загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мать он совсем не про источник жизни и попытки в него плюнуть.
Вот именно. Ваша очепятка сказала о природе мата лучше вас)))) Он обесценивает самое прекрасное в жизни человека.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот именно. Ваша очепятка сказала о природе мата лучше вас)))) Он обесценивает самое прекрасное в жизни человека.
wacko_rt_40.gif
У вас таки еврейские корни rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас таки еврейские корни
Таки нет)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А меня напрягают люди с ограниченным словарным запасом , косноязычные.. тоже ничего личного..))
хотел сначала вам ответить...а потом подумал..зачем это всё?..стёр всё...счастья вам..
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Таки нет)
А почему вопросом на вопрос, и после получения ответа. Все равно не отвечаете?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Он обесценивает самое прекрасное в жизни человека.
Рискну напомнить фразу Михаила Ульянова в фильме "Председатель": "...Да я матом вышибал страх из людей!.."

Как мне рассказывал батя (фронтовик), жизнь на фронте без мата представить было невозможно.

Тоже, знаете ли, наша история.

Про "Тень Баркова" упоминать не буду. Пушкинские, между прочим, строчки)....
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А почему вопросом на вопрос, и после получения ответа. Все равно не отвечаете?
Потому что это глупый вопрос ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Рискну напомнить фразу Михаила Ульянова в фильме "Председатель": "...Да я матом вышибал страх из людей!.." Как мне рассказывал батя (фронтовик), жизнь на фронте без мата представить было невозможно. Тоже, знаете ли, наша история. Про "Тень Баркова" упоминать не буду. Пушкинские, между прочим, строчки)....
Сейчас вам расскажут про кровавую гэбню, страшный царизм и просвещенную еуропу silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Рискну напомнить фразу Михаила Ульянова в фильме "Председатель": "...Да я матом вышибал страх из людей!.." Как мне рассказывал батя (фронтовик), жизнь на фронте без мата представить было невозможно. Тоже, знаете ли, наша история. Про "Тень Баркова" упоминать не буду. Пушкинские, между прочим, строчки)....
Да, это все наша история, наша культура и традиции. Я не спорю. Пригласила взглянуть с другой стороны на такой привычный, исконный, необходимый мат.
Не понравилась сторона. Что и требовалось.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эммм. А почему считается, что матом можно отпугнуть этих… Ну скажем так, явление выходящие за грань понимания.
(Щас во мракобесии обвинят mosking_rt_50.gif )
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, это все наша история, наша культура и традиции. Я не спорю. Пригласила взглянуть с другой стороны на такой привычный, исконный, необходимый мат. Не понравилась сторона. Что и требовалось.
Я не помню что бы вы предлагали взглянуть с другой стороны на одну конкретную страну dntknw_rt_60.gif
Но я тут относительно недавно, по этому и спросил может раньше когда было?
Интересно почему у многих уехавших такое отношение? Уехали и уехали? Хаять то зачем в каждом посте?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Кстати наконец-то важная серьезная тема на форуме. Щас я еще про бухашку открою, вилькоммен.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно почему у многих уехавших такое отношение? Уехали и уехали? Хаять то зачем в каждом посте?
предлагаю больше не пускать Викторию в Россию.... bayan.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
предлагаю больше не пускать Викторию в Россию....
Таких много dntknw_rt_60.gif Причём в основном в интернетах. В реальности от эмигрантов такого не слышу dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не помню что бы вы предлагали взглянуть с другой стороны на одну конкретную страну Но я тут относительно недавно, по этому и спросил может раньше когда было? Интересно почему у многих уехавших такое отношение? Уехали и уехали? Хаять то зачем в каждом посте?
Продолжайте, развейте свою мысль, плиз. Полон сосуд-то? Опорожняйте, не стесняйтесь. Ниче, что не по теме. Душа ведь требует. Облегчитесь.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Продолжайте, развейте свою мысль, плиз. Полон сосуд-то? Опорожняйте, не стесняйтесь. Ниче, что не по теме. Душа ведь требует. Облегчитесь.
Все что я хотел я сказал и спросил smile_rt_40.png Ответ правда ещё на один вопрос не получил.
На остальные темы с вами приятно общаться и спорить give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все что я хотел я сказал и спросил Ответ правда ещё на один вопрос не получил. На остальные темы с вами приятно общаться и спорить
Да? А я в вас разочарована.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да? А я в вас разочарована.
В чем?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ответ правда ещё на один вопрос не получил
В НКВД всё ответит.. на все вопросы...органы разберутся comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 05.02.2019 21:14
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
В НКВД всё ответит.. на все вопросы...органы разберуться
Сегодня уже была тема про людей отвергающих реальность развала союза biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр