загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что вы смешали все в кучу. В видео про мясо не было. В рассказе про подругу не было бутыли с вином)
А где в моём вопросе указано, что он как-то связан с вашей подругой или с ситуацией в видео в стартовом посте? huh_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сахар вреден )
Меняем на мед!? lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Меняем на мед!?
Нет, гоним из него самогон biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сахар вреден )
Меняем на сахарозаменитель haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То есть это не преступление. И вроде не алкаши. Тогда что?
Я думаю продажа. Продажа уголовка.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
В соответствии с обновленной редакцией ст. 14.1 ФЗ от 22.11.1995 N 171-ФЗ, подлежит обязательной госрегистрации оборудование для производства этилового спирта мощностью не 4 000 декалитров, как было раньше, а 200 декалитров (2 000 литров).

Производственная мощность, как известно, рассчитывается исходя их максимального годового выпуска продукции, поэтому 2 000 литров необходимо разделить на 365, в результате получается, что регистрировать необходимо оборудование, способное производить 5,5 литров самогона в сутки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Детей я обожаю, если что. Но мне их с такими родителями , как Вы, " Ах, мне хуже всех ! " очень жаль ( с такими родителями работаем ) Они их сами делают своим поведением инвалидами, вместо того, чтоб отпустить ситуацию, жить спокойно и с достоинством, никому ничего не доказывая, не превращать инвалидность " смыслом жизни". Очень часто у таких родителей " Много шуму и ничего". Вместо того, чтоб молча сделать ребенка счастливым, несмотря ни на что.
Мне смешно Вас читать.
Где я сказала ,что мне хуже всех?
Ну где?
А то ,что трудно это правда. И чем Вы то можете помочь таким родителям ,если изначально считаете ,что они манипулируют?
Поэтому советую сменить работу.
Работать надо понимая тех,с кем ты работаешь.А если так злобно о них отзываться ,то Вы своей работой наломаете дров.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне смешно Вас читать. Где я сказала ,что мне хуже всех? Ну где? А то ,что трудно это правда. И чем Вы то можете помочь таким родителям ,если изначально считаете ,что они манипулируют? Поэтому советую сменить работу. Работать надо понимая тех,с кем ты работаешь.А если так злобно о них отзываться ,то Вы своей работой наломаете дров.
biggrin_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
получается что производит меньше, этот аппарат не надо регистрировать и можно использовать дома)))) и самое смешное что если поймают с перемещением самогона более 10 литров на человека то полагается штраф от 3-5 тыс рублей
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
и с 1 янв 18 года можно/разрешено изготавливать себе для личного употребления, и ни кто не запрещает... обалдеть.. вот тебе и борьба с алкоголизмом swoon_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Обманули ли её, сама ли - ответственность на ней. И визит опеки тут вполне оправдан и закономерен. Не так ли?
Нет ,не так no2_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
и с 1 янв 18 года можно/разрешено изготавливать себе для личного употребления, и ни кто не запрещает... обалдеть.. вот тебе и борьба с алкоголизмом
Культура пития должна быть! Если ее нет, то никакая борьба не поможет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вам ничего не инкриминируется. Просто-напросто медсестра и врач-женщина, увидев интересного мужчину, "распушились" и "принялись вилять хвостиком", "стрелять глазами" с подсознательным желанием обратить на себя его внимание. Точно так же они стали бы вести себя с ним и не на своём рабочем месте. Вы тут со своей дочкой ни при чём.
Ну писали же девушки другие ,что тоже ощущали на своем опыте такое же.
Нам всем кажется?)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Эту фразу мне как-то в период разборок разводных сказал БМ. Насчёт того, что он ни в чем не виноват, виновата я, сделав неправильный выбор) Это так, но не снимает ответственность со второго родителя.
Обязанностей со второго родителя снимает, конечно.
Никогда не говорила иного. no2_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну писали же девушки другие ,что тоже ощущали на своем опыте такое же. Нам всем кажется?)
Что ощущали?
Что представительницы женского пола, работающие в поликлиниках, проявляют интерес к интересным мужчинам?
Верю. Это нормально.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну писали же девушки другие ,что тоже ощущали на своем опыте такое же. Нам всем кажется?)
Это неправильные девушкиsmile_rt_40.png Вон Василий за всю Словакию расписался, что с женщиной после развода и не общается никто. Норм, хотя это вообще не соответствует реалиям.
Вот и восприятие слов мужчины и женщиныwink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это неправильные девушки Вон Василий за всю Словакию расписался, что с женщиной после развода и не общается никто. Норм, хотя это вообще не соответствует реалиям. Вот и восприятие слов мужчины и женщины
Так Вы тоже неправильная?) Как и я и Светлана?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Обязанностей со второго родителя снимает, конечно. Никогда не говорила иного.
Я к тому, что эта фраза очень удобна другой стороне, чтобы снять ответственность.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну писали же девушки другие ,что тоже ощущали на своем опыте такое же. Нам всем кажется?)
Не то чтобы во всех случаях, но вот на официантов в Голландии я бы точно не стала ориентироваться sarcastic_rt_50.gif мало из каких соображений они спешат симпатичного мужчину обслужить.
Я разницы в отношении с мужем/ без мужа не замечала. Думаю отчасти проблемы в голове) ну и есть такое дело, что чем патриархальные нравы, тем хуже без мужчины, это логично, к сожалению.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так Вы тоже неправильная?) Как и я и Светлана?)
biggrin_rt_40.png Все мы правильные, просто у каждого свой опыт и восприятие. Я ощутила, кто-то нет. Вполне допускаю.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр