загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Владимир Маяковский Александр Пушкин Сергей Есенин Иван Барков далеко не полный список известных людей, которые не только употребляли сами в жизни, но и использовали в своих произведениях "для всех"... тоже "косноязычные"?? никогда не любил снобов. личное - всё.
И ?)) Вы мне предлагаете " наступить себе на горло " ?)) Полюбить мат и начать на нем разговаривать ?))
Я в соседней теме уже сказала , что этого делать не люблю..))) sarcastic_rt_50.gif

Ну , и я не зазываю вас в " высшее общество " .. общайтесь в своем кругу... ))) rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И ?)) Вы мне предлагаете " наступить себе на горло " ?)) Полюбить мат и начать на нем разговаривать ?)) Я в соседней теме уже сказала , что этого делать не люблю..))) Ну , и я не зазываю вас в " высшее общество " .. общайтесь в своем кругу... )))
не дай Бог..

НЕ косноязычные)) даже не поняли смысла написанного..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не дай Бог.. НЕ косноязычные)) даже не поняли смысла написанного..
Достаточно того , что поняли снобы , пытающиеся поставить себя в один ряд с великими..)))

И поправьте белое пальто , оно слегка скособочилось...))) biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Работаю на заводе))
Мат употребляю обычно в сложных ситуациях)
Недавно читала убедительное западное исследование о том, что люди матерятся для быстрого сброса психологического напряжения. Матюкнулись - успокоились)
Короче, я с терапевтической целью периодически употребляю biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Работаю на заводе)) Мат употребляю обычно в сложных ситуациях) Недавно читала убедительное западное исследование о том, что люди матерятся для быстрого сброса психологического напряжения. Матюкнулись - успокоились) Короче, я с терапевтической целью периодически употребляю
И это пральна!

Как писАл Джек Лондон, "...вовремя сказанное крепкое слово облегчает душу..."
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А как же чертей матом гонять? Никто не разъяснил dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как же чертей матом гонять? Никто не разъяснил
Вежливой, красивой речью..... smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Использую редко и не вслух .
Это подумал, перевел, произнес)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как же чертей матом гонять? Никто не разъяснил
Ох...а их матом обязательно нужно? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ох...а их матом обязательно нужно?
Так все предания так утверждают. Притом, молитвы редко кто знает sarcastic_rt_50.gif .
Я когда давит во сне, именно материлась, ибо на молитву язык не слушается)))
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Вопрос в другом, остался ли родной язык, при засилье иностранных слов.

Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Вопрос в другом, остался ли родной язык, при засилье иностранных слов.
Простите, но это глупый вопрос, грю вам как языковед языковеду)) языки - подвижные структуры. Они всегда ассимилировали в себя лексику из чужих языков. Это обычный процесс. Что-то приживается, как многие греческие и латинские заимствования, типа "медицина" или "акватория", что-то выходит из употребления. Если чужое слово прижилось, значит оно языку нужно - всё просто))
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Простите, но это глупый вопрос, грю вам как языковед языковеду)) языки - подвижные структуры. Они всегда ассимилировали в себя лексику из чужих языков. Это обычный процесс. Что-то приживается, как многие греческие и латинские заимствования, типа "медицина" или "акватория", что-то выходит из употребления. Если чужое слово прижилось, значит оно языку нужно - всё просто))
Ага, коллега), ясно, шо щас такой тренд-всё больше заимствовать)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так все предания так утверждают. Притом, молитвы редко кто знает . Я когда давит во сне, именно материлась, ибо на молитву язык не слушается)))
Давит, это как? ohmy_rt_40.png Ну,если давит, то канеш, автоматически пошлешь!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Давит, это как? Ну,если давит, то канеш, автоматически пошлешь!)
Я не верю в сонный паралич. Потому что я, в отличии от других, уверена, что не просыпаюсь. Это когда двигаться не можешь во сне, иногда будто бетонную плиту навалили. И язык примерз будто. Даже автоматически послать не просто)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не верю в сонный паралич. Потому что я, в отличии от других, уверена, что не просыпаюсь. Это когда двигаться не можешь во сне, иногда будто бетонную плиту навалили. И язык примерз будто. Даже автоматически послать не просто)))
Ничёсебе blink_rt_40.gif И что, если мысленно выматеришь, проходит это состояние?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
шо щас такой тренд
Это не щаз такой тренд)) в 19 веке у нас вообще полстраны на французском говорило, а при Петре Первом к нам хлынул поток немцев)) к нам и ничего - русский жив и процветает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничёсебе И что, если мысленно выматеришь, проходит это состояние?
Вот именно))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Русский поэт-эмигрант А. Несмелов, говоря о том, что все в жизни можно бросить, оставляет себе среди немногого родной язык: Оставлю Вам, долги простив, — Вам эти пастбища и пажити, А мне просторы и пути. Да Ваш язык. Не знаю лучшего Для сквернословий и молитв. Он, изумительный, — от Тютчева До Маяковского велик. (с) Вот и я дошла до самого содержательного в русском языке. Абсолютно уверена, что ни на одном языке мира нельзя так виртуозно материться, как на русском! Это хлесткие глаголы,
Бывают моменты, когда собака из вредности просто игнорирует все команды, делая вид, что не слышит. Пара слов матом мгновенно приводят её в чувство. Такое впечатление, что реакция на мат передаётся у собак живущих в России на генетическом уровне. )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бывают моменты, когда собака из вредности просто игнорирует все команды, делая вид, что не слышит. Пара слов матом мгновенно приводят её в чувство. Такое впечатление, что реакция на мат передаётся у собак живущих в России на генетическом уровне. )))
Да...наверное) Они на интонацию реагируют. А в одно хлесткое слово вложена большая энергетика)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр