загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Матерюсь.
Хреново.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не матерюсь.
И обычно люди, даже для которых мат это родная речь, впитанная с молоком матери, при разговоре со мной не позволяют его себе употреблять.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Извините, но не понимаю Вашей позиции. Вы за мат или против? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не люблю мат ни в каком виде..
почему-то меня такие люди напрягают wacko_rt_40.gif ...ничего личного..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Девочки, ауу! Вы как буд-то щас с другой планеты. Я фся такая правильная, это не про меня king_rt_56.gif
По моим наблюдениям, матерятся все в реале, так или иначе. Хотя бы в экстремальных случаях. Для кого и чего эти понты? Это так постыдно? girl_pinkglassesf.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините, но не понимаю Вашей позиции. Вы за мат или против?
Я за тех, кто адекватно оценивает отношение к себе. Никогда не видела людей, в присутствии которых заядлые матершинники мгновенно перестраиваются и что-то себе не позволяют.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я за тех, кто адекватно оценивает отношение к себе. Никогда не видела людей, в присутствии которых заядлые матершинники мгновенно перестраиваются и что-то себе не позволяют.
Когда к матершиннику обращаешься вежливо на "Вы", он меняет манеру общения. Попробуйте. smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда к матершиннику обращаешься вежливо на "Вы", он меняет манеру общения. Попробуйте.
Меняет. Пока держишь его "на прицеле", потом отходит и трехэтажным в спину. Ну вы же этого не замечаете, не правда ли?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Понравилось мнение:
«Почему матерные слова непристойны? Вовсе не потому, что они обозначают «это», а потому, что низводят «это» до предмета оскорбления. Обозначения жизнепроизводящих сил выступают как средства брани. Матерщина отражает злобное состояние человека, которому хочется плюнуть в источник жизни, потому что нет желания или сил черпать из него. Вот почему я не люблю мата (хотя и признаю художественные возможности его использования): он оскорбляет то, что лежит в природе вещей.

Общество, язык которого так пронизан хулой на жизнь, страсть, зачатие, обрекает себя на вырождение.
Как ни странно на первый взгляд, но катастрофическая убыль населения в России и беспрецедентное количество абортов напрямую связаны с разливом матерщины, презрительно-глумливым отношением к «этому». Да и к жизни вообще. Матерные слова, как правило, имеют отрицательную энергию.»
Михаил Эпштейн.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Понравилось мнение: «Почему матерные слова непристойны? Вовсе не потому, что они обозначают «это», а потому, что низводят «это» до предмета оскорбления. Обозначения жизнепроизводящих сил выступают как средства брани. Матерщина отражает злобное состояние человека, которому хочется плюнуть в источник жизни, потому что нет желания или сил черпать из него. Вот почему я не люблю мата (хотя и признаю художественные возможности его использования): он оскорбляет то, что лежит в природе вещей. Общест
У вас хоть один пост о России бывает не отрицательный? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меняет. Пока держишь его "на прицеле", потом отходит и трехэтажным в спину. Ну вы же этого не замечаете, не правда ли?
Я милая, ко мне все относятся ровно. В спину только сплетничают, но я сама виновата, мало о себе рассказываю.

Есть люди, которые едят икру, а есть другие, которые с помойки. Я предпочитаю делиться своей икрой, а не усаживаться рядом с помойкой с ложкой.

И да, я зануда.

И ещё, каждый сам выбирает манеру общения, никого не осуждаю, это их жизнь.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 06.02.2019 01:01
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас хоть один пост о России бывает не отрицательный?
А подумать?)
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Не матерюсь. Вербально... Но когда в баттлу почти профессионально рубился 7 лет, так там общение в игровом чате начиналось с "Ты, х*й"...

А сколько приятных повизгиваний школоты после убийства в спину или килла ножом (шуроповёртом-деффибрилятором-дымом)... У-у-у-у... А особенно если ты карту знаешь, на ней и только на ней 700+ часов отбегал и нагибаешь весь сервак с дробашом...

Звучит просто песня ненависти... А у меня печать слепая и за словом в карман я никогда не лез... Хочу-хочу-хочу... Но низзя... Я себе слово дал... Иногда тока жалею, что таки не ушёл в профи... Был шанс... Щас бы по-любому мастером спорта был...

История продолжения имела, когда с PC на консоль пересел... Джожйстик не особо освоил, пришлось вместо стрельбы диверсии людям впаривать (глубокое знание игровой психологии нужно, да)...

Так даже там матерные сообщения присылали на всех языках мира (кто знает, как это сложно на PS3, тот меня поймёт).
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 06.02.2019 11:11
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
почему-то меня такие люди напрягают ...ничего личного..
А меня напрягают люди с ограниченным словарным запасом , косноязычные.. blink_rt_40.gif тоже ничего личного..))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А подумать?)
О чем? Я задал прямой вопрос smile_rt_40.png Просто сколько я читаю ваши посты, я таких не видел dntknw_rt_60.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Вспомнилось...Когда смотрим выступление нашего преда коопа местного,смешно слышать его бесконечные ээээм,уууум,гмммм.У человека мат вместо речи,но по телевизору ж низззя.С другой стороны,успешно рулит хозяйством больше двадцати лет точно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О чем? Я задал прямой вопрос Просто сколько я читаю ваши посты, я таких не видел
Я тоже задала прямой вопрос. Потому как ваша реплика говорит о том, что вы увидели слово « Россия» и включили патриота, вместо того чтобы прочесть до конца и подумать, о чем же эти словаwink_rt_40.png
Кстати, вначале хотела убрать их цитаты слова про Россию, но это было бы слишком простоwink_rt_40.png Да и текст не мой, автор указан.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже задала прямой вопрос. Потому как ваша реплика говорит о том, что вы увидели слово « Россия» и включили патриота, вместо того чтобы прочесть до конца и подумать, о чем же эти слова Кстати, вначале хотела убрать их цитаты слова про Россию, но это было бы слишком просто Да и текст не мой, автор указан.
Ну раз вы его транслируете, значит с ним согласны dntknw_rt_60.gif
Патриот функция не отключаемая rtfm_rt_52.gif
Мат он совсем не про источник жизни и попытки в него плюнуть.
Иногда отношение к ситуации по другому не выразить dntknw_rt_60.gif
На вопрос я вроде ответил smile_rt_40.png а вы на мой?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.02.2019 20:33
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А меня напрягают люди с ограниченным словарным запасом , косноязычные.. тоже ничего личного..))
Елена, я попрошу не искажать смысл темы. Прочитайте, я ж цитирую поэта. О каком косноязычии я в теме оговорилась?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр