загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такой народ согнули.
А он разогнут был? huh_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну и что! Это значит автоматом ,что она плохая? Саша ,у моей подруги был долг по коммуналке 40 тысяч и они пришли. Она им дверь открыла ,провела ,пустила. Они стали смотреть в холодильник и мяса там не увидели. А это причина ,чтобы забрать детей . Понятно? Сколько в моем детстве было дней ,когда мы с братом и сестрой не ели мяса! Ой ,много! Ели хлеб и молоко порой, мама вообще голодная ходила. Это когда всех сократили резко в 90 ые. И что? Да ничего! Выжили! Какое счастье что тогда этих ур
Ты не смотрела видео? Там опека не говорит что она плохая, наоборот говорит что когда к ней приходили, потом писали что у нее все хорошо, потому что чисто, еда в холодильнике есть. Их смущает что в квартире везде самогон. И что дети не учатся. Опека хочет оставить ей детей, ей надо написать заявление, и приводить детей или пускать опеку в дом. Мать сама не хочет их пускать, ходить к ним тоже не хочет. Сын у нее уже был в колонии конечно он под наблюдением опеки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Никогда не замечала разницу. Причем тут с мужиком пришла или нет!?
А я заметила ,прикинь! Причем вот так ,случайно! blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Много слышу опека не помогает, государство виновато, не сделали того то и того то... Вот только у меня сестра- мать одиночка, с опекой работает вплотную, постоянно туда обращается, а потому что опека это- бесплатный юрист, это обеспечение продуктами, причем настолько, что она сейчас раздает мне, друзьям, столько и не съесть сколько дают, это обеспечение одеждой ребенка, телевизор ей подарили от туда ( ещё дарят и стиралки и ДР бытовую технику, но ей не надо) . Ходит она туда уже 9 лет, и ни разу
Слова засланца из опеки. Кругом шпиёны.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ей предлагали вариант дети дома- и два раза в неделю просто приводить их в опеку чтобы показать что они живы и здоровы. Как я поняла её дети жили в приюте по решению суда, откуда они сбежали, старший ещё и в колонии побывал. Сейчас с опеки опять пришли с решением суда, пытаются договориться с мамой даже чтоб дети дома были, но дверь опеке она не открывает, а сама ходить туда не хочет.
Значит есть что скрывать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Игорь, прошу тебя, помоги мне . Бачок воду пропускает. Вода утекает . Там не долго чинится, я уверенна.
rofl_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Слова засланца из опеки. Кругом шпиёны.
haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он разогнут был?
То есть так как сейчас было всегда?
Не надо лукавить вот только
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я её предупредил-путь к унитазу лежит через загс))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приезжай помоги! Будешь со мной по поликлиникам ходить с серьёзным видо ,что бы меня все уважали. У меня был даже опыт. Как то брат зашел вместе со мной к врачу в кабинет. А я смотрю что то не то происходит. Точнее сказать наоборот то. Врач такая миленькая и медсёструшка. Их как подменили! Прямо ангелы летают! Думаю что это с ними . А потом дошло! Я же с мужиком пришла! Да ещё с каким ! Вот они и порхают
lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Никогда не замечала разницу. Причем тут с мужиком пришла или нет!?
Когда у твоего ребёнка проблемы со здоровьем и ты пропадаешь в больницах и поликлиниках постоянно. И не только у себя в городе, а и в краевых. То заметишь разницу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Когда у твоего ребёнка проблемы со здоровьем и ты пропадаешь в больницах и поликлиниках постоянно. И не только у себя в городе, а и в краевых. То заметишь разницу.
Так вроде в медкарте нигде не пишут, есть муж или нет dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я её предупредил-путь к унитазу лежит через загс))
blink_rt_40.gif я же у тебя помощи попросила, как у брата. Ты же сам сказал мужчины должны помогать blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Много слышу опека не помогает, государство виновато, не сделали того то и того то... Вот только у меня сестра- мать одиночка, с опекой работает вплотную, постоянно туда обращается, а потому что опека это- бесплатный юрист, это обеспечение продуктами, причем настолько, что она сейчас раздает мне, друзьям, столько и не съесть сколько дают, это обеспечение одеждой ребенка, телевизор ей подарили от туда ( ещё дарят и стиралки и ДР бытовую технику, но ей не надо) . Ходит она туда уже 9 лет, и ни разу
Прям не чиновники, а Дед Мороз какой то! ohmy_rt_40.png
Мне мультиметр приглянулся недавно один umnik2_rt_46.gif поди обратиться?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так вроде в медкарте нигде не пишут, есть муж или нет
Давай ты не будешь со мной спорить.
Я с рождения ребенка по больницам .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям не чиновники, а Дед Мороз какой то! Мне мультиметр приглянулся недавно один поди обратиться?
Напиши письмо доброму Дедушке Опеке.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
я же у тебя помощи попросила, как у брата. Ты же сам сказал мужчины должны помогать
у тебя кажется есть брат вообще то,,,Вот стану мужем и буду тебе и мужем и братом)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давай ты не будешь со мной спорить. Я с рождения ребенка по больницам .
Это твой личный опыт, у меня другой личный опыт. Об чем спор? Это ты пытаешься мне доказать, что твой опыт - истина.
Я лишь ответила, что у меня по-другому.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
мяса там не увидели
А вегетарианцы? Как им быть? Залёт! cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ты не смотрела видео? Там опека не говорит что она плохая, наоборот говорит что когда к ней приходили, потом писали что у нее все хорошо, потому что чисто, еда в холодильнике есть. Их смущает что в квартире везде самогон. И что дети не учатся. Опека хочет оставить ей детей, ей надо написать заявление, и приводить детей или пускать опеку в дом. Мать сама не хочет их пускать, ходить к ним тоже не хочет. Сын у нее уже был в колонии конечно он под наблюдением опеки.
Где там было сказано ,что Везде самогон?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр