Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.

Говорун, Россия, Пермь писал:
Мать он совсем не про источник жизни и попытки в него плюнуть.
Вот именно. Ваша очепятка сказала о природе мата лучше вас)))) Он обесценивает самое прекрасное в жизни человека.
Говорун
Говорун, Россия, Пермь, 36 лет.

Виктория, Словакия писала:
Вот именно. Ваша очепятка сказала о природе мата лучше вас)))) Он обесценивает самое прекрасное в жизни человека.
wacko.gif
У вас таки еврейские корни rofl.gif
Виктория

У вас таки еврейские корни
Таки нет)
Алексей
Алексей, Белый Свет, 48 лет.

Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А меня напрягают люди с ограниченным словарным запасом , косноязычные.. тоже ничего личного..))
хотел сначала вам ответить...а потом подумал..зачем это всё?..стёр всё...счастья вам..
Говорун

Таки нет)
А почему вопросом на вопрос, и после получения ответа. Все равно не отвечаете?
Не подарок
Не подарок, Россия, Москва, 49 лет.

Он обесценивает самое прекрасное в жизни человека.
Рискну напомнить фразу Михаила Ульянова в фильме "Председатель": "...Да я матом вышибал страх из людей!.."

Как мне рассказывал батя (фронтовик), жизнь на фронте без мата представить было невозможно.

Тоже, знаете ли, наша история.

Про "Тень Баркова" упоминать не буду. Пушкинские, между прочим, строчки)....
Виктория

А почему вопросом на вопрос, и после получения ответа. Все равно не отвечаете?
Потому что это глупый вопрос ph34r.gif
Говорун

Не подарок, Россия, Москва писал:
Рискну напомнить фразу Михаила Ульянова в фильме "Председатель": "...Да я матом вышибал страх из людей!.." Как мне рассказывал батя (фронтовик), жизнь на фронте без мата представить было невозможно. Тоже, знаете ли, наша история. Про "Тень Баркова" упоминать не буду. Пушкинские, между прочим, строчки)....
Сейчас вам расскажут про кровавую гэбню, страшный царизм и просвещенную еуропу alex_03.gif sarcastic.gif
Виктория

Не подарок, Россия, Москва писал:
Рискну напомнить фразу Михаила Ульянова в фильме "Председатель": "...Да я матом вышибал страх из людей!.." Как мне рассказывал батя (фронтовик), жизнь на фронте без мата представить было невозможно. Тоже, знаете ли, наша история. Про "Тень Баркова" упоминать не буду. Пушкинские, между прочим, строчки)....
Да, это все наша история, наша культура и традиции. Я не спорю. Пригласила взглянуть с другой стороны на такой привычный, исконный, необходимый мат.
Не понравилась сторона. Что и требовалось.
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.

Эммм. А почему считается, что матом можно отпугнуть этих… Ну скажем так, явление выходящие за грань понимания.
(Щас во мракобесии обвинят mosking.gif )
Говорун

Да, это все наша история, наша культура и традиции. Я не спорю. Пригласила взглянуть с другой стороны на такой привычный, исконный, необходимый мат. Не понравилась сторона. Что и требовалось.
Я не помню что бы вы предлагали взглянуть с другой стороны на одну конкретную страну dntknw.gif
Но я тут относительно недавно, по этому и спросил может раньше когда было?
Интересно почему у многих уехавших такое отношение? Уехали и уехали? Хаять то зачем в каждом посте?
Никита
Никита, Россия, Ярославль, 31 год.

Кстати наконец-то важная серьезная тема на форуме. Щас я еще про бухашку открою, вилькоммен.
Алексей

Интересно почему у многих уехавших такое отношение? Уехали и уехали? Хаять то зачем в каждом посте?
предлагаю больше не пускать Викторию в Россию.... bayan.gif
Говорун

Алексей, Белый Свет писал:
предлагаю больше не пускать Викторию в Россию....
Таких много dntknw.gif Причём в основном в интернетах. В реальности от эмигрантов такого не слышу dntknw.gif
Виктория

Я не помню что бы вы предлагали взглянуть с другой стороны на одну конкретную страну Но я тут относительно недавно, по этому и спросил может раньше когда было? Интересно почему у многих уехавших такое отношение? Уехали и уехали? Хаять то зачем в каждом посте?
Продолжайте, развейте свою мысль, плиз. Полон сосуд-то? Опорожняйте, не стесняйтесь. Ниче, что не по теме. Душа ведь требует. Облегчитесь.
Говорун

Продолжайте, развейте свою мысль, плиз. Полон сосуд-то? Опорожняйте, не стесняйтесь. Ниче, что не по теме. Душа ведь требует. Облегчитесь.
Все что я хотел я сказал и спросил smile.gif Ответ правда ещё на один вопрос не получил.
На остальные темы с вами приятно общаться и спорить give_rose.gif
Виктория

Все что я хотел я сказал и спросил Ответ правда ещё на один вопрос не получил. На остальные темы с вами приятно общаться и спорить
Да? А я в вас разочарована.
Говорун

Да? А я в вас разочарована.
В чем?
Алексей

Ответ правда ещё на один вопрос не получил
В НКВД всё ответит.. на все вопросы...органы разберутся comando.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 2019-02-05 21:14:47
Говорун

Алексей, Белый Свет писал:
В НКВД всё ответит.. на все вопросы...органы разберуться
Сегодня уже была тема про людей отвергающих реальность развала союза biggrin.gif
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх