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давно на эту тему говорили с Васей, Братислава. Рассказывал, что в Словакии разведенная женщина заметно теряет в статусе, с ней перестают общаться семейные люди, например. Относительно школ не интересовалась.
Слава Богу у нас такого нет smile_rt_40.png Никогда не замечала потерю в статусе после развода.Ни в школе,ни в детсаду.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
...... Я косвенно прошёл через это,знаю о чём говорю. Рты им не нужны, там бабло не хилое, цена ребенка 5 лет назад была $10т-это цена покупки новыми опекунами здорового маленького ребенка до 3 лет. Вы явно в розовых очках ползаете.
Если есть факты - обратитесь в полицию. Зачем вы отписываете сюда? Если не обращаетесь - значит либо вам плевать на детей, либо фактов у вас нет. Всё просто.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
От какой темы и чего я заикнулась?
Про загнутый народ.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр